Хэмилтон: Я бы хотел увидеть в Mercedes Феттеля

04 АПРЕЛЯ 2024, 14:12
hemilton:-ya-bi-hotel-uvidet-v-mercedes-fettelya

Гонщик Льюис Хэмилтон сообщил, что был бы рад увидеть в команде Mercedes Себастьяна Феттеля.

Льюис Хэмилтон: "Я бы хотел вновь увидеть Себастьяна Феттеля за рулём болида Формулы 1. Мне кажется, он стал бы отличным вариантом для коллектива Mercedes. Себастьян является многократным чемпионом мира, он обладает внушительным опытом и талантом. Я считаю, что он помог бы команде прогрессировать и добиваться дальнейших успехов. А я искренне хочу, чтобы у них всё было хорошо".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Йос Ферстаппен: Все хотят заполучить Макса в свою команду

Йос Ферстаппен высказался по поводу будущего своего сына Макса Ферстаппена. Йос Ферстаппен: "Я уверен...

30 Апр 2024
Глава Ferrari: Наша основная проблема это Ферстаппен

Глава коллектива Ferrari Фредерик Вассёр считает, что догнать Макса Ферстаппена в этом сезоне не представляется...

30 Апр 2024
 1
Байер: Лоусон остаётся для нас кандидатом номер один

Исполнительный директор коллектива Visa Cash App RB Питер Байер сообщил, что если они будут менять состав...

30 Апр 2024
Берни Экклстоун: Не думаю, что между Хэмилтоном и Вольффом были доверительные отношения

Бывший руководитель Формулы-1 Берни Экклстоун считает странным, что семикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон...

30 Апр 2024
 1
Кристиан Хорнер: Майами – особенное место для гонок

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер высказался о предстоящем этапе в Майами, который пройдет с 3...

30 Апр 2024
 1
Отмар Зафнауэр назвал гонщика, способного бросить вызов Ферстаппену

Бывший руководитель “Alpine” Отмар Зафнауэр назвал гонщика, который, по его мнению, способен бросить...

30 Апр 2024
Хельмут Марко: Наша машина быстра на любых трассах

Спортивный советник “Red Bull” Хельмут Марко прокомментировал успешное начало сезона. Команда выиграла...

30 Апр 2024
Зак Браун: Я бы в любой день дал Алонсо машину McLaren

Глава “McLaren” Зак Браун высказался о долголетии двукратного чемпиона мира Фернандо Алонсо в Формуле-1. “Я...

30 Апр 2024
 1
Марко не против новой системы распределения очков

Спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко согласен с необходимостью иного распределения очков....

30 Апр 2024
 2
По слухам в Майами Ферстаппен проведёт переговоры с командой Mercedes

Австрийский портал OE24 рассказал, что на предстоящем этапе в Майами пилот Макс Ферстаппен встретится...

29 Апр 2024
 9



Сообщений: 226
Репутация: -186
Дней: 266
Болею за Gulf 2022-2025
ЖигулевскоеТемноеБар #12 05 Апр 2024, 15:24 Цитировать
Belousov, 05 Апр 2024, 14:05 сказал:
Феттель? А может сразу Менсела? Чего уж мелочиться. Прост еще свободен.
Феттель это крайне серьезное подспорье тестов столь перспективного болида.( Особенно если припомнить крайне низкую скорость ФОРДОВ с 94 и 99 годов)
ЖигулевскоеТемноеБар отредактировал сообщение 05.04.2024 15:24

Сообщений: 1110
Репутация: 2700
Дней: 1639
Belousov #11 05 Апр 2024, 14:05 Цитировать
Феттель? А может сразу Менсела? Чего уж мелочиться. Прост еще свободен.
-1

Сообщений: 704
Репутация: 1079
Дней: 1762
Иван063 #10 05 Апр 2024, 13:46 Цитировать
Achille Varzi, 04 Апр 2024, 21:00 сказал:
второй всё же Кими Антонелли
Новичка не возьмет. Будет усиленно двигать его в Williams. Это если у него еще результаты в этом году хорошие будут.
А так Карлоса на год вполне подпишет, мне кажется. Алонсо смысла нет дергаться. Результаты АМ и Mesedes сравнимы. Так что или остается в АМ или уходит.
Понравилось 1 пользователю (Belousov)
Иван063 отредактировал сообщение 05.04.2024 13:48

Сообщений: 377
Репутация: 1438
Дней: 1039
Achille Varzi #9 04 Апр 2024, 21:00 Цитировать
Pivolog, 04 Апр 2024, 18:28 сказал:
Зачем им Себ? Он уже потерял свою форму даже во время последних выступлений в Ф1, если он вернётся, то ничего уже добиться не сможет. Будет регулярно проигрывать Расселу, хотя, для Льюиса это даже хорошо. Если уж брать ветерана, то Алонсо, он мотивации и скорости не потерял. Или действительно дать дорогу молодым, но тут Антонелли сам пока не едет в Ф2 на такую перспективу.
Думаю, что Вольфф даже не рассматривает кандидатуру Феттеля, и все это пустые слухи. Другое дело Audi, для них Себастьян мог бы пригодится. У немца есть одно качество, которое было бы серьёзно востребовано для новой команды. Это - умение обеспечивать эффективную обратную связь с инженерами и находить необходимые настройки машины. Правда, похоже на эту же роль претендует и Нико Хюлькенберг, чьё аналогичное умение также общепризнанно, но его ценник существенно ниже.
Пока Тото будет ждать, чем завершиться сага Хорнера и Ко, снимется ли с якоря команда Макса, и лишь получив требуемую информацию, Вольфф будет выбирать. Несомненно первый его выбор - это Макс, думаю, что второй всё же Кими Антонелли, третий - Алонсо и аутсайдер - Сайнс. Впрочем, Джонни Херберт считает Карлоса как раз фаворитом.
Поживём - увидим.
+5
Понравилось 3 пользователям (Belousov, Иван063, Михаил Раевский) и ещё 2 гостям

Сообщений: 810
Репутация: -26
Дней: 2284
Вячеслав2 #8 04 Апр 2024, 20:48 Цитировать
Я выпал с заголовка (в электричке) в осадок. Благо прибытие сильно задерживалось - и смог прийти в себя о_О несколько раз перечитывал. Самое странное, что могут Феттеля и вернуть
+1
Понравилось 2 пользователям (Лунь, Belousov)

Сообщений: 704
Репутация: 1079
Дней: 1762
Иван063 #7 04 Апр 2024, 20:06 Цитировать
Дед, 04 Апр 2024, 19:20 сказал:
Я бы на месте руководства переманил бы Оскара Пиастри, если Ферстаппен не согласится.
Оскар пока что-то не очень, как бы по мне. В квалах нормально, но в долгую? Не научился резину беречь?
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 1 гостю

Сообщений: 704
Репутация: 1079
Дней: 1762
Иван063 #6 04 Апр 2024, 20:04 Цитировать
Львович, 04 Апр 2024, 19:12 сказал:
Сайнс?
Сайнс вот он очень как бы странный. Сейчас крутой, да. Но! Боюсь, что из топов никто не возьмет его. А не в топы ему оно надо?
Идти ему в Ауди, как слухи ходили.
+2
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1581
Репутация: -356
Дней: 1063
to support Norris
Алексей Б. #5 04 Апр 2024, 19:44 Цитировать
Дед, 04 Апр 2024, 19:20 сказал:
Я бы на месте руководства переманил бы Оскара Пиастри
А кто тогда Норрису будет проигрывать?
Понравилось 1 пользователю (Belousov)

Сообщений: 377
Репутация: 691
Дней: 1514
Дед #4 04 Апр 2024, 19:20 Цитировать
Я бы на месте руководства переманил бы Оскара Пиастри, если Ферстаппен не согласится.
Понравилось 1 пользователю (Belousov)

Сообщений: 253
Репутация: 134
Дней: 330
Львович #3 04 Апр 2024, 19:12 Цитировать
Сайнс?
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 1 гостю

Сообщений: 394
Репутация: 1336
Дней: 598
Pivolog #2 04 Апр 2024, 18:28 Цитировать
Зачем им Себ? Он уже потерял свою форму даже во время последних выступлений в Ф1, если он вернётся, то ничего уже добиться не сможет. Будет регулярно проигрывать Расселу, хотя, для Льюиса это даже хорошо. Если уж брать ветерана, то Алонсо, он мотивации и скорости не потерял. Или действительно дать дорогу молодым, но тут Антонелли сам пока не едет в Ф2 на такую перспективу.
+8
Понравилось 6 пользователям (Лунь, Nemec88, Belousov...) и ещё 3 гостям

Сообщений: 226
Репутация: -186
Дней: 266
Болею за Gulf 2022-2025
ЖигулевскоеТемноеБар #1 04 Апр 2024, 17:00 Цитировать
Возраст! А рейтинг?Думаю АУДИ могла бы его переманить, но и Мерсу теперь нужен отличный номер на 25 год
-1



Гость
Имя:

Введите число 103 (антиспам)
Email (обязательно)