Ральф Шумахер: В Red Bull подумывают пригласить Алонсо

26 МАРТА 2024, 06:45
ralf-shumaher:-v-red-bull-podumivayut-priglasit-alonso

Бывший пилот Формулы 1 Ральф Шумахер рассказал о слухах, которые курсируют в паддоке.

Ральф Шумахер: "Я думаю, сейчас все знают о разногласиях, которые возникли в коллективе Red Bull. В связи с этим есть вероятность того, что Йос Ферстаппен с сыном покинут команду. За кулисами Формулы 1 поговаривают, что Кристиан Хорнер с коллегами уже подбирают возможные варианты и одним из самых вероятных является гонщик Фернандо Алонсо. Хорнер давно является поклонником испанца и был бы не прочь поработать с ним".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Сарджент будет стартовать из боксов

Команда Williams сообщила, что после неудачной квалификации на Гран При Китая они приняли решение, что...

21 Апр 2024
Судьи решили не менять итоги квалификации в Китае

По ходу второй части квалификации в Китае пилот команды Ferrari Карлос Сайнс вылетел за пределы трассы...

21 Апр 2024
Гран При Китая: прогноз погоды на гонку

К моменту старта гонки в 10:00 по московскому времени, воздух прогреется до +21 градуса при облачном...

21 Апр 2024
Риккардо двенадцатый, Цунода предпоследний

Пилот команды Visa Cash App RB Даниэль Риккардо рассказал, что остался доволен поведением болида в квалификации...

20 Апр 2024
 1
Оба гонщика Alpine прошли во второй сегмент

Оба гонщика коллектива Alpine пробились во второй сегмент квалификации в Китае. Пьер Гасли: "После спринтерской...

20 Апр 2024
Хюлькенберг девятый, Магнуссен семнадцатый

Пилот команды Haas Нико Хюлькенберг показал девятый результат, его напарник Кевин Магнуссен стал лишь...

20 Апр 2024
Пиастри: Мы достойно провели квалификацию

Гонщик коллектива McLaren Оскар Пиастри показал пятый результат по итогам квалификации в Шанхае. Оскар...

20 Апр 2024
 1
Лэнс Стролл: Изменения в настройках не принесли результата

Пилот команды Aston Martin Лэнс Стролл рассказал, что после спринта они внесли изменения в конфигурацию...

20 Апр 2024
 1
Гран При Китая: стартовая решётка

Стартовое поле Гран При Китая....

20 Апр 2024
Леклер шестой, Сайнс седьмой

По итогам квалификации гонщик коллектива Ferrari Шарль Леклер показал шестой результат, его напарник...

20 Апр 2024
 1



Сообщений: 2274
Репутация: 5511
Дней: 1115
Не ставлю минусы
Александр М #11 27 Мар 2024, 20:31 Цитировать
SepangF1, 27 Мар 2024, 16:28 сказал:
Ну прикольно же было бы
Хэмилтон уже точно в Феррари, гипотетически Ферстаппен в Мерседес, Алонсо в Ред Булл.
Макс покажет скилл в Мерседесе , оч. многие хотят на это посмотреть, нейтральные зрители уж точно.
Интрига сразу бешенная на сезон 2025
Скажем так, я был бы не против посмотреть на Макса в Мерседес.. Но ему то это зачем?) Форд вроде принял результаты расследования, Ньюи вроде бы тоже никуда не собирается.. Новый вызов? Почему нет, но как то уж очень вряд ли..

Это все равно, что Льюис в эпоху превосходства Мерседес взял и перешёл бы.. Ну скажем в рено.. В Вильямс - как то уж слишком))
+2
Понравилось 1 пользователю (SepangF1) и ещё 1 гостю

Сообщений: 2774
Репутация: 10042
Дней: 679
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #10 27 Мар 2024, 16:58 Цитировать
SepangF1, 27 Мар 2024, 16:28 сказал:
Ну прикольно же было бы
Хэмилтон уже точно в Феррари, гипотетически Ферстаппен в Мерседес, Алонсо в Ред Булл.
Макс покажет скилл в Мерседесе , оч. многие хотят на это посмотреть, нейтральные зрители уж точно.
Интрига сразу бешенная на сезон 2025
Я на 95% уверен что Макс останется в РБ, Тото качает ситуацию, Йос изначально замутил эту игру пытаясь давить на увольнение Хорнера, Тото подхватил, а теперь продолжает. В Мерседесе ловить нечего - команда в упадке, машина - четвертая по скорости в пелетоне. У меня были надежды на Элиссона, что в этом году они построят что то вменяемое, но увы. То что у них в 2026 будет снова супермотор - тоже вилами на воде.
+3
Понравилось 1 пользователю (SepangF1) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1498
Репутация: 2796
Дней: 2316
SepangF1 #9 27 Мар 2024, 16:28 Цитировать
RC, 27 Мар 2024, 16:20 сказал:
Почитай по своей же ссылке, что там пишут. А так F1 Insider не смотря на свое название обычная желтушная помойка. -
Ну прикольно же было бы
Хэмилтон уже точно в Феррари, гипотетически Ферстаппен в Мерседес, Алонсо в Ред Булл.
Макс покажет скилл в Мерседесе , оч. многие хотят на это посмотреть, нейтральные зрители уж точно.
Интрига сразу бешенная на сезон 2025
-1
SepangF1 отредактировал сообщение 27.03.2024 16:39

Сообщений: 2774
Репутация: 10042
Дней: 679
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #8 27 Мар 2024, 16:20 Цитировать
SepangF1, 27 Мар 2024, 14:45 сказал:
Чем плох источник https://f1-insider.com/formel-1-max-verstappen-vertrag-bis-2028... ?
Я верю в переход Макса к Тото Вольффу в Мерседес
Почитай по своей же ссылке, что там пишут. А так F1 Insider не смотря на свое название обычная желтушная помойка. -
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 1498
Репутация: 2796
Дней: 2316
SepangF1 #7 27 Мар 2024, 14:45 Цитировать
RC, 27 Мар 2024, 12:52 сказал:
На помойке по ссылке "источник 1" пишут
Какой источник? Кто утверждает? Как можно верить кому то, когда даже не названо кто это говорит? Это из разряда "одна бабка сказала" вброс который имеет нулевую ценность.
Что касается Вольфа - он понятное дело ведет свою игру пытаясь качать ситуацию в РБ, хотя она уже затухла.

Чем плох источник https://f1-insider.com/formel-1-max-verstappen-vertrag-bis-2028... ?
Я верю в переход Макса к Тото Вольффу в Мерседес
Понравилось 1 пользователю (Лунь)
SepangF1 отредактировал сообщение 27.03.2024 15:11

Сообщений: 2774
Репутация: 10042
Дней: 679
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #6 27 Мар 2024, 12:52 Цитировать
SepangF1, 27 Мар 2024, 12:45 сказал:
Всё больше слухов поползло, якобы Макс Ферстаппен перейдет в Мерседес уже в 2025 году источник1
Тото Вольфф тоже нашел "четкие ценности" и ждёт ответа от клана Ферстаппенов источник2
В общем, четкий дядя Тото надеятся на не менее четкого пацана - Макса.
Таким образом, если все это подтвердится, у Рассела будет очень сильный напарник, но он не переживает по этому поводу источник3, в Ред Булл будет свободное место, а свято место, как известно, пусто не бывает, а то и сразу два, потому что на сегодняшний день непонятно, продлят ли Переса или нет.
На помойке по ссылке "источник 1" пишут
Источник утверждает
Какой источник? Кто утверждает? Как можно верить кому то, когда даже не названо кто это говорит? Это из разряда "одна бабка сказала" вброс который имеет нулевую ценность.
Что касается Вольфа - он понятное дело ведет свою игру пытаясь качать ситуацию в РБ, хотя она уже затухла.

+4
Понравилось 2 пользователям (Лунь, Александр М) и ещё 2 гостям
RC отредактировал сообщение 27.03.2024 12:53

Сообщений: 1498
Репутация: 2796
Дней: 2316
SepangF1 #5 27 Мар 2024, 12:47 Цитировать
Александр М, 27 Мар 2024, 11:57 сказал:
Учитывая, что это Ральф, то как он мог забыть про Мика?)
Он просто не договорил: А вот напарником Алонсо в Ред Булл должен стать Мик
Понравилось 3 пользователям (Лунь, Михаил Раевский, Александр М)

Сообщений: 1498
Репутация: 2796
Дней: 2316
SepangF1 #4 27 Мар 2024, 12:45 Цитировать
Александр М, 27 Мар 2024, 11:57 сказал:
Учитывая, что это Ральф, то как он мог забыть про Мика?)

Ну а если серьёзно, Алонсо, конечно, будет хорош в любой команде) но с чего Ральф взял, что Макс куда уйдёт? Там и Форд тем временем в женской формуле с РБ сотрудничать начал.. Так что чего беспокоиться?)
Всё больше слухов поползло, якобы Макс Ферстаппен перейдет в Мерседес уже в 2025 году источник1
Тото Вольфф тоже нашел "четкие ценности" и ждёт ответа от клана Ферстаппенов источник2
В общем, четкий дядя Тото надеятся на не менее четкого пацана - Макса.
Таким образом, если все это подтвердится, у Рассела будет очень сильный напарник, но он не переживает по этому поводу источник3, в Ред Булл будет свободное место, а свято место, как известно, пусто не бывает, а то и сразу два, потому что на сегодняшний день непонятно, продлят ли Переса или нет.
+2
Понравилось 2 пользователям (Лунь, Михаил Раевский) и ещё 2 гостям

Сообщений: 5
Репутация: 4
Дней: 251
Аркадий_самовозов #3 27 Мар 2024, 12:21 Цитировать
Александр М, 27 Мар 2024, 11:57 сказал:
Учитывая, что это Ральф, то как он мог забыть про Мика?)

Ну а если серьёзно, Алонсо, конечно, будет хорош в любой команде) но с чего Ральф взял, что Макс куда уйдёт? Там и Форд тем временем в женской формуле с РБ сотрудничать начал.. Так что чего беспокоиться?)
перца выкидывают на улицу после этого сезона, вместо него алонсо. макс если уйдёт ему замену быстро найдут. какого нибудь вторикеллу к алонсе.
+2
Понравилось 1 пользователю (Лунь) и ещё 1 гостю

Сообщений: 2274
Репутация: 5511
Дней: 1115
Не ставлю минусы
Александр М #2 27 Мар 2024, 11:57 Цитировать
Учитывая, что это Ральф, то как он мог забыть про Мика?)

Ну а если серьёзно, Алонсо, конечно, будет хорош в любой команде) но с чего Ральф взял, что Макс куда уйдёт? Там и Форд тем временем в женской формуле с РБ сотрудничать начал.. Так что чего беспокоиться?)
+1
Понравилось 2 пользователям (Лунь, SepangF1)

Сообщений: 1876
Репутация: 7521
Дней: 1922
Но это не точно.
Михаил Раевский #1 27 Мар 2024, 07:53 Цитировать
Если так будет и Алонсо ещё и титул выиграет, то про него можно будет фильм снять. Это прост эпичный сюжет про стойкость в достижении цели.

Как по мне - шансы у Алонсо есть и не плохие.
+10
Понравилось 5 пользователям (Antares, Лунь, Dima...) и ещё 5 гостям
Михаил Раевский отредактировал сообщение 27.03.2024 07:54



Гость
Имя:

Введите число 525 (антиспам)
Email (обязательно)