Боттас тринадцатый, Чжоу последний

23 МАРТА 2024, 14:49
bottas-trinadtsatiy-chgou-posledniy

Оба гонщика коллектива Kick F1 признали, что их машина способна показать хорошие результаты.

Валттери Боттас: "Это была хорошая квалификация, мне удалось пройти во второй этап и мы можем быть довольны своим выступлением. Доработки, которые мы привезли на Гран При Австралии показали себя с хорошей стороны и машина демонстрирует неплохой темп. В гонке я стартую недалеко от первой десятки и надеюсь принести своей команде очки".

Гуаньюй Чжоу: "Во время свободных заездов болид демонстрировал приличную скорость и мы рассчитывали на хорошую квалификацию. К сожалению, во время решающей попытки я слишком сильно наехал на поребрик и повредил переднее антикрыло. Я буду стартовать последним, поэтому попытаемся отыграться за счёт альтернативной стратегии пит-стопов".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

По слухам руководство чемпионата попросило команды скрывать новые ливреи до официальной премьеры

Первые тесты в сезоне 2026 года пройдут в Барселоне с двадцать шестого по тридцатое января. Однако, это...

11 Дек 2025
 1
Маурицио Арривабене: Хэмилтон ещё покажет на что способен

Бывший руководитель коллектива Ferrari Маурицио Арривабене считает, что пилот Льюис Хэмилтон ещё продемонстрирует...

11 Дек 2025
 1
Карлос Сайнс о проблемах Хэмилтона в Ferrari: «Я не радуюсь трудностям другого гонщика»

Карлос Сайнс завершил 2025-й год на высокой ноте, дважды поднявшись на подиум в составе "Williams". Этот...

11 Дек 2025
 4
Хельмут Марко о будущем Ферстаппена в Red Bull: «Он уйдёт, если гармонии не будет»

Бывший советник "Red Bull" Хельмут Марко, недавно покинувший команду, высказался о будущем своего протеже...

11 Дек 2025
Алекс Албон помогает в создании трассы для возможного проведения Гран-при Таиланда

Пилот "Williams" Алекс Албон активно вовлечён в проект по организации этапа Формулы-1 в Таиланде. Сообщается...

11 Дек 2025
Вермюлен считает, что Ферстаппен не проиграл чемпионат в 2025 году

Менеджер Макса Ферстаппена Рэймонд Вермюлен высказал мнение, что его подопечный из "Red Bull" не уступил...

11 Дек 2025
 2
Фредерик Вассёр о 2026 годе: «Истинная картина откроется только в Мельбурне»

Руководитель "Ferrari" Фредерик Вассёр поделился взглядом на подготовку к радикальным изменениям регламента...

11 Дек 2025
 1
Ландо Норрис: В этом году мне пришлось обратиться к дополнительным специалистам

Чемпион мира 2025 года Ландо Норрис рассказал, что в этом сезоне он обращался к различным специалистам...

11 Дек 2025
 4
Глава Mercedes: Мы не обращаем внимание на слухи

Руководитель команды Mercedes Тото Вольфф заявил, что они не обращают внимания на все слухи о том, что...

11 Дек 2025
 4
Берман оценил выступление новичков в прошедшем сезоне

Гонщик коллектива Haas Оливер Берман рад, что новички Формулы 1 хорошо проявили себя в прошедшем чемпионате....

11 Дек 2025
 7



Сообщений: 1363
Репутация: 588
Дней: 2875
Вячеслав2 #2 24 Мар 2024, 01:50 Цитировать
22-ого даже дураков в городе стало в разы вечером меньше чёт - непривычно тихо..

Сообщений: 506
Репутация: 2383
Дней: 1430
Феррарист
Bugor #1 23 Мар 2024, 14:55 Цитировать
Прошу прощения, не в тему.
Но по другому нельзя.
+5
Понравилось 1 пользователю (!!!) и ещё 4 гостям



Гость
Имя:

Введите число 673 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.47 сек.)