Власти Азербайджана подписали контракт с Экклстоуном

30 АПРЕЛЯ 2014, 16:23
vlasti-azerbaydzhana-podpisali-kontrakt-s-ekklstounom

Еще в прошлом году стало известно, что глава менеджмента королевской гоночной серии хочет провести этап Формулы 1 по улицам Баку. Сегодня представители известного британского издания сообщили, что проект представителей Азербайджана обретает определенные очертания: власти страны уже подписали контракт с Берни Экклстоуном. Эту информацию подтвердил Азад Рагимов, который занимает пост министра спорта и молодежи Азербайджана.

“Мы уже подписали контракт с Берни Экклстоуном – говорит Рагимов. – Очень скоро мы сделаем официальное заявление, после которого в Баку состоится презентация”.

Вас интересуют http://www.altair.kz/catalog/smesiteli/? Тогда добро пожаловать на сайт www.altair.kz. На нём вы всегда найдёте большой выбор смесителей, сможете подобрать и сделать заказ. Всегда ждём Вас на нашем сайте!

Многие эксперты предполагают, что этап в Азербайджане пройдет в 2016-м году, при этом они уверяют, что он получит название гран-при Европы. Эта долгожданная для местных жителей гонка должна пройти по улицам Баку. Напомним, что у столицы прикаспийского государства уже есть определенный опыт проведения гоночных этапов: с 2012-го года вокруг Площади государственного флага и известного комплекса Cristal Hall проходит этап серии GT3, который имеет название City Challenge Baku.

Если на улицах Баку состоится гран-при, то Азербайджан может стать второй страной на территории бывшего СССР, в которой состоится этап Формулы 1. Напомним, что в этом году состоится первый в истории гран-при России.

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии

В Портимао прошла трёхчасовая гонка финального этапа европейской...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027 Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027

Последняя информация о контрактах гонщиков, свежие слухи...

17 Окт 2026
Превью новости: Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон

Руководитель Haas Аяо Комацу высказался о будущем Оливера...

17 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу

Бывший руководитель команды Формулы 1 Кристиан Хорнер высказался...

17 Окт 2026
Превью новости: Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров

Пилот команды McLaren Ландо Норрис считает, что в данный момент...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac» Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac»

Серхио Перес, выступающий за "Cadillac", поделился ожиданиями...

17 Окт 2026
Превью новости: Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира» Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди уверен...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях

Хуан Пабло Монтойя, экс-гонщик Формулы-1, высказался о неравных...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari» Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди считает...

17 Окт 2026
 3
Превью новости: Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья» Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья»

Новоиспеченный пилот "Haas" Рафаэл Камара поделился историей...

17 Окт 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 426 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (1.49 сек.)