Стролл – 7-й, Алонсо – 8-й в спринт-квалификации Гран-при Майами

04 МАЯ 2024, 03:02
stroll-–-7-y-alonso-–-8-y-v-sprint-kvalifikatsii-gran-pri-mayami

Пилоты “Aston Martin” Лэнс Стролл и Фернандо Алонсо прокомментировали результаты спринт-квалификации Гран-при Майами.

Лэнс Стролл: “Хороший результат спринт-квалификации. На Софте я смог показать седьмое время, так что у нас есть повод для оптимизма. Цель очевидна – заработать очки” .

Фернандо Алонсо: “Сегодня условия были сложными, не хватало сцепления с трассой. Но все в равных условиях, и мы смогли вывести два болида в финал квалификации – это было нашей целью.

Была только одна тренировка, так что остается много вопросов. Постараемся получить удовольствие от спринта и посмотрим, что в итоге получится”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Хельмут Марко всё же покинет Red Bull в конце 2025 года?

Появились слухи, что спортивный консультант команды Red Bull Хельмут Марко всё же завершит свою многолетнюю...

09 Дек 2025
 1
Валттери Боттас приступил к работе в Cadillac и прошёл подгонку сиденья

Валттери Боттас официально начал новую главу своей карьеры. Уже в понедельник после воскресного прощания...

09 Дек 2025
Ландо Норрис подтвердил намерение выступать под номером «1» в 2026 году

Новый чемпион мира Ландо Норрис планирует в следующем сезоне сменить свой привычный номер "4" на почётную...

09 Дек 2025
 2
Red Bull и Honda поблагодарили друг друга за сотрудничество

Этот год стал последним в области сотрудничества команды Red Bull и Honda. После гонки в Абу-Даби руководитель...

08 Дек 2025
Хэмилтон поздравил Норриса с чемпионством

Пилот команды Ferrari Льюис Хэмилтон поздравил нового чемпиона мира Ландо Норриса. Льюис Хэмилтон:...

08 Дек 2025
 1
Топ быстрейших пит-стопов сезона-2025

Топ быстрейших пит-стопов сезона-2025 возглавили механики команды McLaren - лучшее время 1.91 сек., следом...

08 Дек 2025
Гран-при Абу-Даби: Лучший пит-стоп у Ferrari

Самый быстрый пит-стоп в Абу-Даби провели механики команды Ferrari, обслужив машину Леклера ровно за...

08 Дек 2025
 10
Ферстаппену не понравился вопрос журналиста на пресс-конференции

На пресс-конференции после гонки в Абу-Даби пилота Red Bull Макса Ферстаппена спросили, жалеет ли он...

08 Дек 2025
 1
Марко: Переговоры о моём будущем произойдут в ближайшее время

В этом году появились слухи о том, что спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко может оставить...

08 Дек 2025
 5
Лоусон: В гонке мы должны были финишировать впереди пилотов Aston Martin

Пилот команды VCARB Лиам Лоусон помог своему коллективу занять шестое место в Кубке конструкторов. Лиам...

08 Дек 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1363
Репутация: 588
Дней: 2872
Вячеслав2 #1 05 Май 2024, 15:53 Цитировать
Удовольствие в итоге Рик и Хэм получили
Халк - мощь, Мага - зверь)



Гость
Имя:

Введите число 653 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.29 сек.)