Майкл Андретти: В какой-то момент Формула-1 не сможет нам отказать

11 АПРЕЛЯ 2024, 11:17
maykl-andretti:-v-kakoy-to-moment-formula-1-ne-smoget-nam-otkazat

“Andretti Cadillac” получили отказ от коммерческих владельцев Формулы-1 на участие в чемпионате в 2025 году. Однако FIA одобрила заявку команды в октябре 2023 года. Майкл Андретти не теряет надежды на то, что однажды его команда получит одобрение на приход в чемпионат мира.

“Мы продолжаем взаимодействовать с FOM, и пытаемся донести до них ту ценность, которую привнесет наша команда. Вместе с нами General Motors, которые считают, что серьезность их намерений недооценили, как и то, чего мы хотим добиться вместе в Формуле-1. Думаю, что в какой-то момент Формула-1 не сможет нам отказать, когда оценит все, что мы делаем. Мы работаем над двигателем, и к 2028 году у нас будет своя силовая установка. Наша цель – сделать так, чтобы к моменту появления мотора у нас была не просто команда, а конкурентоспособная команда”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Норрис: Проблема с батареей тут ни при чём

Гонщик коллектива McLaren Ландо Норрис заявил, что проблемы с батареей на его болиде, про которые до...

28 Июл 2025
 2
Зак Браун: Жаль, что Хорнер уходит таким образом

Исполнительный директор McLaren Зак Браун высказался по поводу нового главы Red Bull Лорана Мекиса. Зак...

28 Июл 2025
Статистика пит-стопов Гран-при Бельгии

В Бельгии самый быстрый пит-стоп провели механики команды Red Bull, обслужив машину Юки Цуноды за 2.17...

28 Июл 2025
Хэмилтон согласен с Ферстаппеном по вопросу о позднем начале гонки в Спа

После гонки в Бельгии Макс Ферстаппен из Red Bull раскритиковал решение FIA отложить старт заезда из-за...

28 Июл 2025
 6
Албон в очках, Сайнс в конце пелотона

Гонщик коллектива Williams Алекс Албон смог принести своей команде важные очки, а вот его напарник финишировал...

28 Июл 2025
Бортолето заработал очки, Хюлькенбергу немного не хватило до первой десятки

По итогам гонки в Спа пилот команды Stake F1 Габриэль Бортолето финишировал на девятой позиции. Нико...

28 Июл 2025
Гасли десятый, Колапинто предпоследний

Пилот команды Alpine Пьер Гасли финишровал десятым на этапе в Бельгии. Его напарник Франко Колапинто...

28 Июл 2025
Глава Red Bull принёс извинения Цуноде

Глава коллектива Red Bull Лоран Мекис извинился перед своим пилотом Юки Цунодой за то, что они слишком...

28 Июл 2025
 3
Цунода: Между мной и командой произошло недопонимание

Гонщик коллектива Red Bull Юки Цунода рассказал, что во время гонки в Бельгии они с командой не поняли...

28 Июл 2025
Хельмут Марко признал ошибку Red Bull с выбором настроек на Гран-при Бельгии

Советник Red Bull Хельмут Марко признал ошибку с выбором настроек на Гран-при Бельгии, команда сделала...

28 Июл 2025
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 2042
Репутация: 3057
Дней: 1517
Андрей83 #4 11 Апр 2024, 17:11 Цитировать
Хотелось чтоб Майкл дожил до того момента когда Андретти попадет в Ф1 и порадовался на старости лет
+4
Понравилось 2 пользователям (GromoBoy, Михаил Раевский) и ещё 3 гостям

Сообщений: 4295
Репутация: 15681
Дней: 1143
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #3 11 Апр 2024, 16:43 Цитировать
Пока Андретти построив базу возле Сильверстоуна собираются участвовать в Ф2 и Ф3, лучшая команда Ф2 и Ф3 - Према дебютирует в 2025 году в Индикаре
+1
Понравилось 1 гостю
RC отредактировал сообщение 11.04.2024 16:43

Сообщений: 1319
Репутация: 869
Дней: 615
властелин колец
fullpower #2 11 Апр 2024, 16:02 Цитировать
хаас когда пришли были всего лишь клиентской командой, а здесь назревает полноценная заводская конюшня.
Понравилось 2 пользователям (Дед, Михаил Раевский)

Сообщений: 1363
Репутация: 588
Дней: 2739
Вячеслав2 #1 11 Апр 2024, 15:11 Цитировать
Владельцы коммерческих прав? Значит, только после пожара мировой революции
Понравилось 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 982 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.15 сек.)