Хэмилтон: Я бы хотел увидеть в Mercedes Феттеля

04 АПРЕЛЯ 2024, 14:12
hemilton:-ya-bi-hotel-uvidet-v-mercedes-fettelya

Гонщик Льюис Хэмилтон сообщил, что был бы рад увидеть в команде Mercedes Себастьяна Феттеля.

Льюис Хэмилтон: "Я бы хотел вновь увидеть Себастьяна Феттеля за рулём болида Формулы 1. Мне кажется, он стал бы отличным вариантом для коллектива Mercedes. Себастьян является многократным чемпионом мира, он обладает внушительным опытом и талантом. Я считаю, что он помог бы команде прогрессировать и добиваться дальнейших успехов. А я искренне хочу, чтобы у них всё было хорошо".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Пилоты Ferrari оказались в первой пятёрке

По итогам второй сессии свободных заездов в Спа гонщики коллектива Ferrari оказались в первой пятерке. Шарль...

26 Июл 2024
Окон седьмой, Гасли пятнадцатый

Пилот команды Alpine Эстебан Окон показал седьмой результат на этапе в Бельгии, его напарник Пьер Гасли...

26 Июл 2024
Пилоты Williams: Итоги пятницы не отражают реального положения вещей

Гонщики коллектива Williams заявили, что результаты итоговых протоколов не отражают их истинного положения...

26 Июл 2024
Гонщики McLaren быстрее всех по итогам второй практики

Пилоты команды McLaren возглавили протокол второй сессии свободных заездов в Бельгии. Ландо Норрис:...

26 Июл 2024
В Mercedes признались, что новый аэродинамический обвес не принёс результата

В Бельгию команда Mercedes привезла новый аэродинамический обвес для своего болида, но, как признались...

26 Июл 2024
 1
В пятницу гонщики Red Bull экспериментировали с настройками

Пилоты команды Red Bull сообщили, что в пятницу они сконцентрировались на поиске оптимальных настроек...

26 Июл 2024
Бруно Фамен покинет Alpine в конце августа

Пресс-служба коллектива Alpine подтвердила, что исполняющий обязанности руководителя команды Бруно Фамен...

26 Июл 2024
 1
Результаты второй сессии свободных заездов Гран-При Бельгии

Во второй сессии свободных заездов Гран При Бельгии, лучшим стал пилот команды McLaren - Ландо...

26 Июл 2024
Результаты первой сессии свободных заездов Гран-При Бельгии

В первой сессии свободных заездов Гран При Бельгии, лучшим стал пилот команды Red Bull - Макс Ферстаппен...

26 Июл 2024
Макс Ферстаппен потеряет 10 мест на старте гонки в Бельгии

В FIA подтвердили, что команда Red Bull установила на болид Макса Ферстаппена пятую по счёту силовую...

26 Июл 2024
 4



Сообщений: 228
Репутация: -188
Дней: 354
Болею за Gulf 2022-2025
ЖигулевскоеТемноеБар #12 05 Апр 2024, 15:24 Цитировать
Belousov, 05 Апр 2024, 14:05 сказал:
Феттель? А может сразу Менсела? Чего уж мелочиться. Прост еще свободен.
Феттель это крайне серьезное подспорье тестов столь перспективного болида.( Особенно если припомнить крайне низкую скорость ФОРДОВ с 94 и 99 годов)
ЖигулевскоеТемноеБар отредактировал сообщение 05.04.2024 15:24

Сообщений: 1126
Репутация: 2510
Дней: 1727
Belousov #11 05 Апр 2024, 14:05 Цитировать
Феттель? А может сразу Менсела? Чего уж мелочиться. Прост еще свободен.
-2

Сообщений: 746
Репутация: 1137
Дней: 1850
Иван063 #10 05 Апр 2024, 13:46 Цитировать
Achille Varzi, 04 Апр 2024, 21:00 сказал:
второй всё же Кими Антонелли
Новичка не возьмет. Будет усиленно двигать его в Williams. Это если у него еще результаты в этом году хорошие будут.
А так Карлоса на год вполне подпишет, мне кажется. Алонсо смысла нет дергаться. Результаты АМ и Mesedes сравнимы. Так что или остается в АМ или уходит.
Понравилось 1 пользователю (Belousov)
Иван063 отредактировал сообщение 05.04.2024 13:48

Сообщений: 468
Репутация: 1591
Дней: 1127
Achille Varzi #9 04 Апр 2024, 21:00 Цитировать
Pivolog, 04 Апр 2024, 18:28 сказал:
Зачем им Себ? Он уже потерял свою форму даже во время последних выступлений в Ф1, если он вернётся, то ничего уже добиться не сможет. Будет регулярно проигрывать Расселу, хотя, для Льюиса это даже хорошо. Если уж брать ветерана, то Алонсо, он мотивации и скорости не потерял. Или действительно дать дорогу молодым, но тут Антонелли сам пока не едет в Ф2 на такую перспективу.
Думаю, что Вольфф даже не рассматривает кандидатуру Феттеля, и все это пустые слухи. Другое дело Audi, для них Себастьян мог бы пригодится. У немца есть одно качество, которое было бы серьёзно востребовано для новой команды. Это - умение обеспечивать эффективную обратную связь с инженерами и находить необходимые настройки машины. Правда, похоже на эту же роль претендует и Нико Хюлькенберг, чьё аналогичное умение также общепризнанно, но его ценник существенно ниже.
Пока Тото будет ждать, чем завершиться сага Хорнера и Ко, снимется ли с якоря команда Макса, и лишь получив требуемую информацию, Вольфф будет выбирать. Несомненно первый его выбор - это Макс, думаю, что второй всё же Кими Антонелли, третий - Алонсо и аутсайдер - Сайнс. Впрочем, Джонни Херберт считает Карлоса как раз фаворитом.
Поживём - увидим.
+4
Понравилось 3 пользователям (Belousov, Иван063, Михаил Раевский) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1156
Репутация: -448
Дней: 2372
Вячеслав2 #8 04 Апр 2024, 20:48 Цитировать
Я выпал с заголовка (в электричке) в осадок. Благо прибытие сильно задерживалось - и смог прийти в себя о_О несколько раз перечитывал. Самое странное, что могут Феттеля и вернуть
Понравилось 2 пользователям (Лунь, Belousov)

Сообщений: 746
Репутация: 1137
Дней: 1850
Иван063 #7 04 Апр 2024, 20:06 Цитировать
Дед, 04 Апр 2024, 19:20 сказал:
Я бы на месте руководства переманил бы Оскара Пиастри, если Ферстаппен не согласится.
Оскар пока что-то не очень, как бы по мне. В квалах нормально, но в долгую? Не научился резину беречь?
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 1 гостю

Сообщений: 746
Репутация: 1137
Дней: 1850
Иван063 #6 04 Апр 2024, 20:04 Цитировать
Львович, 04 Апр 2024, 19:12 сказал:
Сайнс?
Сайнс вот он очень как бы странный. Сейчас крутой, да. Но! Боюсь, что из топов никто не возьмет его. А не в топы ему оно надо?
Идти ему в Ауди, как слухи ходили.
+2
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1886
Репутация: -1040
Дней: 1151
to support Norris
Алексей Б. #5 04 Апр 2024, 19:44 Цитировать
Дед, 04 Апр 2024, 19:20 сказал:
Я бы на месте руководства переманил бы Оскара Пиастри
А кто тогда Норрису будет проигрывать?
Понравилось 1 пользователю (Belousov)

Сообщений: 391
Репутация: 706
Дней: 1602
Дед #4 04 Апр 2024, 19:20 Цитировать
Я бы на месте руководства переманил бы Оскара Пиастри, если Ферстаппен не согласится.
Понравилось 1 пользователю (Belousov)

Сообщений: 330
Репутация: 93
Дней: 418
От Шуми к Максу
Львович #3 04 Апр 2024, 19:12 Цитировать
Сайнс?
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 1 гостю

Сообщений: 425
Репутация: 1236
Дней: 686
Pivolog #2 04 Апр 2024, 18:28 Цитировать
Зачем им Себ? Он уже потерял свою форму даже во время последних выступлений в Ф1, если он вернётся, то ничего уже добиться не сможет. Будет регулярно проигрывать Расселу, хотя, для Льюиса это даже хорошо. Если уж брать ветерана, то Алонсо, он мотивации и скорости не потерял. Или действительно дать дорогу молодым, но тут Антонелли сам пока не едет в Ф2 на такую перспективу.
+7
Понравилось 6 пользователям (Лунь, Nemec88, Belousov...) и ещё 3 гостям

Сообщений: 228
Репутация: -188
Дней: 354
Болею за Gulf 2022-2025
ЖигулевскоеТемноеБар #1 04 Апр 2024, 17:00 Цитировать
Возраст! А рейтинг?Думаю АУДИ могла бы его переманить, но и Мерсу теперь нужен отличный номер на 25 год
-1



Гость
Имя:

Введите число 235 (антиспам)
Email (обязательно)