Шарль Леклер: Здорово осознавать, что мы на такое способны

24 МАРТА 2024, 10:02
sharl-lekler:-zdorovo-osoznavat-chto-mi-na-takoe-sposobni

Пилот “Ferrari” Шарль Лелкер прокомментировал второе место на Гран-при Австралии, и победу своего напарника Карлоса Сайнса.

“Ощущения приятные, и отличный результат для команды. Здорово осознавать, что мы на такое способны.

Карлос провел уик-энд потрясающе, вернувшись после операции. Он выступил лучше меня, и заслужил эту победу. Я рад за него и за команду.

Мы заработали хорошие очки и выполнили задачу, которая стояла перед нами на этот уик-энд. Вряд ли сегодня мы могли добиться большего результата”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Франс Версхюр: Время Ньюи прошло, он работает в Red Bull только номинально

Руководитель команды GT4 Франс Версхюр считает, что “Red Bull” ничего не потеряют, если из команды уйдет...

26 Апр 2024
 15
Глава Haas: Главное - не проспать момент

Глава коллектива Haas Аяо Комацу считает, что трансферный рынок пилотов закроется уже к концу мая. Аяо...

26 Апр 2024
 6
Марко: В Майами нас ждёт упорная борьба

Спортивный советник команды Red Bull Хельмут Марко поделился ожиданиями от предстоящего этапа в Майами....

26 Апр 2024
Бакстон: История возвращения Хюлькенберга феноменальна

Автоспортивный журналист Уилл Бакстон восхищён тем, как гонщику Нико Хюлькенбергу удалось перезапустить...

26 Апр 2024
 2
Нико Хюлькенберг прокомментировал свой новый контракт

Пилот команды Haas Нико Хюлькенберг, который в следующем сезоне будет выступать за коллектив Sauber прокомментировал...

26 Апр 2024
 2
В 2025 году Хюлькенберг будет выступать за Sauber

В Audi сообщили, что подписали многолетнее соглашение с немецким гонщиком Нико Хюлькенбергом. В рамках...

26 Апр 2024
 8
Питер Уиндзор: У Хэмилтона всегда были сильные напарники, и он никогда не доминировал так, как Ферстаппен

Авторитетный журналист Формулы-1 Питер Уиндзор сравнил нынешнее доминирование Макса Ферстаппена с доминированием...

26 Апр 2024
 10
Карлос Сайнс: Мне не нравится ложиться спать, не зная, что меня ждет в будущем

Пилот “Ferrari” Карлос Сайнс признался, что ему не нравится неопределенность, в которой он находится...

26 Апр 2024
 6
Пьер Гасли: Мы все еще недостаточно конкурентоспособны

Пилот “Alpine” Пьер Гасли считает, что не смотря на прогресс, его команда все еще недостаточно конкурентоспособна. “На...

26 Апр 2024
Кристиан Хорнер: Нет гарантий, что Лоусон получит место в Формуле-1

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер заявил, что не может гарантировать резервному пилоту команды...

26 Апр 2024
 3

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1105
Репутация: 2700
Дней: 1636
Belousov #15 25 Мар 2024, 15:07 Цитировать
Механик, 25 Мар 2024, 11:50 сказал:
У них там была проблема в том, что на входе в поворот была недостаточная поворачиваемость, а потом могла неожиданно возникнуть избыточная.
Но если перед хорошо прижат и стабилен, а зад подвижен, то Леклеру и Ферстаппену это нравится.
У Ферстаппена на этом основывается стиль пилотирования. Еще на входе в поворот на торможении он умудряется повернуть болид сносом задней оси. На выходе из поворота еще раз доворачивает болид на разгоне. И это создает проблемы его напарникам, им нужна стабильная задняя ось на торможении. Такой реакции и чувства болида больше ни у кого нет.
Поэтому РБ строит болид исключительно под желания Макса, а Феррари пытаются сделать что-то эдакое чтобы подошло и Леклеру, и Сайнсу. Естественно ничего путного в итоге не получится.
Понравилось 1 пользователю (Механик)

Сообщений: 7271
Репутация: 6041
Дней: 2399
Механик #14 25 Мар 2024, 11:50 Цитировать
Ramzez, 25 Мар 2024, 11:29 сказал:
Никому не нужна нестабильная машина, Леклер весь прошлый год жаловался на нестабильность и непредсказуемость.
Понравилось 1 пользователю (Belousov)
Механик отредактировал сообщение 25.03.2024 11:51

Сообщений: 796
Репутация: 1405
Дней: 2951
Ramzez #13 25 Мар 2024, 11:29 Цитировать
Хуан-Пабло, 25 Мар 2024, 08:12 сказал:
И Карлос, и Шарль говорили, что в этом сезоне машина стала намного стабильнее. Шарль избыточник, Карлос недостаточник. В этом сезоне Карлос будет быстрее. Шарлю нужна нестабильная машина, на ней он едет очень быстро.
Никому не нужна нестабильная машина, Леклер весь прошлый год жаловался на нестабильность и непредсказуемость.

Сообщений: 444
Репутация: 808
Дней: 1692
Хуан-Пабло #12 25 Мар 2024, 08:12 Цитировать
Ramzez, 24 Мар 2024, 14:55 сказал:
Я думаю в гонке он выжал максимум, проблема была в квале (вот это редкость конечно для Шарля)
И Карлос, и Шарль говорили, что в этом сезоне машина стала намного стабильнее. Шарль избыточник, Карлос недостаточник. В этом сезоне Карлос будет быстрее. Шарлю нужна нестабильная машина, на ней он едет очень быстро.
Понравилось 1 пользователю (Belousov)

Сообщений: 796
Репутация: 1405
Дней: 2951
Ramzez #11 24 Мар 2024, 14:55 Цитировать
Александр М, 24 Мар 2024, 11:15 сказал:
Я про то, что команда и так набрала максимум очков, а вот сам Леклер, да, мог.. Но для этого нужно было быть быстрее)
Я думаю в гонке он выжал максимум, проблема была в квале (вот это редкость конечно для Шарля)
+2
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 1 гостю

Сообщений: 2278
Репутация: 5543
Дней: 1121
Не ставлю минусы
Александр М #10 24 Мар 2024, 14:45 Цитировать
Андрей1982, 24 Мар 2024, 12:58 сказал:
А может не надо было подписывать Хемилтона вместо Сайнса на сезон 2025 года? Что не говори, а Феррари выступили сегодня хорошо, а вот Люся как всегда в последее время.................
Тут ведь вот какое дело, Льюиса с Карлосом напрямую не сравнишь, в отличии от Карлоса с Шарлем.
-1

Сообщений: 2278
Репутация: 5543
Дней: 1121
Не ставлю минусы
Александр М #9 24 Мар 2024, 14:25 Цитировать
Андрей83, 24 Мар 2024, 12:38 сказал:
Начинаются вопросы по замене пилота. Может быть не надо было Шарля подписывать , а подписывать Карлоса?
Вопрос то по делу. Первая мысль была после гонки, а на того ли Феррари поставили? С другой стороны, Карлосу надо выкладываться по полной сейчас, контракта то нет.
-1

Сообщений: 1522
Репутация: 1043
Дней: 1059
Андрей83 #8 24 Мар 2024, 13:27 Цитировать
Андрей1982, 24 Мар 2024, 12:58 сказал:
А может не надо было подписывать Хемилтона вместо Сайнса на сезон 2025 года? Что не говори, а Феррари выступили сегодня хорошо, а вот Люся как всегда в последее время.................
Может быть и не надо было. Но вопрос в другом , а ты как обычно про своего кумира твердишь
-3
Понравилось 1 пользователю (Александр М)

Сообщений: 1520
Репутация: 1969
Дней: 1350
Forza Ferrari!!!
Андрей1982 #7 24 Мар 2024, 12:58 Цитировать
Андрей83, 24 Мар 2024, 12:38 сказал:
Начинаются вопросы по замене пилота. Может быть не надо было Шарля подписывать , а подписывать Карлоса?
А может не надо было подписывать Хемилтона вместо Сайнса на сезон 2025 года? Что не говори, а Феррари выступили сегодня хорошо, а вот Люся как всегда в последее время.................
Понравилось 3 пользователям (Belousov, Chaser, Grom)

Сообщений: 1522
Репутация: 1043
Дней: 1059
Андрей83 #6 24 Мар 2024, 12:38 Цитировать
Начинаются вопросы по замене пилота. Может быть не надо было Шарля подписывать , а подписывать Карлоса?
-2
Понравилось 2 пользователям (Александр М, GromoBoy)

Сообщений: 2278
Репутация: 5543
Дней: 1121
Не ставлю минусы
Александр М #5 24 Мар 2024, 11:15 Цитировать
Achille Varzi, 24 Мар 2024, 10:49 сказал:
Леклер имел шанс уехать из Австралии лидером чемпионата.
Я про то, что команда и так набрала максимум очков, а вот сам Леклер, да, мог.. Но для этого нужно было быть быстрее)
+5
Понравилось 4 пользователям (Belousov, Андрей1982, Chepnika ...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 369
Репутация: 1411
Дней: 1036
Achille Varzi #4 24 Мар 2024, 10:49 Цитировать
Александр М, 24 Мар 2024, 10:43 сказал:
чисто математические невозможно:) разве что Шарль имеет в виду свою сторону гаража:)
Леклер имел шанс уехать из Австралии лидером чемпионата.
+6
Понравилось 4 пользователям (Belousov, Андрей1982, Ramzez...) и ещё 3 гостям

Сообщений: 1520
Репутация: 1969
Дней: 1350
Forza Ferrari!!!
Андрей1982 #3 24 Мар 2024, 10:44 Цитировать
Одно могу сказать, Феррари молодцы! И Сайнс, и Леклер. Продолжайте в том же духе!
+9
Понравилось 6 пользователям (Dimon1512, Belousov, SCHAPEL...) и ещё 3 гостям

Сообщений: 2278
Репутация: 5543
Дней: 1121
Не ставлю минусы
Александр М #2 24 Мар 2024, 10:43 Цитировать
Вряд ли сегодня мы могли добиться большего результата
чисто математические невозможно:) разве что Шарль имеет в виду свою сторону гаража:)
+3
Понравилось 3 пользователям (Belousov, Ramzez, Лунь)

Сообщений: 1574
Репутация: -357
Дней: 1060
to support Norris
Алексей Б. #1 24 Мар 2024, 10:20 Цитировать
Конечно, команда аккуратно-втихую старалась, чтобы Шарль был ближе и опередил Карлоса, но Испанец был настолько быстр, а Монегаск настолько не №1, что на этот раз не вышло...
-6
Понравилось 1 пользователю (Chepnika ) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 893 (антиспам)
Email (обязательно)