Фредерик Вассёр: Я не волнуюсь, что Сайнс показывает лучшие результаты, чем Леклер

06 АПРЕЛЯ 2024, 13:02
frederik-vassyor:-ya-ne-volnuyus-chto-sayns-pokazivaet-luchshie-rezultati-chem-lekler

Пилот “Ferrari” Фредерик Вассёр не волнуется из-за того, что Карлос Сайнс, который покинет команду в 2025 году, показывает лучшие результаты, чем Шарль Леклер.

“Я не переживаю из-за этого. На Гран-при Австралии Шарль стал вторым. Думаю, многие гонщики в той гонке хотели бы стать вторыми.

Сегодня Шарль уступил Карлосу лишь одну десятую, и знает, где ему нужно прибавить. Это лишь один круг, сегмент. Сезон еще длинный, и я по этому поводу абсолютно не переживаю”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Новости с полей

Дорогие друзья, предлагаем вашему вниманию последние сплетни и непроверенную информацию о положении дел...

29 Май 2024
 5
Окон: Твоё место в Формуле 1 всегда под угрозой

После неудачного этапа в Монако гонщик коллетива Alpine Эстебан Окон посетовал на то, что в Формуле 1...

29 Май 2024
Сайнс сомневается, что им удасться легко завоевать Кубок конструкторов в этом сезоне

Пилот команды Ferrari Карлос Сайнс уверен, что первое место в зачёте коллективов им не удасться завоевать...

29 Май 2024
 2
Марко предложил варианты, как сделать этап в Монако более зрелищным

Спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко считает, что определённые изменения помогут Гран...

29 Май 2024
 8
Президент FIA посоветовал Андретти купить действующую команду Формулы 1

Ранее президент FIA Мохаммед бен Сулайем призывал организаторов Формулы 1 принять новую команду в Королевские...

29 Май 2024
 2
Оскар Пиастри: Здорово, что мы движемся вперед

Пилот “McLaren” Оскар Пиастри отметил прогресс своей команды в последних трех гонках. “В последних трех...

29 Май 2024
Деймон Хилл прокомментировал победу Шарля Леклера на Гран-при Монако

Бывший гонщик Формулы-1 и чемпион 1996 года Деймон Хилл прокомментировал победу пилота “Ferrari” Шарля...

29 Май 2024
 2
Кевин Магнуссен: Это самое разочаровывающее начало сезона в моей жизни

Пилот “Haas” Кевин Магнуссен высказался об аварии на Гран-при Монако, участником которой стал. “Нехорошо...

29 Май 2024
Карлос Сайнс: Нужен среднесрочный или долгосрочный проект, где я буду чувствовать, что меня ценят

Контракт пилота “Ferrari” Карлоса Сайнса закончится в конце этого года. Будущее гонщика в Формуле-1 не...

29 Май 2024
 2
Нико Хюлькенберг: Думаю, аварии в Монако можно было избежать

Пилот “Haas” Нико Хюлькенберг раскритиковал своего напарника Кевина Магнуссена и пилота “Red Bull” Серхио...

29 Май 2024
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 7449
Репутация: 5799
Дней: 2432
Механик #14 08 Апр 2024, 11:33 Цитировать
Аэрокот, 07 Апр 2024, 17:06 сказал:
Так я не понял, это Карлос таки раскатался или Мордашке Шарлю просто прикрутили мотор?
Карлосу болид этого года подошел. Феррари сделали новый болид стабильным, а именно этого ему не хватало. А Леклеру это менее нужно. И он лучше Шарля при недостаточной поворачиваемости и в прогреве шин в холодную погоду. Весна пройдет скоро и в зависимости от трассы расклад между ними будет меняться. В целом по сезону ожидаю примерно равенство.
Понравилось 1 пользователю (Belousov)

Сообщений: 306
Репутация: -722
Дней: 190
гоночный инженер #16
fullpower #13 07 Апр 2024, 17:29 Цитировать
Аэрокот, 07 Апр 2024, 17:06 сказал:
Так я не понял, это Карлос таки раскатался или Мордашке Шарлю просто прикрутили мотор?
вам алексей б даст развёрнутый ответ или прежде чем задать вопрос ответьте на него сами, так вам будет лучше понять себя самого.

да и купите себе уже феррари, хватит альпин гонять!
-2
Понравилось 1 пользователю (Belousov)
fullpower отредактировал сообщение 07.04.2024 19:45

Сообщений: 1877
Репутация: 2805
Дней: 1934
Аэрокот #12 07 Апр 2024, 17:06 Цитировать
fullpower, 07 Апр 2024, 14:10 сказал:
после японии можно все повернуть в обратную сторону и сказать, что шарлю закрутили мотор, а ситуация выглядит для карлоса как поддавки со стороны шарля...
... и то что карлос раскатался только сейчас это его трудности, надо было раньше доказывать свою состоятельность.
Так я не понял, это Карлос таки раскатался или Мордашке Шарлю просто прикрутили мотор?
-1

Сообщений: 7449
Репутация: 5799
Дней: 2432
Механик #11 07 Апр 2024, 14:34 Цитировать
Гонщики работают на команду, а не команда на гонщиков, если нет борьбы за титул и руководитель адекватный.
Так что никто не будет закручивать не Леклера не Сайнса. Команде нужны очки для борьбы за 2 место в кубке конструкторов.

Весна скоро закончится и Леклер тоже нормально поедет. У него есть проблемы с прогревом шин в холодную погоду.
+1
Понравилось 3 пользователям (Belousov, LeaMar, Olegan)
Механик отредактировал сообщение 07.04.2024 14:36

Сообщений: 306
Репутация: -722
Дней: 190
гоночный инженер #16
fullpower #10 07 Апр 2024, 14:10 Цитировать
Алексей Б., 06 Апр 2024, 18:09 сказал:
По ходу сезона и ближе к последним гонкам Карлосу убавят мощность мотора и придумают причину (типа силовую установку надо поберечь). Вассёр так уже делал и поэтому не волнуется. Ну стрёмно будет отчитываться перед Президентом - "мы выгнали быстрого пилота".
после японии можно все повернуть в обратную сторону и сказать, что шарлю закрутили мотор, а ситуация выглядит для карлоса как поддавки со стороны шарля, чтобы дать потешить самолюбие карлоса перед переходом в команду в которой подиумы ему будут только снится и в добавок остаётся только пустить пару слезинок о тяжёлой доле карлоса, как пилота которого выставили на улицу.

прекращайте ! это вам что прокатный картинг? каждый получает, то что заслуживает, за то что умеет делать хорошо или плохо и то что карлос раскатался только сейчас это его трудности, надо было раньше доказывать свою состоятельность.
-2
Понравилось 1 пользователю (Olegan)
fullpower отредактировал сообщение 07.04.2024 14:11

Сообщений: 2988
Репутация: 10369
Дней: 718
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #9 07 Апр 2024, 00:07 Цитировать
Сайнс
+5
Понравилось 3 пользователям (Belousov, GromoBoy, Алексей Б.) и ещё 3 гостям

Сообщений: 1534
Репутация: 2005
Дней: 1383
Forza Ferrari!!!
Андрей1982 #8 07 Апр 2024, 00:00 Цитировать
А вот это и плохо, Сайнсу теперь терять нечего, он работает не на команду, а на себя, поспешили, господа, копченого в команду брать, я уверен, что теперь до конца сезона он точно будет впереди Леклера....... Не во всех гонках, но в большинстве, тем более, что машина это позволяет.....
+7
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Алексей Б.) и ещё 6 гостям
Андрей1982 отредактировал сообщение 07.04.2024 00:01

Сообщений: 306
Репутация: -722
Дней: 190
гоночный инженер #16
fullpower #7 06 Апр 2024, 23:03 Цитировать
к сведению: за 8 гран при японии у сайнса лучший финиш пятый, у шарля за 5 гран при лучший финиш третье место, а у алонсо за 18 гран при только одна победа.

опрос: какой из этих пилотов по вашему мнению поднимется на подиум гран при японии’ 24?

ставлю на леклера.
-5
Понравилось 1 пользователю (Belousov)
fullpower отредактировал сообщение 06.04.2024 23:17

Сообщение опубликованное 06 Апр 2024, 22:09 ожидает подтверждения емайл адреса.

Сообщений: 62
Репутация: -130
Дней: 1075
Мик #5 06 Апр 2024, 21:30 Цитировать
Леклер слабый пилот.
-1
Понравилось 1 пользователю (лама ) и ещё 1 гостю

Сообщений: 142
Репутация: 115
Дней: 3009
Кто угодно, только не РБ
GromoBoy #4 06 Апр 2024, 19:29 Цитировать
Алексей Б., 06 Апр 2024, 18:09 сказал:
По ходу сезона и ближе к последним гонкам Карлосу убавят мощность мотора и придумают причину (типа силовую установку надо поберечь). Вассёр так уже делал и поэтому не волнуется. Ну стрёмно будет отчитываться перед Президентом - "мы выгнали быстрого пилота".
Кстати так может быть или даже раньше начаться....очень не хорошо получается ....
+1
Понравилось 1 пользователю (лама ) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1683
Репутация: -603
Дней: 1093
to support Norris
Алексей Б. #3 06 Апр 2024, 18:09 Цитировать
По ходу сезона и ближе к последним гонкам Карлосу убавят мощность мотора и придумают причину (типа силовую установку надо поберечь). Вассёр так уже делал и поэтому не волнуется. Ну стрёмно будет отчитываться перед Президентом - "мы выгнали быстрого пилота".
+4
Понравилось 2 пользователям (лама , Вячеслав2) и ещё 5 гостям

Сообщений: 306
Репутация: -722
Дней: 190
гоночный инженер #16
fullpower #2 06 Апр 2024, 14:25 Цитировать
шарль и выходец из великой гоночной фамилии, будут только подгонять друг друга, что в свою очередь станет хорошим стимулом подобраться к рб в кк.
-3
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Olegan)

Сообщений: 114
Репутация: 290
Дней: 1069
Сандро34 #1 06 Апр 2024, 13:11 Цитировать
Вот же аказия случиться , если Сайнс будет в каждой гонке сезона впереди Шарля ) Наверняка в голове появиться мысль , а надо ли было увольнять Карлоса?)
+14
Понравилось 6 пользователям (Antares, Андрей83, Вячеслав2...) и ещё 11 гостям



Гость
Имя:

Введите число 501 (антиспам)
Email (обязательно)