Ландо Норрис считает, что болиды должны стать более комфортными

18 МАРТА 2024, 14:05
lando-norris-schitaet-chto-bolidi-dolgni-stat-bolee-komfortnimi

Пилот “McLaren” Ландо Норрис считает, что FIA нужно задуматься о комфортности болидов ради безопасности и здоровья гонщиков.

“Думаю, что иногда мы жалуемся по пустякам, но для некоторых претензий есть веские основания – наша безопасность и здоровье. Думаю, что в болидах наверняка есть области, которые следует улучшить. Нужно улучшить технический регламент, потому что сейчас команды просто стремятся создать самую быструю машину, и мы ездим на ней. Я понимаю, что комфорт стоит на последнем месте – болид должен ехать как можно быстрее любой ценой, и все усилия сосредоточены на этом. Это естественный ход событий. Но FIA нужно поработать над ситуацией в долгосрочной перспективе, если они хотят, чтобы гонщики выступали в Формуле-1 долгие годы”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Ральф Шумахер: «Хорнер хочет купить Alpine»

Ральф Шумахер (бывший пилот Формулы-1) допустил, что экс-руководитель Red Bull Кристиан Хорнер может...

15 Дек 2025
Мекис о будущем Цуноды: «У Юки ещё есть шанс вернуться в Формулу-1»

Руководитель команды Red Bull Лоран Мекис прокомментировал решение о переводе Юки Цуноду на роль резервного...

15 Дек 2025
 1
В Williams заявили, что планируют первой представить машину 2026 года

Руководитель команды Williams Джеймс Ваулз выразил уверенность, что его команда первой завершит сборку...

15 Дек 2025
Хельмут Марко раскрыл детали борьбы за власть в Red Bull

Бывший советник Red Bull Хельмут Марко, после завершения своего 20-летнего сотрудничества с командой...

14 Дек 2025
 11
Лиам Лоусон: Прессингом пилота не испугаешь

Гонщик Лиам Лоусон высказался по поводу команды Red Bull и их отношения к пилотам. Лиам Лоусон: "Многие...

14 Дек 2025
 1
Лоран Мекис: «Работа в Ferrari - бесценный опыт для меня»

Бывший спортивный директор "Ferrari" Лоран Мекис, ныне возглавляющий "Red Bull", признался, что изначально...

14 Дек 2025
Штайнер высказался о победе Норриса

Бывший руководитель команды Формулы 1 Гюнтер Штайнер прокомментировал победу гонщика McLaren Ландо Норриса...

14 Дек 2025
 6
Макс Ферстаппен: «Я точно не буду скучать по этим болидам»

Четырёхкратный чемпион мира Макс Ферстаппен не стал скрывать своего удовлетворения от ухода в прошлое...

14 Дек 2025
 3
Нико Росберг о трудностях Хэмилтона в Ferrari: «Это настоящий кошмар»

Экс-напарник Льюиса Хэмилтона по "Mercedes", чемпион мира 2016 года Нико Росберг, прокомментировал непростой...

14 Дек 2025
 4
Том Коронел: «Уход Хельмута Марко из Red Bull может повлечь уход Ферстаппена»

Нидерландский автогонщик и эксперт Том Коронел поделился мнением о возможных последствиях ухода Хельмута...

14 Дек 2025
 7

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 161
Репутация: 435
Дней: 1370
Dmitry22 #4 18 Мар 2024, 22:49 Цитировать
SlyshaLow, 18 Мар 2024, 22:28
Позвольте поинтересоваться, у вас есть личный авто? Если да, то какое?
Как гоаорил мой один хороший знакомый, покойник© "Не ваше собачье дело"©
+2
Понравилось 1 пользователю (Orc1306) и ещё 2 гостям

Сообщений: 623
Репутация: 1461
Дней: 1835
SlyshaLow #3 18 Мар 2024, 22:28 Цитировать
Dmitry22, 18 Мар 2024, 22:12 сказал:
Где кондей, где видеопроигрыватель, почему кресло не откидываетя, чтобы поспать? <img src="//f1report.ru/img/smiles/smiles2/D83DDE01.png" title="Виновато улыбается"><img src="//f1report.ru/img/smiles/smiles2/D83DDE01.png" title="Виновато улыбается"><img src="//f1report.ru/img/smiles/smiles2/D83DDE2C.png" title="Виноват, неприятно"><img src="//f1report.ru/img/smiles/smiles2/D83DDE2C.png" title="Виноват, неприятно">

Позвольте поинтересоваться, у вас есть личный авто? Если да, то какое?
-1
SlyshaLow отредактировал сообщение 18.03.2024 22:30

Сообщений: 161
Репутация: 435
Дней: 1370
Dmitry22 #2 18 Мар 2024, 22:12 Цитировать
Где кондей, где видеопроигрыватель, почему кресло не откидываетя, чтобы поспать?
+2
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 374
Репутация: 812
Дней: 1360
Ну, за честность! :)
Stalmix #1 18 Мар 2024, 21:51 Цитировать
Скажите это Алонсо
+1
Понравилось 1 пользователю (Dmitry22) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 156 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.71 сек.)