Хельмут Марко: Какое выступление Макса!

23 МАРТА 2024, 11:51
helmut-marko-kakoe-vystuplenie-maksa

Спортивный консультант “Red Bull” Хельмут Марко прокомментировал поул Макса Ферстаппена в квалификации Гран-при Австралии.

“Вот это работа наших инженеров, какое выступление Макса! Мы немного изменили настройки, подкорректировали регулировки переднего крыла и увеличили давление в шинах, и все получилось.

В начале квалификации Максу немного мешала недостаточная поворачиваемость, но это не критично. В конце третьего сегмента он выдал отличный круг, и превосходно справился с шинами. Не думали, что достигнем такого результата, но мы очень довольны.

Нашей главной проблемой был перегрев шин в третьем секторе. В последнем повороте мы лишались преимущества, заработанного по ходу предыдущей части круга. Это наше слабое место. Нужно отдать должное команде. Ну и Макс, конечно, проехал великолепный круг”.

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Фернандо Алонсо в Марокко протестировал машину для ралли-рейда «Дакар» Фернандо Алонсо в Марокко протестировал машину для ралли-рейда «Дакар»

В перерыве между Гран-при Сингапура и Гран-при США в Остине...

18 Окт 2026
Превью новости: В Mercedes уже давно создали своё крыло «Макарена», но усомнились в его эффективности В Mercedes уже давно создали своё крыло «Макарена», но усомнились в его эффективности

Инженеры Mercedes ранее изготовили для болида W17 заднее антикрыло...

18 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер рассказал, как обсуждал с Сайнсом переход в Red Bull в 2026 году Кристиан Хорнер рассказал, как обсуждал с Сайнсом переход в Red Bull в 2026 году

Кристиан Хорнер рассказал, что изучал вариант с приглашением...

18 Окт 2026
Превью новости: Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии

В Портимао прошла трёхчасовая гонка финального этапа европейской...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027 Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027

Последняя информация о контрактах гонщиков, свежие слухи...

17 Окт 2026
Превью новости: Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон

Руководитель Haas Аяо Комацу высказался о будущем Оливера...

17 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу

Бывший руководитель команды Формулы 1 Кристиан Хорнер высказался...

17 Окт 2026
Превью новости: Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров

Пилот команды McLaren Ландо Норрис считает, что в данный момент...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac» Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac»

Серхио Перес, выступающий за "Cadillac", поделился ожиданиями...

17 Окт 2026
Превью новости: Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира» Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди уверен...

17 Окт 2026
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1935
Репутация: -132
Дней: 1340
Белый дуб #3 24 Мар 2024, 07:36 Цитировать
Хана хорьку, профукал тормоза Макса. Щас папу Йо натравят.
-1

Сообщений: 1363
Репутация: 588
Дней: 3185
Вячеслав2 #2 24 Мар 2024, 02:04 Цитировать
То чувство, когда и за СуперМакса безмерно счастлив, и смареть гонки уже не особо хоца
-3

Сообщений: 1935
Репутация: -132
Дней: 1340
Белый дуб #1 23 Мар 2024, 22:36 Цитировать
ПРЕВОЗМОГ недостаточную поворачиваемость.
-4



Гость
Имя:

Введите число 857 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.69 сек.)