Леклер: Уверен, Карлос легко найдёт себе работу

26 МАРТА 2024, 06:29
lekler:-uveren-karlos-legko-naydyot-sebe-rabotu

Пилот команды Ferrari Шарль Леклер уверен, что его напарник, который в конце этого сезона покидает коллектив, с лёгкостью найдёт себе работу.

Шарль Леклер: "Карлос является одним из самых сильных гонщиков во всём пелотоне, его ценят команды. Поэтому я не беспокоюсь за его будущее и не раз говорил, что он с лёгкостью найдёт себе работу. Да, сейчас он говорит, что у него нет предложений, но, мне кажется, это лишь вопрос времени. А потом ему останется только выбрать самый лучший из вариантов".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

По слухам руководство чемпионата попросило команды скрывать новые ливреи до официальной премьеры

Первые тесты в сезоне 2026 года пройдут в Барселоне с двадцать шестого по тридцатое января. Однако, это...

11 Дек 2025
 1
Маурицио Арривабене: Хэмилтон ещё покажет на что способен

Бывший руководитель коллектива Ferrari Маурицио Арривабене считает, что пилот Льюис Хэмилтон ещё продемонстрирует...

11 Дек 2025
 1
Карлос Сайнс о проблемах Хэмилтона в Ferrari: «Я не радуюсь трудностям другого гонщика»

Карлос Сайнс завершил 2025-й год на высокой ноте, дважды поднявшись на подиум в составе "Williams". Этот...

11 Дек 2025
 4
Хельмут Марко о будущем Ферстаппена в Red Bull: «Он уйдёт, если гармонии не будет»

Бывший советник "Red Bull" Хельмут Марко, недавно покинувший команду, высказался о будущем своего протеже...

11 Дек 2025
Алекс Албон помогает в создании трассы для возможного проведения Гран-при Таиланда

Пилот "Williams" Алекс Албон активно вовлечён в проект по организации этапа Формулы-1 в Таиланде. Сообщается...

11 Дек 2025
Вермюлен считает, что Ферстаппен не проиграл чемпионат в 2025 году

Менеджер Макса Ферстаппена Рэймонд Вермюлен высказал мнение, что его подопечный из "Red Bull" не уступил...

11 Дек 2025
 2
Фредерик Вассёр о 2026 годе: «Истинная картина откроется только в Мельбурне»

Руководитель "Ferrari" Фредерик Вассёр поделился взглядом на подготовку к радикальным изменениям регламента...

11 Дек 2025
 1
Ландо Норрис: В этом году мне пришлось обратиться к дополнительным специалистам

Чемпион мира 2025 года Ландо Норрис рассказал, что в этом сезоне он обращался к различным специалистам...

11 Дек 2025
 4
Глава Mercedes: Мы не обращаем внимание на слухи

Руководитель команды Mercedes Тото Вольфф заявил, что они не обращают внимания на все слухи о том, что...

11 Дек 2025
 4
Берман оценил выступление новичков в прошедшем сезоне

Гонщик коллектива Haas Оливер Берман рад, что новички Формулы 1 хорошо проявили себя в прошедшем чемпионате....

11 Дек 2025
 7



Сообщений: 278
Репутация: 273
Дней: 969
АлексейVTM #3 26 Мар 2024, 14:19 Цитировать
Леклер так уверен в следующем сезоне в Феррари...
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 314
Репутация: 1307
Дней: 627
Aleex #2 26 Мар 2024, 13:41 Цитировать
Жаль Феррари, теряют умного, стабильного, стрессоустойчивого и очень быстрого гонщика. Получая взамен осетрину не первой свежести по заоблачной цене. Сайнс демонстрирует своими победами что они крупно ошиблись.
+6
Понравилось 1 пользователю (serega s) и ещё 5 гостям

Сообщений: 38
Репутация: 92
Дней: 1683
Ivan61 #1 26 Мар 2024, 07:27 Цитировать
Жаль Карлоса....ситуация не очень
+7
Понравилось 3 пользователям (serega s, GromoBoy, Belousov) и ещё 5 гостям



Гость
Имя:

Введите число 195 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.5 сек.)