Ральф Шумахер: Я не против Алонсо, но в Формуле 1 становится слишком мало новичков

14 МАРТА 2024, 13:58
ralf-shumaher:-ya-ne-protiv-alonso-no-v-formule-1-stanovitsya-slishkom-malo-novichkov

Бывший гонщик Формулы 1 Ральф Шумахер посетовал на то, что в последнее время в Королевских гонках становится всё меньше новичков и на старт выходят возрастные пилоты вроде Фернандо Алонсо.

Ральф Шумахер: "В последние годы команды чемпионата боятся брать к себе молодых пилотов. Есть много талантливых и перспективных гонщиков, которые проявили себя в Формуле 2, но им нет места в Королевских гонках. Вместо этого на старт выходит возрастной Фернандо Алонсо. Я ничего не имею против испанца, но сама тенденция мне не нравится.

На этапе в Саудовской Аравии Оливер Берман показал, что есть молодые пилоты, которые могут выступить не хуже опытных гонщиков. Надеюсь, это поможет притоку новой крови в Формулу 1".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

По слухам руководство чемпионата попросило команды скрывать новые ливреи до официальной премьеры

Первые тесты в сезоне 2026 года пройдут в Барселоне с двадцать шестого по тридцатое января. Однако, это...

11 Дек 2025
 1
Маурицио Арривабене: Хэмилтон ещё покажет на что способен

Бывший руководитель коллектива Ferrari Маурицио Арривабене считает, что пилот Льюис Хэмилтон ещё продемонстрирует...

11 Дек 2025
 1
Карлос Сайнс о проблемах Хэмилтона в Ferrari: «Я не радуюсь трудностям другого гонщика»

Карлос Сайнс завершил 2025-й год на высокой ноте, дважды поднявшись на подиум в составе "Williams". Этот...

11 Дек 2025
 4
Хельмут Марко о будущем Ферстаппена в Red Bull: «Он уйдёт, если гармонии не будет»

Бывший советник "Red Bull" Хельмут Марко, недавно покинувший команду, высказался о будущем своего протеже...

11 Дек 2025
Алекс Албон помогает в создании трассы для возможного проведения Гран-при Таиланда

Пилот "Williams" Алекс Албон активно вовлечён в проект по организации этапа Формулы-1 в Таиланде. Сообщается...

11 Дек 2025
Вермюлен считает, что Ферстаппен не проиграл чемпионат в 2025 году

Менеджер Макса Ферстаппена Рэймонд Вермюлен высказал мнение, что его подопечный из "Red Bull" не уступил...

11 Дек 2025
 2
Фредерик Вассёр о 2026 годе: «Истинная картина откроется только в Мельбурне»

Руководитель "Ferrari" Фредерик Вассёр поделился взглядом на подготовку к радикальным изменениям регламента...

11 Дек 2025
 1
Ландо Норрис: В этом году мне пришлось обратиться к дополнительным специалистам

Чемпион мира 2025 года Ландо Норрис рассказал, что в этом сезоне он обращался к различным специалистам...

11 Дек 2025
 4
Глава Mercedes: Мы не обращаем внимание на слухи

Руководитель команды Mercedes Тото Вольфф заявил, что они не обращают внимания на все слухи о том, что...

11 Дек 2025
 4
Берман оценил выступление новичков в прошедшем сезоне

Гонщик коллектива Haas Оливер Берман рад, что новички Формулы 1 хорошо проявили себя в прошедшем чемпионате....

11 Дек 2025
 7

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1363
Репутация: 588
Дней: 2875
Вячеслав2 #2 14 Мар 2024, 21:31 Цитировать
Им бы с Вильнёвым на пару бурчать - а лучше за пивом друг с другом)
+6
Понравилось 5 пользователям (Львович, Иван063, Михаил Раевский...) и ещё 3 гостям

Сообщений: 950
Репутация: 1666
Дней: 2353
Иван063 #1 14 Мар 2024, 18:11 Цитировать
Ральф-то совсем того? Алонсо результат дает до сих пор. Ну уберите кого-то там со дна. Хотя, у них лапки, т.е. спонсоры, как же их убрать?
+4
Понравилось 3 пользователям (Михаил Раевский, Toxen63, Вячеслав2) и ещё 3 гостям



Гость
Имя:

Введите число 839 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.53 сек.)