Карлос Сайнс прокомментировал третье место в гонке Гран-при Японии

07 АПРЕЛЯ 2024, 11:14
karlos-sayns-prokommentiroval-trete-mesto-v-gonke-gran-pri-yaponii

Пилот “Ferrari” Карлос Сайнс прокомментировал третье место в гонке Гран-при Японии.

“Я провел отличную гонку. Было очень сложно из-за деградации шин, но потом появились облака и этот процесс замедлился. Я подумал, что лучше была бы тактика с одним пит-стопом, но у нас их было два.

Мне пришлось обгонять много машин – на Сузуке это всегда сложно. Нужно было постараться на последней шикане, чтобы хорошо войти в первый поворот. Мне это удалось, но было тяжело.

Я полагал, что подиум возможен, но думал, что сложно будет вернуться на третье место, учитывая, как сложно обогнать “Mercedes”. Мне была нужна большая дельта, чтобы приблизиться к Ландо и Шарлю, и в итоге все удалось. Я был быстрым на жестких шинах. Мне понравилось чувство, что я могу ускориться, и я сделал все возможное для подиума”.

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии

В Портимао прошла трёхчасовая гонка финального этапа европейской...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027 Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027

Последняя информация о контрактах гонщиков, свежие слухи...

17 Окт 2026
Превью новости: Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон

Руководитель Haas Аяо Комацу высказался о будущем Оливера...

17 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу

Бывший руководитель команды Формулы 1 Кристиан Хорнер высказался...

17 Окт 2026
Превью новости: Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров

Пилот команды McLaren Ландо Норрис считает, что в данный момент...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac» Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac»

Серхио Перес, выступающий за "Cadillac", поделился ожиданиями...

17 Окт 2026
Превью новости: Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира» Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди уверен...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях

Хуан Пабло Монтойя, экс-гонщик Формулы-1, высказался о неравных...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari» Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди считает...

17 Окт 2026
 3
Превью новости: Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья» Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья»

Новоиспеченный пилот "Haas" Рафаэл Камара поделился историей...

17 Окт 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1562
Репутация: 1959
Дней: 2254
Forza Ferrari!!!
Андрей1982 #3 07 Апр 2024, 12:18 Цитировать
Молодца
-1

Сообщений: 1363
Репутация: 588
Дней: 3185
Вячеслав2 #2 07 Апр 2024, 11:24 Цитировать
Победа над (даже сошедшим!) Ред Буллом - окрыляет!
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 204
Репутация: 367
Дней: 3880
Кто угодно, только не РБ
GromoBoy #1 07 Апр 2024, 11:24 Цитировать
Молодец)
+4
Понравилось 2 пользователям (Андрей83, Вячеслав2) и ещё 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 422 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.92 сек.)