Макс Ферстаппен: Я знал, что этот день настанет

25 МАРТА 2024, 09:46
maks-ferstappen:-ya-znal-chto-etot-den-nastanet

Пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен не смог закончить гонку в Австралии из-за проблем с тормозами.

Макс Ферстаппен: "Честно говоря, я ждал, что такой день рано или поздно наступит. Два года мы выступали на очень высоком уровне и одержали много побед. Конечно, неприятно сойти с дистанции из-за проблем с надёжностью, но, самое главное, выяснить причины случившегося и не допустить повторения в будущем.

Я чувствовал, что в гонке мог бороться за победу. Машина вела себя хорошо и у нас был неплохой темп на длинной серии кругов. После схода мне сказали, что некоторые болельщики на трибунах радовались моим проблемам, но я не слышал этого. Если это так - ничего страшного в этом нет".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Стефано Доменикали: Мы рассмотрим возможность увеличения количества спринтов

Руководитель Формулы 1 Стефано Доменикали считает, что им стоит рассмотреть возможность увеличения количества...

27 Апр 2024
Андреа Стелла об обновлениях: Это будет ощутимый прогресс

Руководитель “McLaren” Андреа Стелла прокомментировал грядущие обновления болида MCL38, но не стал раскрывать...

27 Апр 2024
Макс Ферстаппен: Не удивлен, что Алонсо продлил контракт с Aston Martin

Трехкратный чемпион мира и пилот “Red Bull” Макс Ферстаппен не удивлен тем, что двукратный чемпион мира...

27 Апр 2024
Алекс Албон предложил изменить формат квалификации

Пилот команды Williams Алекс Албон рассказал, как можно избавиться от пробок на выезде из пит-лейн во...

27 Апр 2024
Джеймс Эллисон рассказал о проблемах болида W15 на Гран-при Китая

Технический директор “Mercedes” Джеймс Эллисон рассказал о проблемах болида W15 на Гран-при Китая. “Приятно...

27 Апр 2024
Переговоры Эдриана Ньюи и Ferrari на продвинутой стадии

По сообщению итальянского издания Formula Passion, переговоры Эдриана Ньюи и “Ferrari” находятся на продвинутой...

27 Апр 2024
Жак Вильнёв предостерег Хэмилтона: Ferrari – очень сложная команда, где полно хаоса и политики

Чемпион мира 1997 года Жак Вильнёв предостерег Льюиса Хэмилтона, который перейдет из “Mercedes” в “Ferrari”...

27 Апр 2024
Франс Версхюр: Время Ньюи прошло, он работает в Red Bull только номинально

Руководитель команды GT4 Франс Версхюр считает, что “Red Bull” ничего не потеряют, если из команды уйдет...

26 Апр 2024
 16
Глава Haas: Главное - не проспать момент

Глава коллектива Haas Аяо Комацу считает, что трансферный рынок пилотов закроется уже к концу мая. Аяо...

26 Апр 2024
 7
Марко: В Майами нас ждёт упорная борьба

Спортивный советник команды Red Bull Хельмут Марко поделился ожиданиями от предстоящего этапа в Майами....

26 Апр 2024



Сообщений: 349
Репутация: -721
Дней: 1015
сидор #11 26 Мар 2024, 20:37 Цитировать
Кто то из семи великих философов сказал:"Умная женщина строит свой дом,а глупая разоряет"-вот Хорнер захотел денег и власти и своими руками гробит коровник,я рад,а то что у ферса сломается машина это было однозначно ясно и через гонку или две будет ещё,купил и хлопья и попкорн буду наслаждаться.
-6
Понравилось 1 гостю
сидор отредактировал сообщение 26.03.2024 20:37

Сообщений: 631
Репутация: -287
Дней: 436
Белый дуб #10 26 Мар 2024, 12:34 Цитировать
Achille Varzi, 26 Мар 2024, 07:01 сказал:
Более того, именно Макс является лидером в трио Макс-Йос-Раймонд
А зачем тогда Максу дедуля? Он же четко сказал, что без деда его в РБ не будет.
-3

Сообщений: 598
Репутация: 1057
Дней: 1261
Alex5-6 #9 26 Мар 2024, 10:55 Цитировать
Belousov, 26 Мар 2024, 10:22 сказал:
Так что не очень понятна твоя желчь в адрес мексиканца.
Не нравится он мне, нытик.
-4
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 1107
Репутация: 2703
Дней: 1636
Belousov #8 26 Мар 2024, 10:22 Цитировать
Alex5-6, 26 Мар 2024, 07:31 сказал:
Я чувствовал, что в гонке мог бороться за победу. Машина вела себя хорошо и у нас был неплохой темп на длинной серии кругов. А Перец сказал, что машина не ехала, и Макс если бы не сошёл всё равно бы проиграл К сожалению, у нас не было темпа. Проблемы начались еще в начале гонки. Мы уже видели, что на таких трассах, как в Вегасе, “Ferrari” быстрее нас. Победили бы они, если бы Макс не сошел? Да, абсолютно Вот так Перец оправдывает свою никчемность
У Переса машина не ехала из-за повреждения днища, о чем заявил Хорнер. Так что не очень понятна твоя желчь в адрес мексиканца. Мерсы и Астоны на такой машине он объехал как стоячих, а догнать Маки и Феррари было уже невозможно, будь ты хоть трижды гибридом Сенны и Шумахера.
+2
Понравилось 2 пользователям (Alex Black, SepangF1) и ещё 2 гостям

Сообщений: 598
Репутация: 1057
Дней: 1261
Alex5-6 #7 26 Мар 2024, 07:31 Цитировать
Я чувствовал, что в гонке мог бороться за победу. Машина вела себя хорошо и у нас был неплохой темп на длинной серии кругов. А Перец сказал, что машина не ехала, и Макс если бы не сошёл всё равно бы проиграл К сожалению, у нас не было темпа. Проблемы начались еще в начале гонки. Мы уже видели, что на таких трассах, как в Вегасе, “Ferrari” быстрее нас. Победили бы они, если бы Макс не сошел? Да, абсолютно Вот так Перец оправдывает свою никчемность
-1
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 369
Репутация: 1412
Дней: 1036
Achille Varzi #6 26 Мар 2024, 07:01 Цитировать
Львович, 25 Мар 2024, 13:56 сказал:
Макс сильно повзрослел. Стал спокойнее, не рефлексирует из-за неудач и мнения толпы. Осталось выйти из-под давления Йоса, и будет вообще, хорошо.
Там давно уже нет никакого давления. Более того, именно Макс является лидером в трио Макс-Йос-Раймонд (Раймонд Фермёлен - менеджер гонщика). Читал интервью Фермёлена в котором он признал, что никто из его окружения не может ничего сделать без согласования с Максом, а все решения он принимает исключительно самостоятельно.
С большой уверенностью можно говорить, что недавний наезд Йоса на Хорнера тоже был санкционирован гонщиком. Типичная комбинация "хороший и плохой следователь", где функция устрашения была отведена отцу, а роль миротворца посредника исполнял Раймонд. Макс остался в стороне и просто контролировал ситуацию.
+4
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 3 гостям

Сообщений: 7272
Репутация: 6045
Дней: 2399
Механик #5 25 Мар 2024, 22:59 Цитировать
Seryi_Volk, 25 Мар 2024, 22:42 сказал:
А зачем выходить? Отец что, желает что-то плохое для сына? Да и нет там уже никакого давления. Чем он может давить? Денег на мороженное не даст?
Макс молодец в этом плане: предан семье, друзьям.
-1
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 1 гостю

Сообщений: 119
Репутация: 136
Дней: 598
Cанитар леса
Seryi_Volk #4 25 Мар 2024, 22:42 Цитировать
Львович, 25 Мар 2024, 13:56 сказал:
Макс сильно повзрослел. Стал спокойнее, не рефлексирует из-за неудач и мнения толпы. Осталось выйти из-под давления Йоса, и будет вообще, хорошо.
А зачем выходить? Отец что, желает что-то плохое для сына? Да и нет там уже никакого давления. Чем он может давить? Денег на мороженное не даст?
+1
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 2820
Репутация: 10220
Дней: 685
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #3 25 Мар 2024, 14:15 Цитировать
Да видно было в боксах после схода Макс достаточно агрессивно общался с одним из инженеров.
+5
Понравилось 2 пользователям (Лунь, Andrjan) и ещё 6 гостям

Сообщений: 1523
Репутация: 2817
Дней: 2322
SepangF1 #2 25 Мар 2024, 14:15 Цитировать
Львович, 25 Мар 2024, 13:56 сказал:
Макс сильно повзрослел. Стал спокойнее, не рефлексирует из-за неудач и мнения толпы.
С другой стороны, если это повторится на следующем ГП, он будет уже не столь сдержан, а если была бы реальная борьба за чемпионат, что то забористое выдал бы, однозначно.
+5
Понравилось 4 пользователям (Ivan61, Chaser, Bugor...) и ещё 4 гостям

Сообщений: 248
Репутация: 153
Дней: 327
Львович #1 25 Мар 2024, 13:56 Цитировать
Макс сильно повзрослел. Стал спокойнее, не рефлексирует из-за неудач и мнения толпы. Осталось выйти из-под давления Йоса, и будет вообще, хорошо.
+1
Понравилось 3 пользователям (Belousov, Лунь, SepangF1) и ещё 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 347 (антиспам)
Email (обязательно)