Фернандо Алонсо: Скоро я не буду единственным гонщиком Формулы-1, кому за 40

13 АПРЕЛЯ 2024, 11:19
fernando-alonso:-skoro-ya-ne-budu-edinstvennim-gonshchikom-formuli-1-komu-za-40

Двукратный чемпион мира и пилот “Aston Martin” Фернандо Алонсо продлил контракт с командой до 2026 года. К тому времени гонщику исполнится 45 лет. Но испанца не смущает этот факт.

“Я отлично себя чувствую и полон сил. В Японии я провел, возможно, одну из лучших своих гонок за всю историю – это всего пять дней назад. Не вижу в этом никакой проблемы.

В январе следующего года Льюису исполнится 40, и я больше не буду единственным гонщиком на стартовой решетке, кому за 40!

В отношениях с “Aston Martin” я очень честен. Если что-то изменится, я первым подниму руку и скажу, что потерял форму. Но не думаю, что это случится в ближайшие несколько лет”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Гонка в Монако принесла команде Williams первые очки в сезоне

По результатам гонки в Монако пилот Williams Алекс Албон финишировал восьмым и заработал для команды...

26 Май 2024
Цунода восьмой, Риккардо двенадцатый

Пилот команды Visa Cash App RB Юки Цунода показал восьмой результат на этапе в Монако, его напарник Даниэль...

26 Май 2024
Хельмут Марко: Авария Переса будет дорого нам стоить

Спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко дал примерную оценку аварии Серхио Переса. Хельмут...

26 Май 2024
Ферстаппен: Позитивного мало

После гонки в Монако пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен оценил прошедший этап. Макс Ферстаппен:...

26 Май 2024
 1
Пилоты Stake F1 не смогли заработать очки в Монако

Гонщик коллектива Stake F1 Валттери Боттас финишировал тринадцатым на этапе в Монако, его напарник показал...

26 Май 2024
Лэнс Стролл: Нужно найти способ сделать машину быстрее

Пилот “Aston Martin” Лэнс Стролл прокомментировал 14-е место в гонке Гран-при Монако. “Мы знали, что...

26 Май 2024
 1
Фернандо Алонсо: Неудачный уик-энд

Двукратный чемпион мира и пилот “Aston Martin” Фернандо Алонсо прокомментировал 11-е место в гонке Гран-при...

26 Май 2024
Льюис Хэмилтон: Уже три этапа подряд мы выступаем все лучше и лучше

Семикратный чемпион мира и пилот “Mercedes” Льюис Хэмилтон прокомментировал седьмое место в гонке Гран-при...

26 Май 2024
 2
Серхио Перес прокомментировал аварию в гонке Гран-при Монако

Пилот “Red Bull” Серхио Перес прокомментировал аварию в гонке Гран-при Монако, где он задел задним колесом...

26 Май 2024
 1
Пьер Гасли об аварии с Оконом: Мне жаль команду, такое не должно происходить

Пилот “Alpine” Пьер Гасли прокомментировал аварию с напарником Эстебаном Оконом в гонке Гран-при Монако....

26 Май 2024

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 292
Репутация: -781
Дней: 187
гоночный инженер #16
fullpower #13 14 Апр 2024, 10:08 Цитировать
RC, 14 Апр 2024, 02:31 сказал:
fullpower, ты не ответил на вопрос. С чего ты решил, что мне это вообще важно?
может быть вам ещё ключ дать от квартиры где деньги лежат?
«двенадцать стульев»

ваши три желания закончились.
-3
fullpower отредактировал сообщение 14.04.2024 10:17

Сообщений: 7415
Репутация: 5783
Дней: 2429
Механик #12 14 Апр 2024, 07:11 Цитировать
RC, 14 Апр 2024, 02:31 сказал:
fullpower, ты не ответил на вопрос. С чего ты решил, что мне это вообще важно?
Конечно это не важно. Это ничего не дает.

Но на счет нравится коммент - лайк, не нравится - дизлайк, тут так не работает. Тут чаще работает: ты ему нравишься - лайк, ты ему не нравишься - дизлайк.
По своему опыту знаю.

Но социальный рейтинг справедлив получается, тут ты прав. Хотя его решает не всегда коллектив в целом, может и один человек все решить.
Понравилось 1 пользователю (addbib)

Сообщений: 2296
Репутация: 5503
Дней: 1151
Не ставлю минусы
Александр М #11 14 Апр 2024, 07:04 Цитировать
RC, fullpower, тут ведь какое дело.. Отношения можно выяснять и в личке..
+3
Понравилось 3 пользователям (Gigabyte462, weasell, Achille Varzi) и ещё 1 гостю

Сообщений: 2965
Репутация: 10299
Дней: 715
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #10 14 Апр 2024, 02:31 Цитировать
fullpower, ты не ответил на вопрос. С чего ты решил, что мне это вообще важно?
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 292
Репутация: -781
Дней: 187
гоночный инженер #16
fullpower #9 14 Апр 2024, 01:30 Цитировать
RC, 14 Апр 2024, 01:14

С чего ты решил, что мне это вообще важно? Я пришел, увидел, написал. Что кто то поддержал лайком - говорит лишь о том, что люди согласились со мной. Лайк - согласен, дизлайк - не согласен. Если ты стараешься накопить максимально отрицательный социальный рейтинг - то ты и тут не преуспел, видимо просто шизы недостаточно, не хватает токсичности чтобы бесить абсолютно всех. В плане минусов тут есть более успешные товарищи.


.. ваши три желания закончились. по теме есть что добавить или будете сыпать цитатами и дальше? с чего вы решили, что все ниже перечисленные вами персоны являются для меня авторитетами житейской мудрости? вы наивны в своих умозаключениях. приложите себя в поиске мудрости за пределами понимания хорошо и плохо, а там может быть у вас появится осознание себя как уникальной личности без границ между левым и правым полушарием.

вас читают дети и постарайтесь вкладывать что нибудь от себя.

-4
fullpower отредактировал сообщение 14.04.2024 01:42

Сообщений: 2965
Репутация: 10299
Дней: 715
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #8 14 Апр 2024, 01:14 Цитировать
fullpower, 13 Апр 2024, 21:36 сказал:

пока вы 5 плюсов собирали в копилку своей репутации, я за это время 11 минусов успел добыть себе в статус. вывод делайте сами.

Никто не бывает так склонен к зависти, как люди самоуниженные.

© Бенедикт Спиноза

С чего ты решил, что мне это вообще важно? Я пришел, увидел, написал. Что кто то поддержал лайком - говорит лишь о том, что люди согласились со мной. Лайк - согласен, дизлайк - не согласен. Если ты стараешься накопить максимально отрицательный социальный рейтинг - то ты и тут не преуспел, видимо просто шизы недостаточно, не хватает токсичности чтобы бесить абсолютно всех. В плане минусов тут есть более успешные товарищи.


+6
Понравилось 4 пользователям (Ramzez, SepangF1, Андрей83...) и ещё 4 гостям
RC отредактировал сообщение 14.04.2024 01:15

Сообщений: 737
Репутация: -281
Дней: 466
Белый дуб #7 13 Апр 2024, 23:04 Цитировать
SepangF1, 13 Апр 2024, 22:44 сказал:
С Хэмилтоном они еще те мастодонты, помнят давние времена до смены регламента в 2010, когда отменили дозаправки, перешли на новую систему начисления очков, 25 за победу и т.д.
Хэмилтон дебютировал, когда Алонсо уже был 2*.

-2

Сообщений: 1595
Репутация: 2715
Дней: 2352
SepangF1 #6 13 Апр 2024, 22:44 Цитировать
Алонсо конечно уникум!
В 43 года ТАК пилотировать, как в 22, когда он одержал первую победу на Гран При Венгрии в 2003 году.
Цуноде, например, тогда было только 3 года!
С Хэмилтоном они еще те мастодонты, помнят давние времена до смены регламента в 2010, когда отменили дозаправки, перешли на новую систему начисления очков, 25 за победу и т.д.
+3
Понравилось 2 пользователям (Аэрокот, Vita) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1595
Репутация: 2715
Дней: 2352
SepangF1 #5 13 Апр 2024, 22:23 Цитировать
Фотку классную подобрали
Фернандо: Добро пожаловать в клуб кому за 40, Льюис!
Льюис: Погоди пока, мне еще 39..
+2
Понравилось 2 пользователям (Toxen63, RC) и ещё 1 гостю

Сообщений: 292
Репутация: -781
Дней: 187
гоночный инженер #16
fullpower #4 13 Апр 2024, 21:36 Цитировать
RC, 13 Апр 2024, 21:07 сказал:
reddragonofficial, fullpower
получите ответ:
уж лучше одному, чем с кем попало.
@ mahakal

p.s. я верю словам в нижнем регистре, но вы продолжайте я уверен у вас все получится и запомните краткость сестра таланта, а чтобы продолжить вас выводит из себя, размещаю иллюстрацию с обновлениями, которые появятся в имоле.

пока вы 5 плюсов собирали в копилку своей репутации, я за это время 11 минусов успел добыть себе в статус. вывод делайте сами.
-3
Понравилось 1 пользователю (Andrjan)
fullpower отредактировал сообщение 13.04.2024 23:55

Сообщений: 2965
Репутация: 10299
Дней: 715
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #3 13 Апр 2024, 21:07 Цитировать
reddragonofficial, fullpower
Тихо сам с собою я веду беседу.
Тихо сам с собою я домой приеду.
Выпью сам с собою за свое здоровье,
Тихо сам с собою я займусь любовью.

© Марат Каримов, 2005
+6
Понравилось 5 пользователям (Александр М, Antares, Аэрокот...) и ещё 4 гостям

Сообщений: 292
Репутация: -781
Дней: 187
гоночный инженер #16
fullpower #2 13 Апр 2024, 20:11 Цитировать
reddragonofficial, 13 Апр 2024, 19:48 сказал:
золотые года наступили для многократных ..
стар от слова звезда !
-4
Понравилось 1 пользователю (weasell) и ещё 1 гостю

Сообщений: 18
Репутация: -53
Дней: 207
владелец команды
reddragonofficial #1 13 Апр 2024, 19:48 Цитировать
золотые года наступили для многократных ..
-3
Понравилось 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 329 (антиспам)
Email (обязательно)