Хембри рассказал о том, как идет подготовка к следующему сезону

30 АПРЕЛЯ 2014, 02:44
hembri-rasskazal-o-tom-kak-idet-podgotovka-k-sleduyushchemu-sezonu

Сегодня Пол Хембри признал, что возможность тестировать новые шины на машинах современного поколения позволила компании Pirelli сделать шаг вперед.

Раньше в распоряжении шинников было шасси трехлетней давности, из-за этого сотрудники итальянской компании не могли воспроизвести точное поведение резины на новых болидах, поэтому представители Pirelli на протяжении нескольких лет ставили вопрос об изменениях условий тестов.

В этом году ситуация изменилась кардинально: на протяжении всего сезона каждая команда посвятит один из восьми тестовых дней работе с итальянской компанией. В апреле свою обязательную программу отработали Caterham, Mercedes и Williams.

Вас интересует мебель для http://www.pronto-office.ru/catalog/11/? Тогда добро пожаловать на сайт www.pronto-office.ru. На нём вы всегда найдёте недорогую итальянскую офисную мебель для руководителя, сможете подобрать и сделать заказ. Всегда ждём Вас на нашем сайте!

“В этом году у нашей компании появилась уникальная возможность – сразу после окончания гонки мы можем опробовать некоторые решения, при этом мы можем использовать болиды текущего года – говорит Хембри. – Уже сейчас мы начали собирать информацию, которую мы будем использовать во время подготовки к следующему сезону. В Бахрейне мы провели небольшую проверку: мы оценили работу резины без предварительного прогрева, также мы успели поработать с шинами разных конструкций и разного профиля. Теперь мы должны составить необходимый отчет, который нужно предоставить представителям FIA.

В следующем году мы постараемся увеличить пятно контакта резины с дорожным полотном, благодаря этому нагрузка будет распределяться более равномерно. Также мы пытаемся свести к минимуму количество фрагментов резины”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Команды скорректировали передние и задние антикрылья после отмены активной аэродинамики в Монако Команды скорректировали передние и задние антикрылья после отмены активной аэродинамики в Монако

FIA решила отказаться от использования зон активной аэродинамики...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Гран-при Монако: конкурс прогнозов Гран-при Монако: конкурс прогнозов

В нашем конкурсе продолжается приём прогнозов на Гран-при...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: трасса и статистика Гран-при Монако: трасса и статистика

История и статистика, схема трассы, результаты выступлений...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: статистика действующих пилотов Гран-при Монако: статистика действующих пилотов

Сводная статистика выступлений действующих гонщиков Формулы-1...

04 Июн 2026
Превью новости: Валттери Боттас: Это просто слухи Валттери Боттас: Это просто слухи

Во время пресс-конференции на этапе в Монако гонщик коллектива...

04 Июн 2026
Превью новости: Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо

Специалист по связям с общественностью команды Aston Martin...

04 Июн 2026
Превью новости: Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото

Пилот команды Mercedes Кими Антонелли заявил, что во время дальнейшего...

04 Июн 2026
 2
Превью новости: Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа

Перед началом Гран При Монако в FIA сообщили о сокращении...

04 Июн 2026
Превью новости: По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты

На днях стало известно, что гонщик команды Ferrari Шарль Леклер...

04 Июн 2026
 3
Превью новости: Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он» Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он»

Нико Росберг, завоевавший титул чемпиона мира в 2016-м, поделился...

04 Июн 2026
 1


Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 123 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.24 сек.)