Карлос Сайнс: Пока что я безработный на следующий сезон

04 АПРЕЛЯ 2024, 10:54
karlos-sayns-poka-chto-ya-bezrabotnyy-na-sleduyushchiy-sezon

Карлос Сайнс уйдет из “Ferrari” по окончании этого сезона, и его место займет Льюис Хэмилтон. Гонщик признался, что еще не нашел себе место на следующий сезон.

“Пока что на следующий сезон я остаюсь безработным. Мои менеджеры и я ведем активные переговоры почти со всеми командами, чтобы выяснить условия и детали возможного сотрудничества. Нужно оценить потенциал и выбрать для меня самый перспективный вариант для продолжения карьеры.

На данный момент я могу сказать, что нам нужно ускориться в нашей работе. Других новостей нет. Я рассчитываю, что решу этот вопрос как можно раньше – не хочется затягивать ситуацию, поскольку мне станет легче, если я буду знать, что мое будущее определено”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он» Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он»

Нико Росберг, завоевавший титул чемпиона мира в 2016-м, поделился...

04 Июн 2026
Превью новости: Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде

Бывший гонщик Формулы-1 Кристиан Фиттипальди подверг критике...

04 Июн 2026
Превью новости: Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1 Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1

Габриэл Бортолето, 21-летний пилот "Audi" рассказал о своих...

04 Июн 2026
Превью новости: Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения

Субботняя квалификация в Монако традиционно ценится не...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако

Гонщик "Racing Bulls" Лиам Лоусон поделился ожиданиями от предстоящего...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: изменения на трассе Гран-при Монако: изменения на трассе

Накануне этапа в Монако в FIA сообщили об изменениях на городском...

04 Июн 2026
Превью новости: Пилоты F1 проиграли в благотворительном футбольном матче Пилоты F1 проиграли в благотворительном футбольном матче

В среду, 3 июня, накануне этапа в Монако состоялся традиционный...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Риккардо Патрезе  раскритиковал Расселла за слова о непригодности этапа в Монако Риккардо Патрезе раскритиковал Расселла за слова о непригодности этапа в Монако

Вице-чемпион Формулы-1 1992 года Риккардо Патрезе выступил...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Александр Албон ведет переговоры с тремя командами Александр Албон ведет переговоры с тремя командами

Действующий контракт Алекса Албона с Williams завершается...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Тото Вольфф: «Квалификация в Монако всегда захватывающая» Тото Вольфф: «Квалификация в Монако всегда захватывающая»

Руководитель "Mercedes" Тото Вольфф поделился ожиданиями от...

03 Июн 2026
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 7760
Репутация: 7287
Дней: 3167
Тудэн
Механик #8 06 Апр 2024, 00:35 Цитировать
LeaMar, 05 Апр 2024, 23:08 сказал:
Карлос, ну не нужно торопиться с решением вопроса "как можно раньше". Посмотри, как тебя мотивирует отсутствие контракта.
Да, контракт это хорошая мотивация. В прошлом сезоне как Хэм прибавил до контракта. Только подписали и сразу результаты снизились.
-1

Сообщений: 111
Репутация: 302
Дней: 793
LeaMar #7 05 Апр 2024, 23:08 Цитировать
Карлос, ну не нужно торопиться с решением вопроса "как можно раньше". Посмотри, как тебя мотивирует отсутствие контракта.
+1
Понравилось 1 пользователю (Achille Varzi)

Сообщений: 1363
Репутация: 588
Дней: 3049
Вячеслав2 #6 05 Апр 2024, 21:39 Цитировать
Seryi_Volk, 04 Апр 2024, 21:03 сказал:
Зарплата меньше, машина - хуже. И придётся ведь соглашаться. Выбор не так уж велик.
Рено, Хаас или телята?)))

Сообщений: 1315
Репутация: 3610
Дней: 2276
Albor #5 05 Апр 2024, 17:01 Цитировать
Андрей1982, 05 Апр 2024, 10:00 сказал:
Вот тут я полностью согласен, Сайнс нормальный пилот, если машина нормальная, то и результат тоже хороший, зачем брать этого самовозника с Меринов, если Сайнс прекрасно справляется со своими обязанностями, ради понтов только что.......
Согласен. Но тем более будет очень интересно посмотреть на Льюиса в следующем сезоне, что он там вывезет. Если ничего, то это будет позорный уход.
+1
Понравилось 1 пользователю (GromoBoy)

Сообщений: 1557
Репутация: 1957
Дней: 2118
Forza Ferrari!!!
Андрей1982 #4 05 Апр 2024, 10:00 Цитировать
SlyshaLow, 04 Апр 2024, 23:38 сказал:
Феррари увольняет пилота, которые способен побеждать)
Мда, совсем красные своих макарон обожрались)
Вот тут я полностью согласен, Сайнс нормальный пилот, если машина нормальная, то и результат тоже хороший, зачем брать этого самовозника с Меринов, если Сайнс прекрасно справляется со своими обязанностями, ради понтов только что.......
+3
Понравилось 3 пользователям (GromoBoy, AGRAF, SepangF1) и ещё 1 гостю

Сообщений: 627
Репутация: 1462
Дней: 2006
SlyshaLow #3 04 Апр 2024, 23:38 Цитировать
Феррари увольняет пилота, которые способен побеждать)
Мда, совсем красные своих макарон обожрались)
+2
Понравилось 3 пользователям (Вячеслав2, Андрей1982, reddragonofficial)

Сообщений: 1935
Репутация: -132
Дней: 1204
Белый дуб #2 04 Апр 2024, 21:23 Цитировать
ведем активные переговоры почти со всеми командами
Да, Карлуша, ты так скоро наживёшь себе врагов в Дании
-1

Сообщений: 268
Репутация: 569
Дней: 1366
Cанитар леса
Seryi_Volk #1 04 Апр 2024, 21:03 Цитировать
Зарплата меньше, машина - хуже. И придётся ведь соглашаться. Выбор не так уж велик.



Гость
Имя:

Введите число 517 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.23 сек.)