Глава Red Bull прокомментировал слова Вольффа о превосходстве Ферстаппена

09 АПРЕЛЯ 2024, 10:04
glava-red-bull-prokommentiroval-slova-volffa-o-prevoshodstve-ferstappena

Сразу после этапа в Японии Тото Вольфф из Mercedes заявил, что судьба титула чемпиона мира в личном зачёте уже решена. Однако, глава коллектива Red Bull Кристиан Хорнер считает, что преждевременно делать такие выводы.

Кристиан Хорнер: "Честно говоря, я уже давно не прислушиваюсь к тому, что говорит Вольфф. Впереди ещё много гонок и всякое может случиться. Поэтому, говорить о том, что судьба титула уже решена по крайней мере преждевременно.

Да, наша машина отлично чувствует себя на большинстве автодромов. Да, Макс Ферстаппен не растерял своего мастерства за перерыв между чемпионатами. Скажу больше, он сменил своего тренера по физподготовке и сбросил вес. Но говорить о том, что всё уже предрешено, это нонсенс".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Шансы Руанды на проведение Гран-При Формулы-1 остаются крайне низкими

Формула-1 рассматривает возможность проведения Гран-При в Руанде, однако этот проект вызвал серьезные...

13 Фев 2025
По слухам команда Red Bull не смогла заключить многомиллионный контракт

Многие компании хотят заключить спонсорское соглашение с коллективом Red Bull, в составе которого выступает...

12 Фев 2025
 1
Алонсо и Стролл вернулись за руль болида AMR23

Перед началом этого сезона многие команды чемпионата устраивают частные тесты, во время которых используют...

12 Фев 2025
 1
По слухам, у команды Red Bull проблемы с силовой установкой на сезон 2026 года

Инсайдеры итальянского издания Autosprint сообщили, что у команды “Red Bull”проблемы с двигателем, который...

12 Фев 2025
 2
Кристиан Хорнер: Цунода знает, что всегда должен показывать результат

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер заявил, что пилот “Visa Cash App RB” Юки Цунода должен сохранять...

12 Фев 2025
Герхард Бергер: Среди возрастных пилотов на машинах с граунд-эффектом преуспевает только Алонсо

Бывший гонщик Формулы-1 Герхард Бергер считает, что среди возрастных пилотов на машинах с граунд-эффектом...

12 Фев 2025
Валттери Боттас: Будет здорово вновь увидеть Хэмилтона в числе лидеров

Резервный пилот “Mercedes” Валттери Боттас заявил, что будет с интересом наблюдать за выступлениями своего...

12 Фев 2025
Дэвид Култхард: Риккардо стал бы ценным активом для команд Формулы-1 с точки зрения личности

После того, как в прошлом году на Гран-при Сингапура Даниэль Риккардо покинул команду “Visa Cash App...

12 Фев 2025
Боттас высказался об отношениях с командой Mercedes

Резервный пилот команды Mercedes Валттери Боттас выразил уверенность, что если по ходу сезона 2025 года...

12 Фев 2025
 1
По слухам Перес пытается вернуться в Королевские гонки в 2026 году

По информации издания RacingNews365 бывший гонщик коллектива Red Bull Серхио Перес ведёт переговоры по...

11 Фев 2025
 3



Сообщений: 1811
Репутация: -1936
Дней: 728
Белый дуб #5 10 Апр 2024, 20:04 Цитировать
RC, 09 Апр 2024, 21:01 сказал:
А тебе рассказывать кто то должен как идет частный процесс?
Хорнер подал иск против De Telegraaf еще в феврале, чем все кончится мы возможно узнаем когда будет вердикт, а возможно и не узнаем, если в процессе они придут к какому то соглашению, ворошить старое говно уже никто не будет.
А как иначе? На человека наговорили черт знает сто (это Кристи так думает). Он подал в суд. И должен доказать, и всем показать, что все это поклеп. Мнение нанятого его сторонниками юриста можно слить водой. Независимый, надеюсь не голландский, суд конечно во всем разберётся и оправдает начальника (чуть не написал насильника).
Но вроде как и тетка подала в суд, а потом вроде как пришли к соглашению (говорят за 1 млн.) и должна молчать в подушку.
А пока все успокоились и не мешают самовозке брать очередной титул.
Один вопрос остался - куда дели папаню?
-1

Сообщений: 3834
Репутация: 13448
Дней: 977
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #4 09 Апр 2024, 21:01 Цитировать
Белый дуб, 09 Апр 2024, 19:49 сказал:
Эх Кристи, знал бы ты сколько людей не верят тому, что ты говоришь.
Как там суд идет над газеткой?
А тебе рассказывать кто то должен как идет частный процесс?
Хорнер подал иск против De Telegraaf еще в феврале, чем все кончится мы возможно узнаем когда будет вердикт, а возможно и не узнаем, если в процессе они придут к какому то соглашению, ворошить старое говно уже никто не будет.

Сообщений: 190
Репутация: 378
Дней: 890
Cанитар леса
Seryi_Volk #3 09 Апр 2024, 20:12 Цитировать
Белый дуб, 09 Апр 2024, 19:49 сказал:
Эх Кристи, знал бы ты сколько людей не верят тому, что ты говоришь.
https://www.youtube.com/watch?v=pgYKbfBkK8k

Сообщений: 1811
Репутация: -1936
Дней: 728
Белый дуб #2 09 Апр 2024, 19:49 Цитировать
Честно говоря, я уже давно не прислушиваюсь к тому, что говорит Вольфф
Эх Кристи, знал бы ты сколько людей не верят тому, что ты говоришь.
Как там суд идет над газеткой?
-3

Сообщений: 1363
Репутация: 588
Дней: 2573
Вячеслав2 #1 09 Апр 2024, 12:20 Цитировать
У Вольфа кризис веры) лишь бы прибыль ге упала. Вот кто теоретически больше дивидендов может принести, того и возьмут в команду
-1



Гость
Имя:

Введите число 976 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.65 сек.)