Фернандо Алонсо: В этом году мы планируем привозить обновления на каждый этап

12 МАРТА 2024, 05:41
fernando-alonso:-v-etom-godu-mi-planiruem-privozit-obnovleniya-na-kagdiy-etap

Гонщик коллектива Aston Martin Фернандо Алонсо рассказал, что в этом чемпионате они планируют представлять доработки для болида практически на каждом этапе.

Фернандо Алонсо: "После первых двух гонок сезона мы являемся пятой командой в чемпионате. И, если болиды McLaren и Mercedes не так уж и далеко от нас, то машины Red Bull и Ferrari имеют большой отрыв.

В прошлом сезоне мы слишком долго тянули с обновлениями и не смогли сохранить тот ход, который набрали в первых гонках чемпионата. В этом году мы планируем привозить обновления на каждый этап. Пусть не всегда это будут крупные пакеты доработок, но они будут регулярными. Мы уверены, что это поможет нам оставаться конкурентоспособными и бороться за высокие места".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Ральф Шумахер: «Хорнер хочет купить Alpine»

Ральф Шумахер (бывший пилот Формулы-1) допустил, что экс-руководитель Red Bull Кристиан Хорнер может...

15 Дек 2025
Мекис о будущем Цуноды: «У Юки ещё есть шанс вернуться в Формулу-1»

Руководитель команды Red Bull Лоран Мекис прокомментировал решение о переводе Юки Цуноду на роль резервного...

15 Дек 2025
 1
В Williams заявили, что планируют первой представить машину 2026 года

Руководитель команды Williams Джеймс Ваулз выразил уверенность, что его команда первой завершит сборку...

15 Дек 2025
Хельмут Марко раскрыл детали борьбы за власть в Red Bull

Бывший советник Red Bull Хельмут Марко, после завершения своего 20-летнего сотрудничества с командой...

14 Дек 2025
 11
Лиам Лоусон: Прессингом пилота не испугаешь

Гонщик Лиам Лоусон высказался по поводу команды Red Bull и их отношения к пилотам. Лиам Лоусон: "Многие...

14 Дек 2025
 1
Лоран Мекис: «Работа в Ferrari - бесценный опыт для меня»

Бывший спортивный директор "Ferrari" Лоран Мекис, ныне возглавляющий "Red Bull", признался, что изначально...

14 Дек 2025
Штайнер высказался о победе Норриса

Бывший руководитель команды Формулы 1 Гюнтер Штайнер прокомментировал победу гонщика McLaren Ландо Норриса...

14 Дек 2025
 6
Макс Ферстаппен: «Я точно не буду скучать по этим болидам»

Четырёхкратный чемпион мира Макс Ферстаппен не стал скрывать своего удовлетворения от ухода в прошлое...

14 Дек 2025
 3
Нико Росберг о трудностях Хэмилтона в Ferrari: «Это настоящий кошмар»

Экс-напарник Льюиса Хэмилтона по "Mercedes", чемпион мира 2016 года Нико Росберг, прокомментировал непростой...

14 Дек 2025
 4
Том Коронел: «Уход Хельмута Марко из Red Bull может повлечь уход Ферстаппена»

Нидерландский автогонщик и эксперт Том Коронел поделился мнением о возможных последствиях ухода Хельмута...

14 Дек 2025
 7



Сообщений: 950
Репутация: 1666
Дней: 2356
Иван063 #2 12 Мар 2024, 20:40 Цитировать
Manul, 12 Мар 2024, 16:48 сказал:
Ну я скажу, что быть 5, фактически имея только одного пилота - это серьёзный результат
Там дальше все настолько плохо уже... Без шансов.
Понравилось 1 пользователю (Лунь)

Сообщений: 369
Репутация: 316
Дней: 2428
Manul #1 12 Мар 2024, 16:48 Цитировать
Ну я скажу, что быть 5, фактически имея только одного пилота - это серьёзный результат
+4
Понравилось 2 пользователям (Лунь, Иван063) и ещё 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 852 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.83 сек.)