Льюис Хэмилтон о том, чем займется после завершения карьеры в Формуле-1: Я очень амбициозен

03 АПРЕЛЯ 2024, 11:42
lyuis-hemilton-o-tom-chem-zaymetsya-posle-zaversheniya-kareri-v-formule-1:-ya-ochen-ambitsiozen

Семикратный чемпион мира и пилот “Mercedes” Льюис Хэмилтон рассказал, чем займется после завершения карьеры в Формуле-1.

“Я понимаю, что не смогу заниматься гонками вечно. Когда я остановлюсь, и отброшу микрофон, то буду счастлив.

Самая большая проблема в том, что я хочу заниматься всем сразу. Я очень амбициозен. Но я понимаю, что не смогу заниматься сейчас некоторыми вещами. Чтобы в чем-то стать мастером, нужно потратить 10000 часов. Я сделал это в автоспорте. И чтобы освоить все, что мне хочется, мне не хватает времени.

Меня интересует кино и мода. Если честно, я мечтаю о создании собственного люксового бренда. Не знаю, возможно ли это осуществить в наше время. Но я об этом задумываюсь”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Глава Ferrari не переживает по поводу резких слов Леклера

Сразу после финиша гонки в Лас-Вегасе пилот Ferrari Шарль Леклер резко высказался относительно стратегии...

25 Ноя 2024
 3
Йос Ферстаппен: Посмотрим как Red Bull справится в следующем году

Йос Ферстаппен рад, что его сын завоевал очередной титул чемпиона мира, но призвал команду Red Bull сделать...

25 Ноя 2024
Гран При Лас-Вегаса: итоги конкурса прогнозов

Подведены итоги конкурса прогнозов, участники которого пытались предсказать итоги Гран-При Лас-Вегаса....

25 Ноя 2024
Марко: Вегасе у нас была одна цель и мы её добились

Спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко рассказал, что в Лас-Вегасе их целью было очередное...

24 Ноя 2024
 10
Глава Mercedes доволен победным дублем его пилотов

Глава коллектива Mercedes Тото Вольфф похвалил своих пилотов за отличное выступление на этапе в Лас-Вегасе....

24 Ноя 2024
Колапинто четырнадцатый, Албон сошёл

Пилот команды Williams Франко Колапинто закончил гонку в Вегасе на четырнадцатом месте. На болиде его...

24 Ноя 2024
В Aston Martin расстроены итогами гонки в Вегасе

Ни один из гонщиков коллектива Aston Martin не смог набрать очки на Гран При Лас-Вегаса. Фернандо Алонсо:...

24 Ноя 2024
Цунода девятый, Лоусон шестнадцатый

Пилот команды Visa Cash App RB Юки Цунода смог финишировать в очках на этапе в Вегасе. Его напарник Лиам...

24 Ноя 2024
Оскар Пиастри: Мы заработали очки, а это главное

По итогам гонки в Вегасе пилот McLaren Оскар Пиастри смог принести своей команде несколько очков. Оскар...

24 Ноя 2024
Перес: Мы не смогли справиться с износом резины

Гонщик коллектива Red Bull Серхио Перес финишировал десятым на этапе в Лас-Вегасе. Серхио Перес: "К...

24 Ноя 2024
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1363
Репутация: 588
Дней: 2493
Вячеслав2 #28 06 Апр 2024, 08:29 Цитировать
fullpower, 04 Апр 2024, 16:15
я в сети все пишу маленькими, так мне боженька велит, как и вам нравится общаться в ’тычной’ форме, которую вы выбрали для себя, поэтому прежде чем либо требовать от других, за собой следить бы стоило.
Галоперидола этому парню! На full Power))) слишком толстый для тролля

.. лесом, так лесом. третье желание и оно же последнее!

Сообщение от RC (05 Апр 2024, 13:08) было удалено модератором.

Личное общение в личную почту

Сообщение от Alex5-6 (05 Апр 2024, 13:05) было удалено модератором.

Личное общение в личную почту

Сообщений: 3648
Репутация: 12770
Дней: 897
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #25 05 Апр 2024, 12:21 Цитировать
fullpower, 05 Апр 2024, 12:05 сказал:
видимо проснулись с этой мыслью поди и сразу искать подтверждения своих умозаключений отправились. браво!

вам тогда за правдой на сайт рцп или в церковь к батюшке. вы ошиблись адресом.
А тут он по классике вступает бой с соломенным чучелом. Так как по существу сказать нечего, он придумал какого то "виртуального меня" который проснулся и только о нем и думает, и решил бороться с ним. Демагогия - как она есть.
+3
Понравилось 3 пользователям (Вячеслав2, fullpower, SepangF1) и ещё 1 гостю
RC отредактировал сообщение 05.04.2024 12:48

Сообщение от fullpower (05 Апр 2024, 12:05) было удалено модератором.

Личное общение в личную почту

Сообщений: 3648
Репутация: 12770
Дней: 897
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #23 05 Апр 2024, 11:53 Цитировать
SepangF1, 05 Апр 2024, 07:06 сказал:
Подтверждаю, я чисто случайно но все же, смотрел её по ТВ, канал Культура)

Я не смотрел, знал откуда кадр в общих чертах, но когда махакал сказал, что он там типа хинди изучает - сразу понял, что врёт. Проверить это не сложно. На ютубе за 2 клика находится. Потом он слился, что "предположил":

fullpower, 04 Апр 2024, 16:58 сказал:
про языковую часть программы я только предположил

но надеюсь всем очевидно, что преподносил он это в утвердительной форме:

fullpower, 04 Апр 2024, 16:40
и кстати это с уроков хинди в программе «полиглот».

И так любой разговор с ним протекает - уводит тему, порет чушь и врёт.

UPDATE и еще бегает за мной с минусиками =)
+1
Понравилось 2 пользователям (Вячеслав2, SepangF1) и ещё 1 гостю
RC отредактировал сообщение 05.04.2024 12:14

Сообщений: 1731
Репутация: 4031
Дней: 2534
SepangF1 #22 05 Апр 2024, 07:06 Цитировать
RC, 04 Апр 2024, 16:49

Не вводи людей в заблуждение, на той программе учили английский язык
Подтверждаю, я чисто случайно но все же, смотрел её по ТВ, канал Культура)
+3
Понравилось 3 пользователям (Вячеслав2, Belousov, RC) и ещё 1 гостю

Сообщений: 949
Репутация: 2279
Дней: 2438
Leave me alone...
noname #21 05 Апр 2024, 00:37 Цитировать
Андрей1982, 04 Апр 2024, 23:32 сказал:
А что, не нравится, когда тебе правду в глаза говорят? Неприятно? А это действительно так. НИ ОДИН ПИЛОТ В ТЕПЕРЕШНЕМ ПЕЛЕТОНЕ НЕ ЗАНИМАЕТСЯ ТАКОЙ ЧУХНЕЙ, КАК ТВОЙ ХЕМИЛТОН. НИ ОДИН! И ЭТО ФАКТ, ПРОТИВ КОТОРОГО ТЫ НЕ ПОПРЕШЬ......
Не ори, не дома. И дома не ори!
Что-то точек сегодня мало. Непорядок.
+4
Понравилось 4 пользователям (Вячеслав2, Belousov, SepangF1...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1552
Репутация: 2011
Дней: 1562
Forza Ferrari!!!
Андрей1982 #20 04 Апр 2024, 23:32 Цитировать
fullpower, 04 Апр 2024, 14:21 сказал:
уважаемые модераторы и супер модераторы ! давайте уже остановим этого парня с ником андрей1982 и отправим его в бан, занимающегося здесь пропагандой разного рода меньшинств. все время одно и тоже каждый раз слышишь из этого аккаунта и абсолютно ноль про гонки.

сделайте это сейчас, завтра будет поздно.
рассматривайте это сообщение как жалобу.
А что, не нравится, когда тебе правду в глаза говорят? Неприятно? А это действительно так. НИ ОДИН ПИЛОТ В ТЕПЕРЕШНЕМ ПЕЛЕТОНЕ НЕ ЗАНИМАЕТСЯ ТАКОЙ ЧУХНЕЙ, КАК ТВОЙ ХЕМИЛТОН. НИ ОДИН! И ЭТО ФАКТ, ПРОТИВ КОТОРОГО ТЫ НЕ ПОПРЕШЬ......
+1
Понравилось 2 пользователям (Вячеслав2, AGRAF) и ещё 2 гостям

Сообщений: 3648
Репутация: 12770
Дней: 897
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #19 04 Апр 2024, 23:18 Цитировать
Белый дуб, 04 Апр 2024, 21:37 сказал:
Ты сам то понял, что именно надо понять?
Тебе что то пояснить?
Понравилось 1 пользователю (Вячеслав2) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1603
Репутация: -1863
Дней: 648
Белый дуб #18 04 Апр 2024, 21:37 Цитировать
RC, 04 Апр 2024, 17:08 сказал:
Кто понял, тот понял. Кто не понял - не поймет.
Ты сам то понял, что именно надо понять?
-4

Сообщений: 647
Репутация: -556
Дней: 369
глава отдела шасси
fullpower #17 04 Апр 2024, 18:14 Цитировать
RC, 04 Апр 2024, 17:08 сказал:
Кто понял, тот понял. Кто не понял - не поймет. За сим заканчиваю флуд в этой теме.
в баню пошел ..
-6

Сообщений: 3648
Репутация: 12770
Дней: 897
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #16 04 Апр 2024, 17:08 Цитировать
fullpower, 04 Апр 2024, 16:58 сказал:
rc вы постите фото вкладывая известный только вам смысл
Кто понял, тот понял. Кто не понял - не поймет. За сим заканчиваю флуд в этой теме.
Понравилось 1 пользователю (Вячеслав2) и ещё 1 гостю

Сообщений: 647
Репутация: -556
Дней: 369
глава отдела шасси
fullpower #15 04 Апр 2024, 16:58 Цитировать
мемы в сети это форма показать свою образованность, что само по себе является отсутствием как такового, за исключением когда это носит разъяснительный характер.

rc вы постите фото вкладывая известный только вам смысл, а про языковую часть программы я только предположил и кстати русский язык намного богаче английского в слово обороте речи, а значит и умственных размышлений, и кстати в хинди и русском языке слово чай читается одинаково, но это уже совсем другая история.
-4
fullpower отредактировал сообщение 04.04.2024 17:04

Сообщений: 3648
Репутация: 12770
Дней: 897
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #14 04 Апр 2024, 16:49 Цитировать
fullpower, 04 Апр 2024, 16:40 сказал:
а он в курсе, что вы им прикрываетесь?
Прикрываюсь? Картинка с Епифанцевым давно стала мемом, и конечно он в курсе что эта фотка завирусилась. Она отлично илюстрирует эмоции на мой взгляд, по этому я ее и прикрепил.

fullpower, 04 Апр 2024, 16:40
и кстати это с уроков хинди в программе «полиглот».
Не вводи людей в заблуждение, на той программе учили английский язык
+2
Понравилось 2 пользователям (Вячеслав2, SepangF1) и ещё 2 гостям

Сообщений: 647
Репутация: -556
Дней: 369
глава отдела шасси
fullpower #13 04 Апр 2024, 16:40 Цитировать
RC, 04 Апр 2024, 16:29 сказал:
Добавим к списку
а он в курсе, что вы им прикрываетесь?
и кстати это с уроков хинди в программе «полиглот».
-4
fullpower отредактировал сообщение 04.04.2024 16:42

Сообщений: 3648
Репутация: 12770
Дней: 897
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #12 04 Апр 2024, 16:29 Цитировать
fullpower, 04 Апр 2024, 16:15
я в сети все пишу маленькими, так мне боженька велит.
Добавим к списку
+3
Понравилось 4 пользователям (Вячеслав2, AGRAF, Chaser...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 647
Репутация: -556
Дней: 369
глава отдела шасси
fullpower #11 04 Апр 2024, 16:15 Цитировать
RC, 04 Апр 2024, 16:04
Любые непрошенные советы - идут лесом автоматически.

Есть только один случай, когда я "на вы" общаюсь в интернете - это клиенты, хочешь "на вы" заплати мне бабла. Общение с никнеймами в развлекательных целях исключительно "на ты" и к себе я "на вы" никого не требую обращаться. Ты сам такой вежливый, что имена с маленькой буквы пишешь.

Даже не припоминаю о каком вопросе речь, видимо настолько интересный вопрос был.

я в сети все пишу маленькими, так мне боженька велит, как и вам нравится общаться в ’тычной’ форме, которую вы выбрали для себя, поэтому прежде чем либо требовать от других, за собой следить бы стоило.

.. лесом, так лесом. третье желание и оно же последнее!
-4
fullpower отредактировал сообщение 04.04.2024 16:28

Сообщений: 3648
Репутация: 12770
Дней: 897
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #10 04 Апр 2024, 16:04 Цитировать
fullpower, 04 Апр 2024, 15:57
ваше дело прислушаться или пропустить мимо ушей

Любые непрошенные советы - идут лесом автоматически.

fullpower, 04 Апр 2024, 15:57 сказал:

для начала вам научиться бы обращаться к человеку с позиции ‘вы’, тогда смотришь и аккаунтов у меня станет в разы меньше.
Есть только один случай, когда я "на вы" общаюсь в интернете - это клиенты, хочешь "на вы" заплати мне бабла. Общение с никнеймами в развлекательных целях исключительно "на ты" и к себе я "на вы" никого не требую обращаться. Ты сам такой вежливый, что имена с маленькой буквы пишешь.

fullpower, 04 Апр 2024, 15:57 сказал:

да и вопрос вы мой как то давно проигнорировали, который я вряд ли вам повторю, я лучше посмотрю на результаты макса в это воскресенье.
Даже не припоминаю о каком вопросе речь, видимо настолько интересный вопрос был.
+5
Понравилось 4 пользователям (Вячеслав2, Chaser, SepangF1...) и ещё 3 гостям

Сообщений: 647
Репутация: -556
Дней: 369
глава отдела шасси
fullpower #9 04 Апр 2024, 15:57 Цитировать

RC, 04 Апр 2024, 15:46
У меня на этом сайте один.

Любой совет, скромный или нет, уместен только в том случае, если его просят. В остальных случаях советы левых людей ценности для меня не имеют.

ваше дело прислушаться или пропустить мимо ушей, хотя для начала вам научиться бы обращаться к человеку с позиции ‘вы’, тогда смотришь и аккаунтов у меня станет в разы меньше.

да и вопрос вы мой как то давно проигнорировали, который я вряд ли вам повторю, я лучше посмотрю на результаты макса в это воскресенье.
-4



Гость
Имя:

Введите число 239 (антиспам)
Email (обязательно)