Шарль Леклер: Я буду учиться у Хэмилтона

29 МАРТА 2024, 12:39
sharl-lekler:-ya-budu-uchitsya-u-hemiltona

Пилот “Ferrari” Шарль Леклер поделился ожиданиями от предстоящего сотрудничества с семикратным чемпионом мира Льюисом Хэмилтоном, который в 2025 году станет его напарником.

“Я буду учиться у Льюиса. Кроме прочего, для меня это возможность показать, на что я способен. Я воспринимаю эту ситуацию, как захватывающий вызов. В течение нескольких месяцев я знал, что может появиться такой шанс. Шли обсуждения. Но для меня новость о том, что это все-таки станет возможно, стала сюрпризом. Льюис – самый успешный гонщик в истории Формулы-1, и будет здорово быть его напарником по команде”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Сарджент будет стартовать из боксов

Команда Williams сообщила, что после неудачной квалификации на Гран При Китая они приняли решение, что...

21 Апр 2024
Судьи решили не менять итоги квалификации в Китае

По ходу второй части квалификации в Китае пилот команды Ferrari Карлос Сайнс вылетел за пределы трассы...

21 Апр 2024
Гран При Китая: прогноз погоды на гонку

К моменту старта гонки в 10:00 по московскому времени, воздух прогреется до +21 градуса при облачном...

21 Апр 2024
Риккардо двенадцатый, Цунода предпоследний

Пилот команды Visa Cash App RB Даниэль Риккардо рассказал, что остался доволен поведением болида в квалификации...

20 Апр 2024
 1
Оба гонщика Alpine прошли во второй сегмент

Оба гонщика коллектива Alpine пробились во второй сегмент квалификации в Китае. Пьер Гасли: "После спринтерской...

20 Апр 2024
Хюлькенберг девятый, Магнуссен семнадцатый

Пилот команды Haas Нико Хюлькенберг показал девятый результат, его напарник Кевин Магнуссен стал лишь...

20 Апр 2024
Пиастри: Мы достойно провели квалификацию

Гонщик коллектива McLaren Оскар Пиастри показал пятый результат по итогам квалификации в Шанхае. Оскар...

20 Апр 2024
 1
Лэнс Стролл: Изменения в настройках не принесли результата

Пилот команды Aston Martin Лэнс Стролл рассказал, что после спринта они внесли изменения в конфигурацию...

20 Апр 2024
 1
Гран При Китая: стартовая решётка

Стартовое поле Гран При Китая....

20 Апр 2024
Леклер шестой, Сайнс седьмой

По итогам квалификации гонщик коллектива Ferrari Шарль Леклер показал шестой результат, его напарник...

20 Апр 2024
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 180
Репутация: -495
Дней: 151
гоночный инженер #16
fullpower #12 29 Мар 2024, 22:41 Цитировать
fullpower, 29 Мар 2024, 14:43
вы статистику изучите напарников шарля и вероятно тогда ваши наблюдения останутся только иллюзиями.

живете завышенными ожиданиями ..

замечу, что жить с завышенными ожиданиями вполне себе здорово для реализации долгосрочных перспектив.
-3
fullpower отредактировал сообщение 29.03.2024 22:43

Сообщений: 601
Репутация: -294
Дней: 430
Белый дуб #11 29 Мар 2024, 18:59 Цитировать
LouBrize, 29 Мар 2024, 14:39 сказал:
Лишь наблюдение. Он по сути превратился из восходящей звезды в сбитого лётчика на ровном месте. Его единственный шанс - это деклассировать нового напарника в команде, но он и со старым не очень-то справиться может. У кого ему нужно было учиться, то это у Феттеля, а он так и не понял, что надо записывать в тетрадь.
Интересно, чему он должен был научиться у Феттеля? Па-де-де на трассе? Прима-балерина очень красиво справлялась самостоятельно. Просто надо помнить, что в той Феррари, с чехардой на мостике, обломались и Нандо и Себ. Леклер еще ни разу не участвовал в борьбе за титул. И тут он может поучиться у Льюиса.
Понравилось 1 пользователю (Dmitry22) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1562
Репутация: -342
Дней: 1054
to support Norris
Алексей Б. #10 29 Мар 2024, 15:41 Цитировать
Пусть Буратино учится, всё равно с носом останется...
-1
Понравилось 2 пользователям (LouBrize, Вячеслав2)

Сообщений: 180
Репутация: -495
Дней: 151
гоночный инженер #16
fullpower #9 29 Мар 2024, 15:37 Цитировать
АлексейVTM, 29 Мар 2024, 15:29 сказал:
Леклер давненько в гонках, уже должен сам учить. Оставшись в Феррари с Хамилтоном, стало быть согласился быть Баррикелло. Карьера закончена.
знания дойдут до адресата, когда пройдёт оплата ..
-2

Сообщений: 110
Репутация: 35
Дней: 369
АлексейVTM #8 29 Мар 2024, 15:29 Цитировать
Леклер давненько в гонках, уже должен сам учить. Оставшись в Феррари с Хамилтоном, стало быть согласился быть Баррикелло. Карьера закончена.
+3
Понравилось 5 пользователям (SlyshaLow, Вячеслав2, SCHAPEL...) и ещё 4 гостям

Сообщений: 180
Репутация: -495
Дней: 151
гоночный инженер #16
fullpower #7 29 Мар 2024, 15:24 Цитировать
АлексейVTM, 29 Мар 2024, 15:23 сказал:
Голова заболела пока читал.
болит значит ещё живой !
+1
Понравилось 3 пользователям (Altera, Вячеслав2, АлексейVTM)

Сообщений: 110
Репутация: 35
Дней: 369
АлексейVTM #6 29 Мар 2024, 15:23 Цитировать
fullpower, 29 Мар 2024, 13:09 сказал:
научить ученика, способен только тот учитель, который воспринимает ученика, как своего учителя.

#16разрушительчемпионов
Голова заболела пока читал.
+5
Понравилось 3 пользователям (SlyshaLow, Dmitry22, Ramzez) и ещё 2 гостям

Сообщений: 180
Репутация: -495
Дней: 151
гоночный инженер #16
fullpower #5 29 Мар 2024, 14:43 Цитировать
LouBrize, 29 Мар 2024, 14:39 сказал:
Лишь наблюдение. Он по сути превратился из восходящей звезды в сбитого лётчика на ровном месте. Его единственный шанс - это деклассировать нового напарника в команде, но он и со старым не очень-то справиться может. У кого ему нужно было учиться, то это у Феттеля, а он так и не понял, что надо записывать в тетрадь.

вы статистику изучите напарников шарля и вероятно тогда ваши наблюдения останутся только иллюзиями.

живете завышенными ожиданиями ..
-1
Понравилось 2 пользователям (Dmitry22, Ramzez) и ещё 1 гостю
fullpower отредактировал сообщение 29.03.2024 14:50

Сообщений: 958
Репутация: 1131
Дней: 1789
Fortes fortuna adiuvat
LouBrize #4 29 Мар 2024, 14:39 Цитировать
fullpower, 29 Мар 2024, 14:35 сказал:
каждый с позиции собственного опыта рассуждает ..
Лишь наблюдение. Он по сути превратился из восходящей звезды в сбитого лётчика на ровном месте. Его единственный шанс - это деклассировать нового напарника в команде, но он и со старым не очень-то справиться может. У кого ему нужно было учиться, то это у Феттеля, а он так и не понял, что надо записывать в тетрадь.
-3
Понравилось 1 пользователю (Вячеслав2) и ещё 2 гостям

Сообщений: 180
Репутация: -495
Дней: 151
гоночный инженер #16
fullpower #3 29 Мар 2024, 14:35 Цитировать
LouBrize, 29 Мар 2024, 14:31 сказал:
Научить нельзя, научиться можно. Он за столько лет крайне мало чему научился у себя, что под большим вопросом, может ли он чему-то научиться у других.
каждый с позиции собственного опыта рассуждает ..

первый встречный возможно вряд ли чему научить, а вот если взглянуть в зеркало, то там найдётся единственно достойный учитель для своих достоинств, которые прежде чем показывать другим, хорошо бы довести до совершенства.
-5
fullpower отредактировал сообщение 29.03.2024 14:41

Сообщений: 958
Репутация: 1131
Дней: 1789
Fortes fortuna adiuvat
LouBrize #2 29 Мар 2024, 14:31 Цитировать
Научить нельзя, научиться можно. Он за столько лет крайне мало чему научился у себя, что под большим вопросом, может ли он чему-то научиться у других.
-1
Понравилось 2 пользователям (Алексей1982, Вячеслав2)

Сообщений: 180
Репутация: -495
Дней: 151
гоночный инженер #16
fullpower #1 29 Мар 2024, 13:09 Цитировать
научить ученика, способен только тот учитель, который воспринимает ученика, как своего учителя.

знания тогда идут на пользу, когда есть возможность их применить на собственном опыте.

#16разрушительчемпионов
-5
Понравилось 2 пользователям (Алексей1982, Вячеслав2) и ещё 2 гостям
fullpower отредактировал сообщение 29.03.2024 15:23



Гость
Имя:

Введите число 504 (антиспам)
Email (обязательно)