Байер: Лоусон остаётся для нас кандидатом номер один

30 АПРЕЛЯ 2024, 15:08
bayer:-louson-ostayotsya-dlya-nas-kandidatom-nomer-odin

Исполнительный директор коллектива Visa Cash App RB Питер Байер сообщил, что если они будут менять состав пилотов, то основным кандидатом станет Лиам Лоусон.

Питер Байер: "На данный момент мы ещё не определились с нашим составом пилотов на следующий сезон. Нужно посмотреть, что будет происходить на рынке в ближайшее время. Но, если изменения потребуются, то Лиам станет нашим основным кандидатом на место в коллективе".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Гонщики Alpine оказались в хвосте пелотона

Ни один из гонщиков коллектива Alpine не смог выйти из первого сегмента квалификации на этапе в Монако. Пьер...

25 Май 2025
В Williams расстроены итогами квалификации

После квалификации на Гран При Монако пилоты команды Williams признались, что рассчитывали на большее. Карлос...

25 Май 2025
Окон восьмой, Берман семнадцатый

По итогам квалификации на этапе в Монако гонщик коллектива Haas Эстебан Окон смог выйти в третий сегмент...

25 Май 2025
Оба гонщика VCARB вышли в третий сегмент квалификации

На этапе в Монако оба гонщика коллектива VCARB смогли пробиться в финал квалификации. Айзек Хаджар:...

25 Май 2025
Цунода: У меня возникли проблемы

Гонщик коллектива Red Bull Юки Цунода прокомментировал своё выступление во время квалификации на Гран...

25 Май 2025
 2
Гран При Монако: стартовая решётка

Стартовое поле Гран При Монако....

25 Май 2025
Лэнс Стролл: Неудачная квалификация для меня

Пилот “Aston Martin” Лэнс Стролл прокомментировал результаты квалификации Гран-при Монако, где он показал...

24 Май 2025
Фернандо Алонсо: Я очень доволен седьмым местом

Двукратный чемпион мира и пилот “Aston Martin” Фернандо Алонсо показал седьмое время в квалификации Гран-при...

24 Май 2025
 2
Льюис Хэмилтон: Не самый лучший день

Семикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон попал в аварию в третьей тренировке Гран-при Монако, но в квалификации...

24 Май 2025
Габриэль Бортолето: Мне не хватило двух сотых до выхода во второй сегмент

Пилот “Sauber” Габриэль Бортолето прокомментировал 16-е время в квалификации Гран-при Монако. “До выхода...

24 Май 2025
 1



Сообщений: 1935
Репутация: -1881
Дней: 829
Белый дуб #1 30 Апр 2024, 22:19 Цитировать
Исполнительный директор коллектива Visa Cash App RB Питер Байер сообщил...
Питер Байер, где то я про него уже слышал.
Международная автомобильная федерация (FIA) проведет расследование событий на Гран-при Абу-Даби "Формулы-1", его итоги будут подведены не позднее начала февраля, сообщает Sky Sports.
По информации Sky Sports, официальное расследование началось в понедельник. Следственная группа, которую возглавил генеральный секретарь FIA Питер Байер, планирует опросить всех, кто был так или иначе задействован в конфликте, в том числе директора гонки Майкла Маси, стюардов, гонщиков и представителей команд.

Что генеральный секретарь ФИА делает в задрипанной команде, да еще под присмотром Мекиса и доктора?
-3



Гость
Имя:

Введите число 206 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.24 сек.)