Оливер Берман: На первом круге я был шокирован невероятным сцеплением с асфальтом

08 МАРТА 2024, 22:42
oliver-berman-na-pervom-kruge-ya-byl-shokirovan-neveroyatnym-stsepleniem-s-asfaltom

Оливер Берман заменяет пилота “Ferrari” Карлоса Сайнса, которому удалили аппендицит. В квалификации Гран-при Саудовской Аравии он показал 11-й результат.

“Утром я проснулся с мыслями о гонке в Формуле-2, а затем меня неожиданно затянуло в Формулу-1 – я оказался за рулем болида Ф1 в третьей тренировке и квалификации.

Разумеется, ситуация печальная, я очень сочувствую Карлосу и желаю, чтобы он поскорее поправился. Но я получил фантастическую возможность. Я немного огорчен, что все так вышло, но день был веселым.

Состояние трассы быстро улучшается. Квалификация в Формуле-2 прошла рано, и трасса сильно изменилась. На первом круге я был шокирован невероятным сцеплением с асфальтом.

В Формуле-2 ты пилотируешь на пределе возможностей болида, а в Формуле-1 – на пределе возможностей гонщика и его подготовки. Мне нужно время, чтобы привыкнуть, но ощущения потрясающие”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он» Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он»

Нико Росберг, завоевавший титул чемпиона мира в 2016-м, поделился...

04 Июн 2026
Превью новости: Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде

Бывший гонщик Формулы-1 Кристиан Фиттипальди подверг критике...

04 Июн 2026
Превью новости: Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1 Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1

Габриэл Бортолето, 21-летний пилот "Audi" рассказал о своих...

04 Июн 2026
Превью новости: Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения

Субботняя квалификация в Монако традиционно ценится не...

04 Июн 2026
Превью новости: Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако

Гонщик "Racing Bulls" Лиам Лоусон поделился ожиданиями от предстоящего...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: изменения на трассе Гран-при Монако: изменения на трассе

Накануне этапа в Монако в FIA сообщили об изменениях на городском...

04 Июн 2026
Превью новости: Риккардо Патрезе  раскритиковал Расселла за слова о непригодности этапа в Монако Риккардо Патрезе раскритиковал Расселла за слова о непригодности этапа в Монако

Вице-чемпион Формулы-1 1992 года Риккардо Патрезе выступил...

04 Июн 2026
Превью новости: Александр Албон ведет переговоры с тремя командами Александр Албон ведет переговоры с тремя командами

Действующий контракт Алекса Албона с Williams завершается...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Тото Вольфф: «Квалификация в Монако всегда захватывающая» Тото Вольфф: «Квалификация в Монако всегда захватывающая»

Руководитель "Mercedes" Тото Вольфф поделился ожиданиями от...

03 Июн 2026
 1
Превью новости: Алонсо оценил прогресс Aston Martin и назвал сроки решения проблем с темпом Алонсо оценил прогресс Aston Martin и назвал сроки решения проблем с темпом

44-летний испанец Фернандо Алонсо, двукратный чемпион Формулы-1...

03 Июн 2026
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 448
Репутация: 375
Дней: 2599
Болею за Шарля
Manul #4 09 Мар 2024, 10:21 Цитировать
Coaud, 09 Мар 2024, 00:09 сказал:
Удалить аппендицит тоже самое если сказать удалили кашель(насморк), аппендицит-это название болезни.

хорошо, что у нас медицина на 1м месте по развитию ещё много разных болезней миру надо поведать - например простата у женщин вообще не изучена...

Сообщений: 5288
Репутация: 19493
Дней: 1453
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #3 09 Мар 2024, 00:59 Цитировать
Забросил смотреть Ф2, потому что не за кого не болел, со следующего этапа буду болеть за за медведямужика, он себя хорошо проявил, хоть и не попал в топ 10, прыгнул в Феррари и показал что на достойной машине и пилот Ф2 справится. Желаю удачи ему в дебютной гонке завтра. Вперед Медведь!
+8
Понравилось 2 пользователям (AGRAF, Хуан-Пабло) и ещё 6 гостям

Сообщений: 2280
Репутация: 1778
Дней: 925
гиперборея
fullpower #2 09 Мар 2024, 00:19 Цитировать
вали на полную катушку оли! fullpower !
-3

Сообщений: 0
Репутация: 3
Дней: 818
Coaud #1 09 Мар 2024, 00:09 Цитировать
Удалить аппендицит тоже самое если сказать удалили кашель(насморк), аппендицит-это название болезни.
+3
Понравилось 3 пользователям (Slam Borhes, RC, Аэрокот)



Гость
Имя:

Введите число 835 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.25 сек.)