Фредерик Вассёр: Я не волнуюсь, что Сайнс показывает лучшие результаты, чем Леклер

06 АПРЕЛЯ 2024, 13:02
frederik-vassyor:-ya-ne-volnuyus-chto-sayns-pokazivaet-luchshie-rezultati-chem-lekler

Пилот “Ferrari” Фредерик Вассёр не волнуется из-за того, что Карлос Сайнс, который покинет команду в 2025 году, показывает лучшие результаты, чем Шарль Леклер.

“Я не переживаю из-за этого. На Гран-при Австралии Шарль стал вторым. Думаю, многие гонщики в той гонке хотели бы стать вторыми.

Сегодня Шарль уступил Карлосу лишь одну десятую, и знает, где ему нужно прибавить. Это лишь один круг, сегмент. Сезон еще длинный, и я по этому поводу абсолютно не переживаю”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Берни Экклстоун: Не думаю, что между Хэмилтоном и Вольффом были доверительные отношения

Бывший руководитель Формулы-1 Берни Экклстоун считает странным, что семикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон...

30 Апр 2024
Кристиан Хорнер: Майами – особенное место для гонок

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер высказался о предстоящем этапе в Майами, который пройдет с 3...

30 Апр 2024
Отмар Зафнауэр назвал гонщика, способного бросить вызов Ферстаппену

Бывший руководитель “Alpine” Отмар Зафнауэр назвал гонщика, который, по его мнению, способен бросить...

30 Апр 2024
Хельмут Марко: Наша машина быстра на любых трассах

Спортивный советник “Red Bull” Хельмут Марко прокомментировал успешное начало сезона. Команда выиграла...

30 Апр 2024
Зак Браун: Я бы в любой день дал Алонсо машину McLaren

Глава “McLaren” Зак Браун высказался о долголетии двукратного чемпиона мира Фернандо Алонсо в Формуле-1. “Я...

30 Апр 2024
Марко не против новой системы распределения очков

Спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко согласен с необходимостью иного распределения очков....

30 Апр 2024
 2
По слухам в Майами Ферстаппен проведёт переговоры с командой Mercedes

Австрийский портал OE24 рассказал, что на предстоящем этапе в Майами пилот Макс Ферстаппен встретится...

29 Апр 2024
 7
Адреас Зайдль рассказал, почему они выбрали Хюлькенберга

Исполнительный директор Sauber Андреас Зайдль рассказал, почему они приняли решение подписать контракт...

29 Апр 2024
 8
Сафнауэр: Я знаю, кто может заменить Переса

Бывший руководитель команды Формулы 1 Отмар Сафнауэр поделился мнением о том, кем можно заменить гонщика...

29 Апр 2024
 2
Энтони Дэвидсон: Рынок пилотов должен взорваться в самое ближайшее время

Бывший гонщик Формулы 1 Энтони Дэвидсон считает, что в скором времени мы увидим много громких событий...

29 Апр 2024
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 7272
Репутация: 6031
Дней: 2402
Механик #14 08 Апр 2024, 11:33 Цитировать
Аэрокот, 07 Апр 2024, 17:06 сказал:
Так я не понял, это Карлос таки раскатался или Мордашке Шарлю просто прикрутили мотор?
Карлосу болид этого года подошел. Феррари сделали новый болид стабильным, а именно этого ему не хватало. А Леклеру это менее нужно. И он лучше Шарля при недостаточной поворачиваемости и в прогреве шин в холодную погоду. Весна пройдет скоро и в зависимости от трассы расклад между ними будет меняться. В целом по сезону ожидаю примерно равенство.
Понравилось 1 пользователю (Belousov)

Сообщений: 194
Репутация: -511
Дней: 160
гоночный инженер #16
fullpower #13 07 Апр 2024, 17:29 Цитировать
Аэрокот, 07 Апр 2024, 17:06 сказал:
Так я не понял, это Карлос таки раскатался или Мордашке Шарлю просто прикрутили мотор?
вам алексей б даст развёрнутый ответ или прежде чем задать вопрос ответьте на него сами, так вам будет лучше понять себя самого.

да и купите себе уже феррари, хватит альпин гонять!
-2
Понравилось 1 пользователю (Belousov)
fullpower отредактировал сообщение 07.04.2024 19:45

Сообщений: 1856
Репутация: 2743
Дней: 1904
Аэрокот #12 07 Апр 2024, 17:06 Цитировать
fullpower, 07 Апр 2024, 14:10 сказал:
после японии можно все повернуть в обратную сторону и сказать, что шарлю закрутили мотор, а ситуация выглядит для карлоса как поддавки со стороны шарля...
... и то что карлос раскатался только сейчас это его трудности, надо было раньше доказывать свою состоятельность.
Так я не понял, это Карлос таки раскатался или Мордашке Шарлю просто прикрутили мотор?
-1

Сообщений: 7272
Репутация: 6031
Дней: 2402
Механик #11 07 Апр 2024, 14:34 Цитировать
Гонщики работают на команду, а не команда на гонщиков, если нет борьбы за титул и руководитель адекватный.
Так что никто не будет закручивать не Леклера не Сайнса. Команде нужны очки для борьбы за 2 место в кубке конструкторов.

Весна скоро закончится и Леклер тоже нормально поедет. У него есть проблемы с прогревом шин в холодную погоду.
+1
Понравилось 3 пользователям (Belousov, LeaMar, Olegan)
Механик отредактировал сообщение 07.04.2024 14:36

Сообщений: 194
Репутация: -511
Дней: 160
гоночный инженер #16
fullpower #10 07 Апр 2024, 14:10 Цитировать
Алексей Б., 06 Апр 2024, 18:09 сказал:
По ходу сезона и ближе к последним гонкам Карлосу убавят мощность мотора и придумают причину (типа силовую установку надо поберечь). Вассёр так уже делал и поэтому не волнуется. Ну стрёмно будет отчитываться перед Президентом - "мы выгнали быстрого пилота".
после японии можно все повернуть в обратную сторону и сказать, что шарлю закрутили мотор, а ситуация выглядит для карлоса как поддавки со стороны шарля, чтобы дать потешить самолюбие карлоса перед переходом в команду в которой подиумы ему будут только снится и в добавок остаётся только пустить пару слезинок о тяжёлой доле карлоса, как пилота которого выставили на улицу.

прекращайте ! это вам что прокатный картинг? каждый получает, то что заслуживает, за то что умеет делать хорошо или плохо и то что карлос раскатался только сейчас это его трудности, надо было раньше доказывать свою состоятельность.
-2
Понравилось 1 пользователю (Olegan)
fullpower отредактировал сообщение 07.04.2024 14:11

Сообщений: 2830
Репутация: 10251
Дней: 688
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #9 07 Апр 2024, 00:07 Цитировать
Сайнс
+5
Понравилось 3 пользователям (Belousov, GromoBoy, Алексей Б.) и ещё 3 гостям

Сообщений: 1521
Репутация: 1972
Дней: 1353
Forza Ferrari!!!
Андрей1982 #8 07 Апр 2024, 00:00 Цитировать
А вот это и плохо, Сайнсу теперь терять нечего, он работает не на команду, а на себя, поспешили, господа, копченого в команду брать, я уверен, что теперь до конца сезона он точно будет впереди Леклера....... Не во всех гонках, но в большинстве, тем более, что машина это позволяет.....
+7
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Алексей Б.) и ещё 6 гостям
Андрей1982 отредактировал сообщение 07.04.2024 00:01

Сообщений: 194
Репутация: -511
Дней: 160
гоночный инженер #16
fullpower #7 06 Апр 2024, 23:03 Цитировать
к сведению: за 8 гран при японии у сайнса лучший финиш пятый, у шарля за 5 гран при лучший финиш третье место, а у алонсо за 18 гран при только одна победа.

опрос: какой из этих пилотов по вашему мнению поднимется на подиум гран при японии’ 24?

ставлю на леклера.
-5
Понравилось 1 пользователю (Belousov)
fullpower отредактировал сообщение 06.04.2024 23:17

Сообщение опубликованное 06 Апр 2024, 22:09 ожидает подтверждения емайл адреса.

Сообщений: 62
Репутация: -130
Дней: 1045
Мик #5 06 Апр 2024, 21:30 Цитировать
Леклер слабый пилот.
-1
Понравилось 1 пользователю (лама ) и ещё 1 гостю

Сообщений: 140
Репутация: 120
Дней: 2979
Кто угодно, только не РБ
GromoBoy #4 06 Апр 2024, 19:29 Цитировать
Алексей Б., 06 Апр 2024, 18:09 сказал:
По ходу сезона и ближе к последним гонкам Карлосу убавят мощность мотора и придумают причину (типа силовую установку надо поберечь). Вассёр так уже делал и поэтому не волнуется. Ну стрёмно будет отчитываться перед Президентом - "мы выгнали быстрого пилота".
Кстати так может быть или даже раньше начаться....очень не хорошо получается ....
+1
Понравилось 1 пользователю (лама ) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1581
Репутация: -351
Дней: 1063
to support Norris
Алексей Б. #3 06 Апр 2024, 18:09 Цитировать
По ходу сезона и ближе к последним гонкам Карлосу убавят мощность мотора и придумают причину (типа силовую установку надо поберечь). Вассёр так уже делал и поэтому не волнуется. Ну стрёмно будет отчитываться перед Президентом - "мы выгнали быстрого пилота".
+4
Понравилось 2 пользователям (лама , Вячеслав2) и ещё 5 гостям

Сообщений: 194
Репутация: -511
Дней: 160
гоночный инженер #16
fullpower #2 06 Апр 2024, 14:25 Цитировать
шарль и выходец из великой гоночной фамилии, будут только подгонять друг друга, что в свою очередь станет хорошим стимулом подобраться к рб в кк.
-3
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Olegan)

Сообщений: 114
Репутация: 293
Дней: 1039
Сандро34 #1 06 Апр 2024, 13:11 Цитировать
Вот же аказия случиться , если Сайнс будет в каждой гонке сезона впереди Шарля ) Наверняка в голове появиться мысль , а надо ли было увольнять Карлоса?)
+14
Понравилось 6 пользователям (Antares, Андрей83, Вячеслав2...) и ещё 11 гостям



Гость
Имя:

Введите число 709 (антиспам)
Email (обязательно)