Ландо Норрис считает, что болиды должны стать более комфортными

18 МАРТА 2024, 14:05
lando-norris-schitaet-chto-bolidy-dolzhny-stat-bolee-komfortnymi

Пилот “McLaren” Ландо Норрис считает, что FIA нужно задуматься о комфортности болидов ради безопасности и здоровья гонщиков.

“Думаю, что иногда мы жалуемся по пустякам, но для некоторых претензий есть веские основания – наша безопасность и здоровье. Думаю, что в болидах наверняка есть области, которые следует улучшить. Нужно улучшить технический регламент, потому что сейчас команды просто стремятся создать самую быструю машину, и мы ездим на ней. Я понимаю, что комфорт стоит на последнем месте – болид должен ехать как можно быстрее любой ценой, и все усилия сосредоточены на этом. Это естественный ход событий. Но FIA нужно поработать над ситуацией в долгосрочной перспективе, если они хотят, чтобы гонщики выступали в Формуле-1 долгие годы”.

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027 Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027

Последняя информация о контрактах гонщиков, свежие слухи...

17 Окт 2026
Превью новости: Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон

Руководитель Haas Аяо Комацу высказался о будущем Оливера...

17 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу

Бывший руководитель команды Формулы 1 Кристиан Хорнер высказался...

17 Окт 2026
Превью новости: Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров

Пилот команды McLaren Ландо Норрис считает, что в данный момент...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac» Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac»

Серхио Перес, выступающий за "Cadillac", поделился ожиданиями...

17 Окт 2026
Превью новости: Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира» Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди уверен...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях

Хуан Пабло Монтойя, экс-гонщик Формулы-1, высказался о неравных...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari» Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди считает...

17 Окт 2026
 2
Превью новости: Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья» Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья»

Новоиспеченный пилот "Haas" Рафаэл Камара поделился историей...

17 Окт 2026
Превью новости: Штайнер уверен, что победе Mercedes ничего не угрожает Штайнер уверен, что победе Mercedes ничего не угрожает

Бывший глава команды Формулы 1 Гюнтер Штайнер считает, что...

17 Окт 2026
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 194
Репутация: 557
Дней: 1676
Dmitry22 #4 18 Мар 2024, 22:49 Цитировать
SlyshaLow, 18 Мар 2024, 22:28
Позвольте поинтересоваться, у вас есть личный авто? Если да, то какое?
Как гоаорил мой один хороший знакомый, покойник© "Не ваше собачье дело"©
+2
Понравилось 1 пользователю (Orc1306) и ещё 2 гостям

Сообщений: 627
Репутация: 1463
Дней: 2141
SlyshaLow #3 18 Мар 2024, 22:28 Цитировать
Dmitry22, 18 Мар 2024, 22:12 сказал:
Где кондей, где видеопроигрыватель, почему кресло не откидываетя, чтобы поспать? <img src="//f1report.ru/img/smiles/smiles2/D83DDE01.png" title="Виновато улыбается"><img src="//f1report.ru/img/smiles/smiles2/D83DDE01.png" title="Виновато улыбается"><img src="//f1report.ru/img/smiles/smiles2/D83DDE2C.png" title="Виноват, неприятно"><img src="//f1report.ru/img/smiles/smiles2/D83DDE2C.png" title="Виноват, неприятно">

Позвольте поинтересоваться, у вас есть личный авто? Если да, то какое?
-1
SlyshaLow отредактировал сообщение 18.03.2024 22:30

Сообщений: 194
Репутация: 557
Дней: 1676
Dmitry22 #2 18 Мар 2024, 22:12 Цитировать
Где кондей, где видеопроигрыватель, почему кресло не откидываетя, чтобы поспать?
+2
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 483
Репутация: 1096
Дней: 1666
Ну, за честность! :)
Stalmix #1 18 Мар 2024, 21:51 Цитировать
Скажите это Алонсо
+1
Понравилось 1 пользователю (Dmitry22) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 347 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.92 сек.)