Макс Ферстаппен: Хочу продолжить сотрудничество с Red Bull
| 21 МАРТА 2024, 10:21 |

Трехкратный чемпион мира и пилот “Red Bull” Макс Ферстаппен доволен тем, как начался сезон, и не собирается менять команду.
“Для меня сезон начался максимально хорошо, и машина производит наилучшие впечатления. У нее хороший баланс, и команда работает очень здорово, почти не допускает ошибок – это очень радует.
Разумеется, мы должны продолжать работать в том же ключе. Нам нужно учиться, накапливать информацию, чтобы понимать, за счет чего можно добиться улучшений. Но в целом все идет неплохо.
Есть все причины для хорошего настроения, ведь в нашей команде трудятся отличные специалисты, которые прикладывают все усилия, чтобы показывать все более высокие результаты. Для меня это главное. Я стараюсь сосредоточиться на максимально эффективной работе, и ни о чем другом не думаю. Я хочу продолжить сотрудничество с этой командой”.
Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter | |
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:Макс Ферстаппен |
| Ваш комментарий может быть первым |










