Берни Экклстоун уверен, что Ферстаппен не уйдёт из Red Bull

02 МАЯ 2024, 20:28
berni-ekklstoun-uveren-chto-ferstappen-ne-uydyot-iz-red-bull

Бывший руководитель гонок Формулы 1 Берни Экклстоун уверен, что гонщик коллектива Red Bull Макс Ферстаппен не покинет команду.

Берни Экклстоун: "Макс не дурак и он не будет уходить из Red Bull. Не стоит забывать, что здесь он является номером один и все пляшут под его дудку. Ну где он сможет добиться к себе подобного отношения?

Мне кажется, единственная причина по которой он может уйти, это если он решится доказать всем, что является чемпионом не из-за болида, а в силу своих природных талантов. И если этот момент наступит, то Mercedes станет для него логичным выбором".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Хельмут Марко получит около 10 млн евро от Red Bull

Хельмут Марко, легендарный советник команды Red Bull Racing, получит полную годовую зарплату за 2026-й...

14 Дек 2025
 1
Louis Vuitton станет титульным спонсором Гран-при Монако с 2026 года

С 2026-го года самый престижный уик-энд в календаре Формулы-1 обретёт новое официальное название. Гонка...

14 Дек 2025
Фернандо Алонсо: решающим фактом в 2026-м станет скорость прогресса команды по ходу чемпионата

Пилот команды Aston Martin Фернандо Алонсо поделился мыслями о подготовке к сезону-2026 в рамках радикального...

14 Дек 2025
 2
Внутри Red Bull опасаются реакции Ферстаппена на машину 2026 года

В стане команды Red Bull нарастает беспокойство. По информации от Карун Чандхока, бывшего гонщика Формулы-1...

14 Дек 2025
 3
Тото Вольфф высказался о пилоте своей команды Кими Антонелли

Руководитель команды Mercedes Тото Вольфф высказался о работе с гонщиком Кими Антонелли. Тото Вольфф:...

13 Дек 2025
 1
Во время вручения кубка Норрис употребил нецензурное слово

Во время вручения трофея за победу в личном зачёте гонщик коллектива McLaren Ландо Норрис употребил непечатное...

13 Дек 2025
 1
В FIA оценили работу аквиной аэродинамики во время дождевых условий

В следующем сезоне на болидах Формулы 1 будут использоваться элементы активной аэродинамики, которые...

13 Дек 2025
 1
Глава Honda рассказал, почему они присутствуют в Формуле 1

Глава автлспортивного направления компании Honda Кодзи Ватанабэ высказался о сотрудничестве с коллективом...

13 Дек 2025
 1
Обгон в исполнении Ферстаппена признан ‹манёвром года›

На церемонии Gala в Узбекистане вручали награды лучшим пилотам и командам в различных автогонках. Например...

13 Дек 2025
 3
Башмаков: «Если бы Хорнер не ушел, мы не увидели бы прогресс Red Bull в финале сезона»

Российский комментатор Владимир Башмаков поделился своим взглядом на эволюцию болида RB25 команды "Red...

13 Дек 2025
 7



Сообщений: 1935
Репутация: -114
Дней: 1032
Белый дуб #2 02 Май 2024, 23:12 Цитировать
Макс не дурак и он не будет уходить из Red Bull
Во дед даёт. Одной фразой припечатал Макса к РБР
Понравилось 1 пользователю (Лунь) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1731
Репутация: 4031
Дней: 2918
SepangF1 #1 02 Май 2024, 20:41 Цитировать
Берни умный мужик.
Даже годы ему не почём, рассуждает здраво, красавец одним словом
+1
Понравилось 1 пользователю (Лунь) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 569 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.95 сек.)