Ральф Шумахер: В Red Bull подумывают пригласить Алонсо

26 МАРТА 2024, 06:45
ralf-shumaher:-v-red-bull-podumivayut-priglasit-alonso

Бывший пилот Формулы 1 Ральф Шумахер рассказал о слухах, которые курсируют в паддоке.

Ральф Шумахер: "Я думаю, сейчас все знают о разногласиях, которые возникли в коллективе Red Bull. В связи с этим есть вероятность того, что Йос Ферстаппен с сыном покинут команду. За кулисами Формулы 1 поговаривают, что Кристиан Хорнер с коллегами уже подбирают возможные варианты и одним из самых вероятных является гонщик Фернандо Алонсо. Хорнер давно является поклонником испанца и был бы не прочь поработать с ним".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Переговоры Эдриана Ньюи и Ferrari на продвинутой стадии

По сообщению итальянского издания Formula Passion, переговоры Эдриана Ньюи и “Ferrari” находятся на продвинутой...

27 Апр 2024
Жак Вильнёв предостерег Хэмилтона: Ferrari – очень сложная команда, где полго хаоса и политики

Чемпион мира 1997 года Жак Вильнёв предостерег Льюиса Хэмилтона, который перейдет из “Mercedes” в “Ferrari”...

27 Апр 2024
Франс Версхюр: Время Ньюи прошло, он работает в Red Bull только номинально

Руководитель команды GT4 Франс Версхюр считает, что “Red Bull” ничего не потеряют, если из команды уйдет...

26 Апр 2024
 16
Глава Haas: Главное - не проспать момент

Глава коллектива Haas Аяо Комацу считает, что трансферный рынок пилотов закроется уже к концу мая. Аяо...

26 Апр 2024
 7
Марко: В Майами нас ждёт упорная борьба

Спортивный советник команды Red Bull Хельмут Марко поделился ожиданиями от предстоящего этапа в Майами....

26 Апр 2024
Бакстон: История возвращения Хюлькенберга феноменальна

Автоспортивный журналист Уилл Бакстон восхищён тем, как гонщику Нико Хюлькенбергу удалось перезапустить...

26 Апр 2024
 2
Нико Хюлькенберг прокомментировал свой новый контракт

Пилот команды Haas Нико Хюлькенберг, который в следующем сезоне будет выступать за коллектив Sauber прокомментировал...

26 Апр 2024
 2
В 2025 году Хюлькенберг будет выступать за Sauber

В Audi сообщили, что подписали многолетнее соглашение с немецким гонщиком Нико Хюлькенбергом. В рамках...

26 Апр 2024
 8
Питер Уиндзор: У Хэмилтона всегда были сильные напарники, и он никогда не доминировал так, как Ферстаппен

Авторитетный журналист Формулы-1 Питер Уиндзор сравнил нынешнее доминирование Макса Ферстаппена с доминированием...

26 Апр 2024
 11
Карлос Сайнс: Мне не нравится ложиться спать, не зная, что меня ждет в будущем

Пилот “Ferrari” Карлос Сайнс признался, что ему не нравится неопределенность, в которой он находится...

26 Апр 2024
 8



Сообщений: 2278
Репутация: 5543
Дней: 1121
Не ставлю минусы
Александр М #11 27 Мар 2024, 20:31 Цитировать
SepangF1, 27 Мар 2024, 16:28 сказал:
Ну прикольно же было бы
Хэмилтон уже точно в Феррари, гипотетически Ферстаппен в Мерседес, Алонсо в Ред Булл.
Макс покажет скилл в Мерседесе , оч. многие хотят на это посмотреть, нейтральные зрители уж точно.
Интрига сразу бешенная на сезон 2025
Скажем так, я был бы не против посмотреть на Макса в Мерседес.. Но ему то это зачем?) Форд вроде принял результаты расследования, Ньюи вроде бы тоже никуда не собирается.. Новый вызов? Почему нет, но как то уж очень вряд ли..

Это все равно, что Льюис в эпоху превосходства Мерседес взял и перешёл бы.. Ну скажем в рено.. В Вильямс - как то уж слишком))
+2
Понравилось 1 пользователю (SepangF1) и ещё 1 гостю

Сообщений: 2820
Репутация: 10220
Дней: 685
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #10 27 Мар 2024, 16:58 Цитировать
SepangF1, 27 Мар 2024, 16:28 сказал:
Ну прикольно же было бы
Хэмилтон уже точно в Феррари, гипотетически Ферстаппен в Мерседес, Алонсо в Ред Булл.
Макс покажет скилл в Мерседесе , оч. многие хотят на это посмотреть, нейтральные зрители уж точно.
Интрига сразу бешенная на сезон 2025
Я на 95% уверен что Макс останется в РБ, Тото качает ситуацию, Йос изначально замутил эту игру пытаясь давить на увольнение Хорнера, Тото подхватил, а теперь продолжает. В Мерседесе ловить нечего - команда в упадке, машина - четвертая по скорости в пелетоне. У меня были надежды на Элиссона, что в этом году они построят что то вменяемое, но увы. То что у них в 2026 будет снова супермотор - тоже вилами на воде.
+3
Понравилось 1 пользователю (SepangF1) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1523
Репутация: 2817
Дней: 2322
SepangF1 #9 27 Мар 2024, 16:28 Цитировать
RC, 27 Мар 2024, 16:20 сказал:
Почитай по своей же ссылке, что там пишут. А так F1 Insider не смотря на свое название обычная желтушная помойка. -
Ну прикольно же было бы
Хэмилтон уже точно в Феррари, гипотетически Ферстаппен в Мерседес, Алонсо в Ред Булл.
Макс покажет скилл в Мерседесе , оч. многие хотят на это посмотреть, нейтральные зрители уж точно.
Интрига сразу бешенная на сезон 2025
-1
SepangF1 отредактировал сообщение 27.03.2024 16:39

Сообщений: 2820
Репутация: 10220
Дней: 685
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #8 27 Мар 2024, 16:20 Цитировать
SepangF1, 27 Мар 2024, 14:45 сказал:
Чем плох источник https://f1-insider.com/formel-1-max-verstappen-vertrag-bis-2028... ?
Я верю в переход Макса к Тото Вольффу в Мерседес
Почитай по своей же ссылке, что там пишут. А так F1 Insider не смотря на свое название обычная желтушная помойка. -
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 1523
Репутация: 2817
Дней: 2322
SepangF1 #7 27 Мар 2024, 14:45 Цитировать
RC, 27 Мар 2024, 12:52 сказал:
На помойке по ссылке "источник 1" пишут
Какой источник? Кто утверждает? Как можно верить кому то, когда даже не названо кто это говорит? Это из разряда "одна бабка сказала" вброс который имеет нулевую ценность.
Что касается Вольфа - он понятное дело ведет свою игру пытаясь качать ситуацию в РБ, хотя она уже затухла.

Чем плох источник https://f1-insider.com/formel-1-max-verstappen-vertrag-bis-2028... ?
Я верю в переход Макса к Тото Вольффу в Мерседес
Понравилось 1 пользователю (Лунь)
SepangF1 отредактировал сообщение 27.03.2024 15:11

Сообщений: 2820
Репутация: 10220
Дней: 685
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #6 27 Мар 2024, 12:52 Цитировать
SepangF1, 27 Мар 2024, 12:45 сказал:
Всё больше слухов поползло, якобы Макс Ферстаппен перейдет в Мерседес уже в 2025 году источник1
Тото Вольфф тоже нашел "четкие ценности" и ждёт ответа от клана Ферстаппенов источник2
В общем, четкий дядя Тото надеятся на не менее четкого пацана - Макса.
Таким образом, если все это подтвердится, у Рассела будет очень сильный напарник, но он не переживает по этому поводу источник3, в Ред Булл будет свободное место, а свято место, как известно, пусто не бывает, а то и сразу два, потому что на сегодняшний день непонятно, продлят ли Переса или нет.
На помойке по ссылке "источник 1" пишут
Источник утверждает
Какой источник? Кто утверждает? Как можно верить кому то, когда даже не названо кто это говорит? Это из разряда "одна бабка сказала" вброс который имеет нулевую ценность.
Что касается Вольфа - он понятное дело ведет свою игру пытаясь качать ситуацию в РБ, хотя она уже затухла.

+4
Понравилось 2 пользователям (Лунь, Александр М) и ещё 2 гостям
RC отредактировал сообщение 27.03.2024 12:53

Сообщений: 1523
Репутация: 2817
Дней: 2322
SepangF1 #5 27 Мар 2024, 12:47 Цитировать
Александр М, 27 Мар 2024, 11:57 сказал:
Учитывая, что это Ральф, то как он мог забыть про Мика?)
Он просто не договорил: А вот напарником Алонсо в Ред Булл должен стать Мик
Понравилось 3 пользователям (Лунь, Михаил Раевский, Александр М)

Сообщений: 1523
Репутация: 2817
Дней: 2322
SepangF1 #4 27 Мар 2024, 12:45 Цитировать
Александр М, 27 Мар 2024, 11:57 сказал:
Учитывая, что это Ральф, то как он мог забыть про Мика?)

Ну а если серьёзно, Алонсо, конечно, будет хорош в любой команде) но с чего Ральф взял, что Макс куда уйдёт? Там и Форд тем временем в женской формуле с РБ сотрудничать начал.. Так что чего беспокоиться?)
+2
Понравилось 2 пользователям (Лунь, Михаил Раевский) и ещё 2 гостям

Сообщений: 5
Репутация: 4
Дней: 257
Аркадий_самовозов #3 27 Мар 2024, 12:21 Цитировать
Александр М, 27 Мар 2024, 11:57 сказал:
Учитывая, что это Ральф, то как он мог забыть про Мика?)

Ну а если серьёзно, Алонсо, конечно, будет хорош в любой команде) но с чего Ральф взял, что Макс куда уйдёт? Там и Форд тем временем в женской формуле с РБ сотрудничать начал.. Так что чего беспокоиться?)
перца выкидывают на улицу после этого сезона, вместо него алонсо. макс если уйдёт ему замену быстро найдут. какого нибудь вторикеллу к алонсе.
+2
Понравилось 1 пользователю (Лунь) и ещё 1 гостю

Сообщений: 2278
Репутация: 5543
Дней: 1121
Не ставлю минусы
Александр М #2 27 Мар 2024, 11:57 Цитировать
Учитывая, что это Ральф, то как он мог забыть про Мика?)

Ну а если серьёзно, Алонсо, конечно, будет хорош в любой команде) но с чего Ральф взял, что Макс куда уйдёт? Там и Форд тем временем в женской формуле с РБ сотрудничать начал.. Так что чего беспокоиться?)
+1
Понравилось 2 пользователям (Лунь, SepangF1)

Сообщений: 1876
Репутация: 7522
Дней: 1928
Но это не точно.
Михаил Раевский #1 27 Мар 2024, 07:53 Цитировать
Если так будет и Алонсо ещё и титул выиграет, то про него можно будет фильм снять. Это прост эпичный сюжет про стойкость в достижении цели.

Как по мне - шансы у Алонсо есть и не плохие.
+10
Понравилось 5 пользователям (Antares, Лунь, Dima...) и ещё 5 гостям
Михаил Раевский отредактировал сообщение 27.03.2024 07:54



Гость
Имя:

Введите число 308 (антиспам)
Email (обязательно)