Карлос Сайнс: Пока что я безработный на следующий сезон

04 АПРЕЛЯ 2024, 10:54
karlos-sayns-poka-chto-ya-bezrabotnyy-na-sleduyushchiy-sezon

Карлос Сайнс уйдет из “Ferrari” по окончании этого сезона, и его место займет Льюис Хэмилтон. Гонщик признался, что еще не нашел себе место на следующий сезон.

“Пока что на следующий сезон я остаюсь безработным. Мои менеджеры и я ведем активные переговоры почти со всеми командами, чтобы выяснить условия и детали возможного сотрудничества. Нужно оценить потенциал и выбрать для меня самый перспективный вариант для продолжения карьеры.

На данный момент я могу сказать, что нам нужно ускориться в нашей работе. Других новостей нет. Я рассчитываю, что решу этот вопрос как можно раньше – не хочется затягивать ситуацию, поскольку мне станет легче, если я буду знать, что мое будущее определено”.

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии

В Портимао прошла трёхчасовая гонка финального этапа европейской...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027 Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027

Последняя информация о контрактах гонщиков, свежие слухи...

17 Окт 2026
Превью новости: Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон

Руководитель Haas Аяо Комацу высказался о будущем Оливера...

17 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу

Бывший руководитель команды Формулы 1 Кристиан Хорнер высказался...

17 Окт 2026
Превью новости: Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров

Пилот команды McLaren Ландо Норрис считает, что в данный момент...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac» Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac»

Серхио Перес, выступающий за "Cadillac", поделился ожиданиями...

17 Окт 2026
Превью новости: Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира» Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди уверен...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях

Хуан Пабло Монтойя, экс-гонщик Формулы-1, высказался о неравных...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari» Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди считает...

17 Окт 2026
 3
Превью новости: Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья» Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья»

Новоиспеченный пилот "Haas" Рафаэл Камара поделился историей...

17 Окт 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 7760
Репутация: 7298
Дней: 3303
Механик #8 06 Апр 2024, 00:35 Цитировать
LeaMar, 05 Апр 2024, 23:08 сказал:
Карлос, ну не нужно торопиться с решением вопроса "как можно раньше". Посмотри, как тебя мотивирует отсутствие контракта.
Да, контракт это хорошая мотивация. В прошлом сезоне как Хэм прибавил до контракта. Только подписали и сразу результаты снизились.
-1

Сообщений: 111
Репутация: 302
Дней: 929
LeaMar #7 05 Апр 2024, 23:08 Цитировать
Карлос, ну не нужно торопиться с решением вопроса "как можно раньше". Посмотри, как тебя мотивирует отсутствие контракта.
+1
Понравилось 1 пользователю (Achille Varzi)

Сообщений: 1363
Репутация: 588
Дней: 3185
Вячеслав2 #6 05 Апр 2024, 21:39 Цитировать
Seryi_Volk, 04 Апр 2024, 21:03 сказал:
Зарплата меньше, машина - хуже. И придётся ведь соглашаться. Выбор не так уж велик.
Рено, Хаас или телята?)))

Сообщений: 1334
Репутация: 3663
Дней: 2412
Albor #5 05 Апр 2024, 17:01 Цитировать
Андрей1982, 05 Апр 2024, 10:00 сказал:
Вот тут я полностью согласен, Сайнс нормальный пилот, если машина нормальная, то и результат тоже хороший, зачем брать этого самовозника с Меринов, если Сайнс прекрасно справляется со своими обязанностями, ради понтов только что.......
Согласен. Но тем более будет очень интересно посмотреть на Льюиса в следующем сезоне, что он там вывезет. Если ничего, то это будет позорный уход.
+1
Понравилось 1 пользователю (GromoBoy)

Сообщений: 1562
Репутация: 1959
Дней: 2254
Forza Ferrari!!!
Андрей1982 #4 05 Апр 2024, 10:00 Цитировать
SlyshaLow, 04 Апр 2024, 23:38 сказал:
Феррари увольняет пилота, которые способен побеждать)
Мда, совсем красные своих макарон обожрались)
Вот тут я полностью согласен, Сайнс нормальный пилот, если машина нормальная, то и результат тоже хороший, зачем брать этого самовозника с Меринов, если Сайнс прекрасно справляется со своими обязанностями, ради понтов только что.......
+3
Понравилось 3 пользователям (GromoBoy, AGRAF, SepangF1) и ещё 1 гостю

Сообщений: 627
Репутация: 1463
Дней: 2142
SlyshaLow #3 04 Апр 2024, 23:38 Цитировать
Феррари увольняет пилота, которые способен побеждать)
Мда, совсем красные своих макарон обожрались)
+2
Понравилось 3 пользователям (Вячеслав2, Андрей1982, reddragonofficial)

Сообщений: 1935
Репутация: -132
Дней: 1340
Белый дуб #2 04 Апр 2024, 21:23 Цитировать
ведем активные переговоры почти со всеми командами
Да, Карлуша, ты так скоро наживёшь себе врагов в Дании
-1

Сообщений: 271
Репутация: 578
Дней: 1502
Cанитар леса
Seryi_Volk #1 04 Апр 2024, 21:03 Цитировать
Зарплата меньше, машина - хуже. И придётся ведь соглашаться. Выбор не так уж велик.



Гость
Имя:

Введите число 894 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.92 сек.)