Гюнтер Штайнер: Если бы Вассёра не было в Ferrari, Хэмилтон не ушел бы из Mercedes

29 АПРЕЛЯ 2024, 10:37
gyunter-shtayner:-esli-bi-vassyora-ne-bilo-v-ferrari-hemilton-ne-ushel-bi-iz-mercedes

Бывший глава “Haas” Гюнтер Штайнер считает одной из причин, по которой Льюис Хэмилтон переходит из “Mercedes” в “Ferrari”, присутствие в итальянской команде Фредерика Вассёра.

“Вассёр и Хэмилтон давно знакомы, и это одна из причин, по которой Льюис переходит в “Ferrari”. Они в отличных отношениях, и я не думаю, что Льюис ушел бы из “Mercedes”, если бы Фреда не было в “Ferrari”. Думаю, что им вместе будет очень комфортно работать.

Очевидно, что если “Ferrari” не добьются успеха, это выльется в большие проблемы. Но эта команда уже была в такой ситуации. Так что я думаю, что у них хорошие шансы на успех”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
В какой команде вы хотели бы видеть Макса Ферстаппена в сезоне 2026?
Red Bull
Mercedes
Другая команда

Проголосовать
Проголосовало 86 гостей и 16 пользователей (RC, Аэрокот, Olegan, Alex52, Шуми, Seryi_Volk, !!!, LEGA, Antares, Конн, JV, Чемпион квартиры, Max2309, panasonic, Хуан-Пабло, PRYNICH)


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Цунода: Мой болид отстает по обновлениям на два шага от болида Макса

Японский гонщик «Ред Булл» Юки Цунода прокомментировал свои проблемы в сезоне 2025 года. "По крайней...

17 Июл 2025
 3
Зак Браун: Мы даем нашим пилотам полную свободу - пусть сами решают, кому быть чемпионом

Глава автоспортивного подразделения "McLaren" Зак Браун подтвердил, что команда не станет вмешиваться...

17 Июл 2025
 2
Лоран Мекис оценил наследие Кристиана Хорнера в Red Bull

Новый руководитель "Red Bull" Лоран Мекис поделился мнением о вкладе своего предшественника Кристиана...

17 Июл 2025
Гюнтер Штайнер: Цуноде нужно набирать очки, иначе его место займет другой пилот

Бывший руководитель "Haas" Гюнтер Штайнер заявил, что Юки Цунода может лишиться места в Red Bull, если...

17 Июл 2025
 2
Чандхок: Лагерь Ферстаппена получил слишком много влияния, и в этом виноват Хорнер

Бывший пилот Формулы-1 Карун Чандхок высказался о ситуации вокруг ухода руководителя "Red Bull" Кристиана...

17 Июл 2025
 2
Найджел Мэнселл считает Серхио Переса идеальным кандидатом для Cadillac в 2026 году

Найджел Мэнселл (чемпион мира Формулы-1 1992 года) уверен, что Серхио Перес достоин продолжить карьеру...

17 Июл 2025
 2
Хельмут Марко о силовой установке Red Bull на 2026 год: поступают обнадёживающие данные

Советник Red Bull по автоспорту Хельмут Марко поделился мнением о разработке новой силовой установки...

17 Июл 2025
Джек Дуэн ведёт переговоры с Cadillac

Австралийский гонщик Джек Дуэн, ныне резервный пилот Alpine, рассматривает возможность перехода в Cadillac....

17 Июл 2025
Оскар Пиастри подписал контракт с модельным агентством

Пилот McLaren и лидер чемпионата Оскар Пиастри сделал неожиданный шаг в мир моды, подписав контракт с...

17 Июл 2025
 3
Мик Шумахер подтвердил продолжение переговоров с Cadillac

Ранее глава будущей команды Cadillac Грэм Лоудон положительно отозвался о Мике Шумахере, подтвердив обсуждение...

17 Июл 2025
 4

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1344
Репутация: 3933
Дней: 1717
Лунь #1 29 Апр 2024, 12:14 Цитировать
Ну так то у Васёра и с Леклером хорошие отношения. Да и у Феррари уже лет 5 хорошие шансы на успех, но что толку то?!
+1
Понравилось 3 гостям
Лунь отредактировал сообщение 29.04.2024 14:19



Гость
Имя:

Введите число 667 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.59 сек.)