Фредерик Вассёр: Я не волнуюсь, что Сайнс показывает лучшие результаты, чем Леклер

06 АПРЕЛЯ 2024, 13:02
frederik-vassyor:-ya-ne-volnuyus-chto-sayns-pokazivaet-luchshie-rezultati-chem-lekler

Пилот “Ferrari” Фредерик Вассёр не волнуется из-за того, что Карлос Сайнс, который покинет команду в 2025 году, показывает лучшие результаты, чем Шарль Леклер.

“Я не переживаю из-за этого. На Гран-при Австралии Шарль стал вторым. Думаю, многие гонщики в той гонке хотели бы стать вторыми.

Сегодня Шарль уступил Карлосу лишь одну десятую, и знает, где ему нужно прибавить. Это лишь один круг, сегмент. Сезон еще длинный, и я по этому поводу абсолютно не переживаю”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Пилоты Ferrari оказались в первой пятёрке

По итогам второй сессии свободных заездов в Спа гонщики коллектива Ferrari оказались в первой пятерке. Шарль...

26 Июл 2024
Окон седьмой, Гасли пятнадцатый

Пилот команды Alpine Эстебан Окон показал седьмой результат на этапе в Бельгии, его напарник Пьер Гасли...

26 Июл 2024
Пилоты Williams: Итоги пятницы не отражают реального положения вещей

Гонщики коллектива Williams заявили, что результаты итоговых протоколов не отражают их истинного положения...

26 Июл 2024
Гонщики McLaren быстрее всех по итогам второй практики

Пилоты команды McLaren возглавили протокол второй сессии свободных заездов в Бельгии. Ландо Норрис:...

26 Июл 2024
В Mercedes признались, что новый аэродинамический обвес не принёс результата

В Бельгию команда Mercedes привезла новый аэродинамический обвес для своего болида, но, как признались...

26 Июл 2024
 1
В пятницу гонщики Red Bull экспериментировали с настройками

Пилоты команды Red Bull сообщили, что в пятницу они сконцентрировались на поиске оптимальных настроек...

26 Июл 2024
Бруно Фамен покинет Alpine в конце августа

Пресс-служба коллектива Alpine подтвердила, что исполняющий обязанности руководителя команды Бруно Фамен...

26 Июл 2024
 1
Результаты второй сессии свободных заездов Гран-При Бельгии

Во второй сессии свободных заездов Гран При Бельгии, лучшим стал пилот команды McLaren - Ландо...

26 Июл 2024
Результаты первой сессии свободных заездов Гран-При Бельгии

В первой сессии свободных заездов Гран При Бельгии, лучшим стал пилот команды Red Bull - Макс Ферстаппен...

26 Июл 2024
Макс Ферстаппен потеряет 10 мест на старте гонки в Бельгии

В FIA подтвердили, что команда Red Bull установила на болид Макса Ферстаппена пятую по счёту силовую...

26 Июл 2024
 4

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 7607
Репутация: 5506
Дней: 2490
Тудэн
Механик #14 08 Апр 2024, 11:33 Цитировать
Аэрокот, 07 Апр 2024, 17:06 сказал:
Так я не понял, это Карлос таки раскатался или Мордашке Шарлю просто прикрутили мотор?
Карлосу болид этого года подошел. Феррари сделали новый болид стабильным, а именно этого ему не хватало. А Леклеру это менее нужно. И он лучше Шарля при недостаточной поворачиваемости и в прогреве шин в холодную погоду. Весна пройдет скоро и в зависимости от трассы расклад между ними будет меняться. В целом по сезону ожидаю примерно равенство.
Понравилось 1 пользователю (Belousov)

Сообщений: 348
Репутация: -983
Дней: 248
гоночный инженер #16
fullpower #13 07 Апр 2024, 17:29 Цитировать
Аэрокот, 07 Апр 2024, 17:06 сказал:
Так я не понял, это Карлос таки раскатался или Мордашке Шарлю просто прикрутили мотор?
вам алексей б даст развёрнутый ответ или прежде чем задать вопрос ответьте на него сами, так вам будет лучше понять себя самого.

да и купите себе уже феррари, хватит альпин гонять!
-2
Понравилось 1 пользователю (Belousov)
fullpower отредактировал сообщение 07.04.2024 19:45

Сообщений: 1977
Репутация: 2850
Дней: 1992
Аэрокот #12 07 Апр 2024, 17:06 Цитировать
fullpower, 07 Апр 2024, 14:10 сказал:
после японии можно все повернуть в обратную сторону и сказать, что шарлю закрутили мотор, а ситуация выглядит для карлоса как поддавки со стороны шарля...
... и то что карлос раскатался только сейчас это его трудности, надо было раньше доказывать свою состоятельность.
Так я не понял, это Карлос таки раскатался или Мордашке Шарлю просто прикрутили мотор?
-1

Сообщений: 7607
Репутация: 5506
Дней: 2490
Тудэн
Механик #11 07 Апр 2024, 14:34 Цитировать
Гонщики работают на команду, а не команда на гонщиков, если нет борьбы за титул и руководитель адекватный.
Так что никто не будет закручивать не Леклера не Сайнса. Команде нужны очки для борьбы за 2 место в кубке конструкторов.

Весна скоро закончится и Леклер тоже нормально поедет. У него есть проблемы с прогревом шин в холодную погоду.
+1
Понравилось 3 пользователям (Belousov, LeaMar, Olegan)
Механик отредактировал сообщение 07.04.2024 14:36

Сообщений: 348
Репутация: -983
Дней: 248
гоночный инженер #16
fullpower #10 07 Апр 2024, 14:10 Цитировать
Алексей Б., 06 Апр 2024, 18:09 сказал:
По ходу сезона и ближе к последним гонкам Карлосу убавят мощность мотора и придумают причину (типа силовую установку надо поберечь). Вассёр так уже делал и поэтому не волнуется. Ну стрёмно будет отчитываться перед Президентом - "мы выгнали быстрого пилота".
после японии можно все повернуть в обратную сторону и сказать, что шарлю закрутили мотор, а ситуация выглядит для карлоса как поддавки со стороны шарля, чтобы дать потешить самолюбие карлоса перед переходом в команду в которой подиумы ему будут только снится и в добавок остаётся только пустить пару слезинок о тяжёлой доле карлоса, как пилота которого выставили на улицу.

прекращайте ! это вам что прокатный картинг? каждый получает, то что заслуживает, за то что умеет делать хорошо или плохо и то что карлос раскатался только сейчас это его трудности, надо было раньше доказывать свою состоятельность.
-2
Понравилось 1 пользователю (Olegan)
fullpower отредактировал сообщение 07.04.2024 14:11

Сообщений: 3243
Репутация: 10198
Дней: 776
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #9 07 Апр 2024, 00:07 Цитировать
Сайнс
+5
Понравилось 3 пользователям (Belousov, GromoBoy, Алексей Б.) и ещё 3 гостям

Сообщений: 1552
Репутация: 1957
Дней: 1441
Forza Ferrari!!!
Андрей1982 #8 07 Апр 2024, 00:00 Цитировать
А вот это и плохо, Сайнсу теперь терять нечего, он работает не на команду, а на себя, поспешили, господа, копченого в команду брать, я уверен, что теперь до конца сезона он точно будет впереди Леклера....... Не во всех гонках, но в большинстве, тем более, что машина это позволяет.....
+7
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Алексей Б.) и ещё 6 гостям
Андрей1982 отредактировал сообщение 07.04.2024 00:01

Сообщений: 348
Репутация: -983
Дней: 248
гоночный инженер #16
fullpower #7 06 Апр 2024, 23:03 Цитировать
к сведению: за 8 гран при японии у сайнса лучший финиш пятый, у шарля за 5 гран при лучший финиш третье место, а у алонсо за 18 гран при только одна победа.

опрос: какой из этих пилотов по вашему мнению поднимется на подиум гран при японии’ 24?

ставлю на леклера.
-5
Понравилось 1 пользователю (Belousov)
fullpower отредактировал сообщение 06.04.2024 23:17

Сообщение опубликованное 06 Апр 2024, 22:09 ожидает подтверждения емайл адреса.

Сообщений: 62
Репутация: -130
Дней: 1133
Мик #5 06 Апр 2024, 21:30 Цитировать
Леклер слабый пилот.
-1
Понравилось 1 пользователю (лама ) и ещё 1 гостю

Сообщений: 146
Репутация: 121
Дней: 3067
Кто угодно, только не РБ
GromoBoy #4 06 Апр 2024, 19:29 Цитировать
Алексей Б., 06 Апр 2024, 18:09 сказал:
По ходу сезона и ближе к последним гонкам Карлосу убавят мощность мотора и придумают причину (типа силовую установку надо поберечь). Вассёр так уже делал и поэтому не волнуется. Ну стрёмно будет отчитываться перед Президентом - "мы выгнали быстрого пилота".
Кстати так может быть или даже раньше начаться....очень не хорошо получается ....
+1
Понравилось 1 пользователю (лама ) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1886
Репутация: -1040
Дней: 1151
to support Norris
Алексей Б. #3 06 Апр 2024, 18:09 Цитировать
По ходу сезона и ближе к последним гонкам Карлосу убавят мощность мотора и придумают причину (типа силовую установку надо поберечь). Вассёр так уже делал и поэтому не волнуется. Ну стрёмно будет отчитываться перед Президентом - "мы выгнали быстрого пилота".
+4
Понравилось 2 пользователям (лама , Вячеслав2) и ещё 5 гостям

Сообщений: 348
Репутация: -983
Дней: 248
гоночный инженер #16
fullpower #2 06 Апр 2024, 14:25 Цитировать
шарль и выходец из великой гоночной фамилии, будут только подгонять друг друга, что в свою очередь станет хорошим стимулом подобраться к рб в кк.
-3
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Olegan)

Сообщений: 119
Репутация: 297
Дней: 1127
Сандро34 #1 06 Апр 2024, 13:11 Цитировать
Вот же аказия случиться , если Сайнс будет в каждой гонке сезона впереди Шарля ) Наверняка в голове появиться мысль , а надо ли было увольнять Карлоса?)
+14
Понравилось 6 пользователям (Antares, Андрей83, Вячеслав2...) и ещё 11 гостям



Гость
Имя:

Введите число 755 (антиспам)
Email (обязательно)