В McLaren довольны итогами квалификации

23 МАРТА 2024, 15:05
v-mclaren-dovolni-itogami-kvalifikatsii

По итогам Гран При Австралии гонщик коллектива McLaren Ландо Норрис показал четвёртый результат, его напарник Оскар Пиастри стал шестым. Однако, после штрафа Серхио Переса из Red Bull они оба переместились на одну позицию выше.

Ландо Норрис: "Я доволен своим результатом и считаю, что сегодня мы добились максимума. Во время последней тренировки мы внесли небольшие коррективы в настройки болида и это позволило нам показать хорошее время".

Оскар Пиастри: "Сейчас я испытываю немного смешанные чувства. С одной стороны, я доволен шестым местом в квалификации, с другой, во втором сегменте я показал очень хорошее время, но не смог повторить его в финале. В гонке я постараюсь прорваться вперёд и принести коллективу как можно больше очков".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Лиам Лоусон: Прессингом пилота не испугаешь

Гонщик Лиам Лоусон высказался по поводу команды Red Bull и их отношения к пилотам. Лиам Лоусон: "Многие...

14 Дек 2025
 1
Лоран Мекис: «Работа в Ferrari - бесценный опыт для меня»

Бывший спортивный директор "Ferrari" Лоран Мекис, ныне возглавляющий "Red Bull", признался, что изначально...

14 Дек 2025
Штайнер высказался о победе Норриса

Бывший руководитель команды Формулы 1 Гюнтер Штайнер прокомментировал победу гонщика McLaren Ландо Норриса...

14 Дек 2025
 5
Макс Ферстаппен: «Я точно не буду скучать по этим болидам»

Четырёхкратный чемпион мира Макс Ферстаппен не стал скрывать своего удовлетворения от ухода в прошлое...

14 Дек 2025
 2
Нико Росберг о трудностях Хэмилтона в Ferrari: «Это настоящий кошмар»

Экс-напарник Льюиса Хэмилтона по "Mercedes", чемпион мира 2016 года Нико Росберг, прокомментировал непростой...

14 Дек 2025
 1
Том Коронел: «Уход Хельмута Марко из Red Bull может повлечь уход Ферстаппена»

Нидерландский автогонщик и эксперт Том Коронел поделился мнением о возможных последствиях ухода Хельмута...

14 Дек 2025
 2
Хэмилтон объяснил, почему поддержал решение «Ferrari» остановить работу над SF-25

Семикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон рассказал, что лично одобрил решение команды "Ferrari" свернуть...

14 Дек 2025
Пиастри: Мы с командой обсудим ‹правила папайи›

Гонщик коллектива McLaren Оскар Пиастри сообщил, что во время зимнего перерыва между чемпионатами они...

14 Дек 2025
 2
Шарль Леклер: Я хотел бы попробовать свои силы в WEC

Пилот команды Ferrari Шарль Леклер заявил, что однажды хотел бы попробовать свои силы в гонках на выносливость....

14 Дек 2025
 2
Ферстаппен не планирует становиться руководителем команды

Гонщик коллектива Red Bull Макс Ферстаппен ответил на вопрос журналистов о том, хочет ли он стать руководителем...

14 Дек 2025
 1



Сообщений: 271
Репутация: 338
Дней: 1471
Orc1306 #2 23 Мар 2024, 17:57 Цитировать
Алексей Б., 23 Мар 2024, 17:41 сказал:
Ландо - молоток, ушатал товарища у него дома, задача минимум выполнена...
Какие-то проблемы с Австралией?

Сообщений: 2545
Репутация: -1269
Дней: 1656
to support Norris
Алексей Б. #1 23 Мар 2024, 17:41 Цитировать
Ландо - молоток, ушатал товарища у него дома, задача минимум выполнена...
-2



Гость
Имя:

Введите число 490 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.99 сек.)