В Honda поделились подробностями подготовки к 2026 году

28 АПРЕЛЯ 2024, 16:40
v-honda-podelilis-podrobnostyami-podgotovki-k-2026-godu

Руководитель автоспортивного направления компании Honda Кодзи Ватанабэ поделился подробностями работы над новой силовой установкой для 2026 года.

Кодзи Ватанабэ: "В данный момент мы должны заполнить несколько позиций в нашей организации и ведём поиск сотрудников. Что касается новой силовой установки для 2026 года, сейчас мы сосредоточены на электрической составляющей мотора и элементах батареи. Работа идёт полным ходом в соответствии с нашим расписанием".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Нельсиньо Пике: Колапинто не справляется ментально

Нельсиньо Пике, бывший пилот Формулы-1 и сын известного трёхкратного чемпиона Нельсона Пике провёл неожиданную...

13 Июн 2025
Хэмилтон встал на защиту Фредерика Вассёра

Льюис Хэмилтон (пилот Ferrari) резко отреагировал на слухи о возможной отставке руководителя команды...

13 Июн 2025
Жан Алези: Вассёру трудно руководить Ferrari

Бывший гонщик Формулы 1 Жан Алези высказался о ситуации в команде Ferrari и посочувствовал руководителю...

12 Июн 2025
 3
Лэнс Стролл рассказал о своём самочувствии

Недавно гонщик коллектива Aston Martin Лэнс Стролл перенёс операцию из-за чего ему пришлось пропустить...

12 Июн 2025
Буэми: Если в Канаде будет дождливо, у Макса есть шансы на успех

Бывший гонщик Формулы 1 Себастьян Буэми дал прогноз на предстоящий Гран При Канады. Себастьян Буэми:...

12 Июн 2025
 1
Норрис не удивлён прогрессом напарника

Пилот команды McLaren Ландо Норрис сообщил, что не удивлён тем прогрессом, которого достиг его напарник...

12 Июн 2025
 1
В Ferrari нарастает недовольство работой Фредерика Вассёра

В итальянских СМИ появилась информация о возможных кадровых перестановках в Ferrari. По данным источников...

12 Июн 2025
 7
По слухам Леклер хочет покинуть Ferrari

Итальянская газета Corriere Della Sera сообщает, что пилот команды Ferrari Шарль Леклер задумывается...

12 Июн 2025
 1
Хельмут Марко: Хаджар – самый впечатляющий новичок этого сезона Фломулы-1

Спортивный консультант “Red Bull” Хельмут Марко прокомментировал выступления новичка “Racing Bulls” Айзека...

12 Июн 2025
 4
Дерек Уорик: Цунода – отличный гонщик, но его выступления за Red Bull в этом сезоне просто катастрофа

Бывший гонщик Формулы-1 и победитель “24 часа Ле-Мана” Дерек Уорик прокомментировал результаты пилота...

12 Июн 2025
 1



Сообщений: 2264
Репутация: 3341
Дней: 2313
Аэрокот #3 30 Апр 2024, 02:00 Цитировать
Иван063, 29 Апр 2024, 10:21 сказал:
Потому что, Honda в принципе ушла, тут ее наработки RBR и купили
Хонда свою интеллектуальную собственность никому не продавала, а РБПТ (плюс отчасти Форд) проектирует свой мотор самостоятельно с чистого листа.

Сообщений: 944
Репутация: 1634
Дней: 2171
Иван063 #2 29 Апр 2024, 10:21 Цитировать
Белый дуб, 29 Апр 2024, 08:53 сказал:

И почему Хонда вдруг решила свалить от РБР?
Потому что, Honda в принципе ушла, тут ее наработки RBR и купили и подписались с Ford на перспективу.
А потом Honda решила вернуться.
+1
Понравилось 1 пользователю (Toxen63) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1935
Репутация: -114
Дней: 848
Белый дуб #1 29 Апр 2024, 08:53 Цитировать
А япошки то молодцы, неплохой движок склепали. Уже и не помню, когда он горел последний раз.
У Рона не хватило терпения дождаться результата.
И почему Хонда вдруг решила свалить от РБР?
+1
Понравилось 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 778 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (3.68 сек.)