Леклер четвертый, Сайнс седьмой

08 МАРТА 2024, 05:18
lekler-chetvertiy-sayns-sedmoy

В команде Ferrari позитивно оценили итоги первой и второй свободной практики.

Шарль Леклер: "Машина ведёт себя хорошо, у нас отличное сцепление с дорожным полотном. Результаты заездов очень плотные и в квалификации мы ожидаем минимальных отрывов".

Карлос Сайнс: "К сожалению, я ещё не полностью оправился после болезни. Последние сутки я пролежал в кровати и до сих пор чувствую лёгкую слабость. Тем не менее, я доволен итогами четверга. Мы смогли проехать много кругов и получили ценные данные".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Джордж Рассел: У меня была сложная гонка

Пилот "Mercedes" Джордж Рассел прокомментировал восьмое место в гонке Гран-при Майами, и поздравил с...

06 Май 2024
Льюис Хэмилтон: Победа в гонке - особенный момент, я очень рад за Ландо

Семикратный чемпион мира и пилот "Mercedes" Льюис Хэмилтон занял шестое место в гонке Гран-при Майами....

06 Май 2024
Команда Haas прокомментировала результаты гонки Гран-при Майами

Пилоты команды "Haas" прокомментировали результаты гонки Гран-при Майами, где Нико Хюлькенберг занял...

06 Май 2024
 3
Карлос Сайнс: Сегодня мне пришлось действовать агрессивно

Пилот “Ferrari” Карлос Сайнс прокомментировал гонку Гран-при Майами, в которой он занял четвертое место. “Сегодня...

06 Май 2024
 1
Зак Браун: Мы посвящаем эту победу памяти Жиля де Феррана

Исполнительный директор “McLaren” Зак Браун готов сделать еще одну татуировку в честь победы Ландо Норриса...

06 Май 2024
Андреа Стелла прокомментировал победу Ландо Норриса на Гран-при Майами

Руководитель “McLaren” Андреа Стелла прокомментировал победу Ландо Норриса в гонке Гран-при Майами. “Самое...

06 Май 2024
 1
Гран При США: Личный зачёт и Кубок конструкторов после этапа

Личный зачёт и Кубок конструкторов после Гран При США с указанием изменений....

06 Май 2024
Гран При США: итоги конкурса прогнозов

Подведены итоги конкурса прогнозов, участники которого пытались предсказать итоги Гран-При США....

06 Май 2024
Гран При США: статистика пит-стопов

Статистика общего времени, проведенного болидами на пит-лейн, от въезда в зону ограничения скорости до...

06 Май 2024
Гран При США: статистика лучших кругов

Лучшее время в гонке показал пилот команды Макларен - Оскар Пиастри, свой лучший 43 круг (2 в карьере)...

06 Май 2024



Сообщений: 20
Репутация: -30
Дней: 166
jivamukti #18 09 Мар 2024, 23:34 Цитировать
Аэрокот, 09 Мар 2024, 23:30 сказал:
Ничего, будет и на нашей улице праздник. Да и со следующего года поболею за одну красную машину, так уж и быть.
Ишь как перепугался-то моего сатанинского прогноза, что аж не поленился к старью вернуться и позубоскалить на радостях! Терпение, Махакал. Стены, отказывающие моторы и неприкрученные колеса ждут!

детская доза вряд ли поможет. посмотрите на аватар, австралию видите, закон бумеранга знаком? изучите, пока есть время, а то будете продолжать наступать на те же грабли, да и кто такой сатана по сравнению со мной! детка !

вы делаете себе одолжение в первую очередь, вот только что вам это даёт, а ровным счётом ничего!

в отличии от вас, у меня праздник каждый день.
-1
jivamukti отредактировал сообщение 10.03.2024 00:15

Сообщений: 1859
Репутация: 2758
Дней: 1910
Аэрокот #17 09 Мар 2024, 23:30 Цитировать
Механик, 09 Мар 2024, 22:59 сказал:
Он за Альпин болеет, а Фурам желает последнюю строчку. Только получается все наоборот
Ничего, будет и на нашей улице праздник. Да и со следующего года поболею за одну красную машину, так уж и быть.
jivamukti, 09 Мар 2024, 21:54 сказал:
как то разошлись ваши слова с результатом, но вы продолжайте у вас все получится!
Ишь как перепугался-то моего сатанинского прогноза, что аж не поленился к старью вернуться и позубоскалить на радостях! Терпение, Махакал. Стены, отказывающие моторы и неприкрученные колеса ждут!
+1
Понравилось 1 пользователю (Механик)

Сообщений: 20
Репутация: -30
Дней: 166
jivamukti #16 09 Мар 2024, 23:03 Цитировать
Механик, 09 Мар 2024, 22:59 сказал:
Он за Альпин болеет, а Фурам желает последнюю строчку. Только получается все наоборот
я это понимаю, но как с этим жить затрудняюсь ответить, поэтому вот и создал лекарство от болезни с названием проальпин. дорогое, но эффективное!
Понравилось 1 пользователю (Механик)
jivamukti отредактировал сообщение 09.03.2024 23:05

Сообщений: 7290
Репутация: 6039
Дней: 2408
Механик #15 09 Мар 2024, 22:59 Цитировать
jivamukti, 09 Мар 2024, 22:54 сказал:
давайте ему пропишем проальпин в детской дозе для начала!
Он за Альпин болеет, а Фурам желает последнюю строчку. Только получается все наоборот
+1
Понравилось 1 пользователю (Аэрокот)

Сообщений: 20
Репутация: -30
Дней: 166
jivamukti #14 09 Мар 2024, 22:54 Цитировать
Механик, 09 Мар 2024, 22:39 сказал:
Это он про Альпин писал)
давайте пропишем проальпин в детской дозе для начала!
-1
jivamukti отредактировал сообщение 09.03.2024 22:59

Сообщений: 7290
Репутация: 6039
Дней: 2408
Механик #13 09 Мар 2024, 22:39 Цитировать
jivamukti, 09 Мар 2024, 21:54 сказал:
как то разошлись ваши слова с результатом, но вы продолжайте у вас все получится!
Это он про Альпин писал)
+1
Понравилось 1 пользователю (jivamukti)

Сообщений: 20
Репутация: -30
Дней: 166
jivamukti #12 09 Мар 2024, 21:54 Цитировать
Аэрокот, 08 Мар 2024, 15:25 сказал:
Да никак не отразится. Обе Феррари завтра финишируют за пределами первой десятки, так что в прогнозе можно их вообще не учитывать.
как то разошлись ваши слова с результатом, но вы продолжайте у вас все получится!
Понравилось 1 пользователю (Механик)

Сообщений: 210
Репутация: -553
Дней: 166
гоночный инженер #16
fullpower #11 08 Мар 2024, 15:49 Цитировать
Achille Varzi, 08 Мар 2024, 14:59 сказал:
В Ф2 гонки сегодня и в субботу, но Оли в них участвовать не будет, поедет третью практику, квалификацию и гонку в Ф1.
вот сейчас у бермана и антонелли есть реальный шанс показать себя во всей красе!

берман самый молодой пилот ф1 в феррари за всю историю команды.
+2
Понравилось 2 пользователям (Лунь, Иван063) и ещё 1 гостю
fullpower отредактировал сообщение 08.03.2024 16:46

Сообщений: 7290
Репутация: 6039
Дней: 2408
Механик #10 08 Мар 2024, 15:34 Цитировать
Аэрокот, 08 Мар 2024, 15:25 сказал:
Да никак не отразится. Обе Феррари завтра финишируют за пределами первой десятки, так что в прогнозе можно их вообще не учитывать.
Понравилось 1 пользователю (jivamukti)

Сообщений: 1859
Репутация: 2758
Дней: 1910
Аэрокот #9 08 Мар 2024, 15:25 Цитировать
GromoBoy, 08 Мар 2024, 15:10 сказал:
А как теперь в конкурсе это отразится?
Да никак не отразится. Обе Феррари завтра финишируют за пределами первой десятки, так что в прогнозе можно их вообще не учитывать.
-1

Сообщений: 140
Репутация: 122
Дней: 2985
Кто угодно, только не РБ
GromoBoy #8 08 Мар 2024, 15:10 Цитировать
А как теперь в конкурсе это отразится?
+2
Понравилось 3 пользователям (Лунь, Аэрокот, ПавелШ)

Сообщений: 47
Репутация: -128
Дней: 166
руководитель команды
automatic #7 08 Мар 2024, 15:05 Цитировать
F1 Racing Team, 08 Мар 2024, 15:01 сказал:
Жаль, что не Шварцман. Но он, к сожалению, не успеет прилететь
шварцман нацелен выиграть «ле-ман» в этом году.
Понравилось 1 пользователю (Лунь) и ещё 1 гостю

Сообщений: 100
Репутация: 181
Дней: 799
F1 Racing Team #6 08 Мар 2024, 15:01 Цитировать
Achille Varzi, 08 Мар 2024, 14:48 сказал:
У Карлоса Сайнса аппендицит и ему предстоит операция. Вместо испанца на Гран при Саудовской Аравии поедет Оливер Берман.
Жаль, что не Шварцман. Но он, к сожалению, не успеет прилететь
+2
Понравилось 1 пользователю (Лунь) и ещё 1 гостю

Сообщений: 398
Репутация: 1510
Дней: 1045
Achille Varzi #5 08 Мар 2024, 14:59 Цитировать
automatic, 08 Мар 2024, 14:55 сказал:
берман стартует с поула в ф2 в воскресенье, а потом едет на подиум в ф1. сюжет однако ..
В Ф2 гонки сегодня и в субботу, но Оли в них участвовать не будет, поедет третью практику, квалификацию и гонку в Ф1.
p.s. Оливер займёт третье место среди самых молодых гонщиков формулы 1 (18 лет и 310 дней), младше дебютировали только Макс Ферстаппен (17 лет 166 дней) и Лэнс Стролл (18 лет 148 дней).
+3
Понравилось 2 пользователям (Лунь, Ramzez) и ещё 1 гостю
Achille Varzi отредактировал сообщение 08.03.2024 16:33

Сообщений: 47
Репутация: -128
Дней: 166
руководитель команды
automatic #4 08 Мар 2024, 14:55 Цитировать
Лунь, 08 Мар 2024, 05:24 сказал:
Удачи Феррари в этой гонке и желаю обоим пилотам попасть на подиум завтра!
берман стартует с поула в ф2 в воскресенье, а потом едет на подиум в ф1. маловероятно .. он пропускает оставшийся уикенд в ф2 и полностью сосредоточен на гонке в ф1. удачи парню !

в прогнозе новый участник, господа модераторы.
Понравилось 1 гостю
automatic отредактировал сообщение 08.03.2024 15:06

Сообщений: 398
Репутация: 1510
Дней: 1045
Achille Varzi #3 08 Мар 2024, 14:48 Цитировать
У Карлоса Сайнса аппендицит и ему предстоит операция. Вместо испанца на Гран при Саудовской Аравии поедет Оливер Берман.
+1
Понравилось 1 пользователю (Лунь)

Сообщений: 225
Репутация: 245
Дней: 1840
Manul #2 08 Мар 2024, 07:51 Цитировать
Лунь, 08 Мар 2024, 05:24 сказал:
Удачи Феррари в этой гонке и желаю обоим пилотам попасть на подиум завтра!
А я был бы рад видеть Pole Ferrari сегодня
+5
Понравилось 3 пользователям (Лунь, automatic, serega s) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1271
Репутация: 2554
Дней: 1280
Лунь #1 08 Мар 2024, 05:24 Цитировать
Удачи Феррари в этой гонке и желаю обоим пилотам попасть на подиум завтра!
+4
Понравилось 3 пользователям (Ramzez, serega s, Manul) и ещё 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 283 (антиспам)
Email (обязательно)