Карлос Сайнс: Мне не нравится ложиться спать, не зная, что меня ждет в будущем

26 АПРЕЛЯ 2024, 09:16
karlos-sayns:-mne-ne-nravitsya-logitsya-spat-ne-znaya-chto-menya-gdet-v-budushchem

Пилот “Ferrari” Карлос Сайнс признался, что ему не нравится неопределенность, в которой он находится с тех пор, как объявили о его замене на Льюиса Хэмилтона в 2025 году.

“Не стану лгать – меня временами раздражает неопределенность. Мне не нравится ложиться спать, не зная, что меня ждет в будущем. Иногда это доставляет дискомфорт, а иногда и захватывает меня, так как каждый день появляются какие-то новости.

Но хорошо, что я умею абстрагироваться от этого, и потому отлично выступаю. У меня сейчас много вариантов, и мне нужно рассмотреть все опции. Нельзя забывать про регламент 2026 года – никто не знает, что тогда будет. Нельзя предугадать, какая команда подготовится к этому лучше”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Ральф Шумахер: Победа это не только облегчение, но и новые ожидания

Бывший гонщик Формулы 1 Ральф Шумахер прокомментировал победу пилота команды McLaren Ландо Норриса на...

06 Май 2024
 3
Алонсо: Это был не наш уикэнд

Пилот команды Aston Martin Фернандо Алонсо прокомментировал своё выступление на Гран При Майами. Фернандо...

06 Май 2024
Перес: Я не ожидал, что там совсем не будет держака

Гонщик коллектива Red Bull Серхио Перес объяснил, почему не смог вовремя затормозить в первом повороте...

06 Май 2024
 2
Гран При США: штрафные баллы гонщиков после гонки

Статистика штрафных баллов, которые получили пилоты Формулы-1 за различные инциденты на трассе....

06 Май 2024
Гран При США: анимация гонки по данным покруговок

Интересная опция нашего сайта - анимация покруговых данных Гран При США. Отследите интересные тактические...

06 Май 2024
Гран При США: покруговой график - наиболее информативный инструмент анализа

Покруговой график Гран При США показывает отрывы пилотов друг относительно друга, темп пилотов, обгоны...

06 Май 2024
Гран При США: диаграмма смены позиций

Диаграмма позиций Гран При США. Наглядно покажет изменение позиций в гонке, тактические моменты, пит-стопы....

06 Май 2024
Гран При США: покруговка с возможностью сравнения темпа пилотов

Покруговка Гран При США на трассе Майами, с возможностью сравнения темпа пилотов и отображения данных...

06 Май 2024
После этапа в Майами у Магнуссена уже 10 штрафных баллов

Этап в Майами стал крайне неудачным для гонщика коллектива Haas Кевина Магнуссена. Во время спринтерского...

06 Май 2024
 5
Гран При США: порядок смены шин

Порядок смены шин на Гран При США....

06 Май 2024

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1027
Репутация: 1063
Дней: 1149
Болеешь за феррари? Ясно
Эксперт гонок #11 27 Апр 2024, 12:42 Цитировать
Механик, 27 Апр 2024, 08:27 сказал:
Думаю, ауди его и дальше будет ждать. Для них он лучший вариант из доступных.
А вот Мерседес ждет Макса и Карлос тут наоборот запасной вариант.
Ну и Редбулл в нем должны быть заинтересованы, на случай если Макс от них свалит.
Так что вариантов два. Редбулл для него рисковый вариант. Если Макс не уйдет от туда в конце этого года, то есть шанс быть им разгромленным. Ну а если уйдет, то станет вероятен титул. А ауди это только деньги. Когда они сколотят команду одному Богу известно.
Вдруг самородок как Браун ГП ?

Сообщений: 2888
Репутация: 10368
Дней: 695
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #10 27 Апр 2024, 12:08 Цитировать
Белый дуб, 27 Апр 2024, 11:52 сказал:
Ауди это путь в никуда. Дорога в забвение.
БМВ и Тойота обломались на этом пути.
Тойота да, они по неправильному пути пошли, но БМВ выигрывали и с Willams и с Sauber даже разок. До борьбы за чемпионаты не дошли, но это отчасти потому, что не были полноценными владельцами команд. Ауди выкупила команду полностью, руки развязны, ресурсы есть.
+2
Понравилось 1 пользователю (SepangF1) и ещё 1 гостю
RC отредактировал сообщение 27.04.2024 12:09

Сообщений: 667
Репутация: -301
Дней: 446
Белый дуб #9 27 Апр 2024, 11:52 Цитировать
Лунь, 27 Апр 2024, 08:53 сказал:
Согласен с Вами, что Ауди это вариант на перспективу и возможно далёкую,
Ауди это путь в никуда. Дорога в забвение.
БМВ и Тойота обломались на этом пути.
-4

Сообщений: 1273
Репутация: 2557
Дней: 1281
Лунь #8 27 Апр 2024, 08:53 Цитировать
Механик, 27 Апр 2024, 08:27 сказал:
Согласен с Вами, что Ауди это вариант на перспективу и возможно далёкую, зато хороший оплачиваемый, к тому же по слухам обещающий работу в команде даже после завершения гоночной карьеры. Однако Ауди честно говорят, что не знают когда смогут создать конкурентоспособные болиды.
А что касается Ред Бул и Мерседес, то непонятно когда они решат определиться с пилотами, может быть и поэтому Сайнс до сих пор тоже не определился на счёт своего будущего в формуле1!?
+1
Понравилось 2 пользователям (LeaMar, Механик)
Лунь отредактировал сообщение 27.04.2024 08:55

Сообщений: 7291
Репутация: 6044
Дней: 2409
Механик #7 27 Апр 2024, 08:27 Цитировать
Лунь, 27 Апр 2024, 08:12 сказал:
Ну так вроде как Ауди его ждёт и судя по всему уже почти свободно место напарника Нико!
Гипотечески ещё есть место в системе Ред Бул, которая тоже хочет Карлоса заполучить. Ну и возможно Мерседес. Так что выбирать есть из чего.
+3
Понравилось 3 пользователям (LeaMar, SepangF1, Лунь)

Сообщений: 1273
Репутация: 2557
Дней: 1281
Лунь #6 27 Апр 2024, 08:14 Цитировать
А вообще в этом сезоне рано начались движения на рынке пилотов и они весьма неожиданные, так что может и не зря ждёт, возможно ещё где то место освободиться!
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 1273
Репутация: 2557
Дней: 1281
Лунь #5 27 Апр 2024, 08:12 Цитировать
Ну так вроде как Ауди его ждёт и судя по всему уже почти свободно место напарника Нико!
Гипотечески ещё есть место в системе Ред Бул, которая тоже хочет Карлоса заполучить. Ну и возможно Мерседес. Так что выбирать есть из чего.
+1
Понравилось 1 пользователю (SepangF1) и ещё 1 гостю

Сообщений: 36
Репутация: 58
Дней: 780
Chaser #4 27 Апр 2024, 00:35 Цитировать
Treska, 26 Апр 2024, 23:56 сказал:
Смех смехом, а он щас дождётся, что реально, кроме Хааса, мест не останется)
Так я к этому и веду... Тут либо Мерседес, либо Хаас. Ну может в вилках место будет...
-3

Сообщений: 1227
Репутация: 3148
Дней: 986
Treska #3 26 Апр 2024, 23:56 Цитировать
Chaser, 26 Апр 2024, 22:44 сказал:
В Хаасе отличное место освободилось
Смех смехом, а он щас дождётся, что реально, кроме Хааса, мест не останется)
+1
Понравилось 2 пользователям (Лунь, Chaser) и ещё 1 гостю

Сообщений: 36
Репутация: 58
Дней: 780
Chaser #2 26 Апр 2024, 22:44 Цитировать
В Хаасе отличное место освободилось
-1
Понравилось 1 пользователю (Лунь)

Сообщений: 667
Репутация: -301
Дней: 446
Белый дуб #1 26 Апр 2024, 20:38 Цитировать
Мне не нравится ложиться спать, не зная, что меня ждет в будущем.
Чтобы не страдать ерундой, надо ложиться не одному.
А чтобы не переживать о будущем, надо бежать к Джину, пока место свободно.
+1
Понравилось 2 пользователям (Лунь, Chaser)



Гость
Имя:

Введите число 448 (антиспам)
Email (обязательно)