Алессандро Алунни Брави: Мы тоже сделали предложение Карлосу Сайнсу

07 МАЯ 2024, 14:19
alessandro-alunni-bravi:-mi-toge-sdelali-predlogenie-karlosu-saynsu

Исполнительный директор команды Stake F1 Алессандро Алунни Брави сообщил, что они тоже ведут переговоры с пилотом Карлосом Сайнсом относительно контракта на 2025 год.

Алессандро Алунни Брави: "Я думаю все прекрасно понимают, что на данный момент Карлос Сайнс является самым желанным пилотом из тех, у кого нет контракта на следующий год. Он достаточно опытен, хорошо выступает как в квалификациях, так и гонках и может вести за собой команду. И, конечно, мы, как и многие коллективы чемпионата, сделали ему своё предложение.

Теперь всё будет зависеть только от его решения. Что касается нас, то после подписания Нико Хюлькенберга у нас осталось всего одно свободное место. Если Карлос откажется от нашего предложения, мы не станем торопиться с выбором. У нас есть ещё несколько вариантов и много времени на размышление".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Стролл заявил, что не переживает по поводу критики

Гонщик коллектива Aston Martin Лэнс Стролл сообщил, что не обращает внимания на критику со стороны. Лэнс...

18 Дек 2025
Жак Вильнёв вступился за Ландо Норриса после освистывания болельщиками

Чемпион мира 1997 года Жак Вильнёв жёстко раскритиковал болельщиков, которые освистывали Ландо Норриса...

18 Дек 2025
Лоран Мекис: «Макс живёт автоспортом 24/7»

Руководитель команды "Red Bull" Лоран Мекис в интервью высказался о преданности четырёхкратного чемпиона...

18 Дек 2025
 1
Расселл жёстко осудил хейтеров после травли Антонелли в соцсетях

Пилот "Mercedes" Джордж Расселл резко высказался о "клавиатурных воинах", обрушившихся с оскорблениями...

18 Дек 2025
Джеймс Ваулз назвал ценные качества Карлоса Сайнса для «Williams»

Глава команды "Williams" Джеймс Ваулз поделился оценкой первого сезона Карлоса Сайнса в команде, отметив...

18 Дек 2025
Риккардо Патрезе сомневается, что «Ferrari» вернется к победам в 2026 году

Бывший пилот Формулы-1 Риккардо Патрезе высказал пессимистичный прогноз относительно перспектив команды...

18 Дек 2025
 2
Инфографика времени радиопереговоров пилотов Формулы-1 в сезоне-2025

В социальных сетях появилась любопытная инфографика, демонстрирующая, сколько времени пилоты Формулы-1...

18 Дек 2025
 2
Ферстаппен раскрыл реакцию Келли Пике на идею с номером 69

Макс Ферстаппен рассказал о забавной реакции своей партнёрши, Келли Пике, на его интерес к гоночному...

18 Дек 2025
 2
Антонелли хочет выиграть титул именно с Mercedes

Гонщик коллектива Mercedes Кими Антонелли заявил, что рад выступать за команду из Брэкли и хочет завоевать...

18 Дек 2025
 2
Энтони Дэвидсон: Хаджару нужно научиться сдерживать эмоции

Эксперт Формулы 1 Энтони Дэвидсон считает, что гонщику коллектива Red Bull Исаку Хаджару нужно научиться...

18 Дек 2025



Сообщений: 38
Репутация: 96
Дней: 3738
sidor_23 #5 08 Май 2024, 11:23 Цитировать
Вячеслав2, 08 Май 2024, 00:39 сказал:
А вдруг Ауди получит тефтельку?)))
А мне кажется что ауди получит Ньюи
Понравилось 1 пользователю (Лунь)

Сообщений: 1363
Репутация: 588
Дней: 2881
Вячеслав2 #4 08 Май 2024, 00:39 Цитировать
А вдруг Ауди получит тефтельку?)))
-2
Понравилось 1 пользователю (Лунь)

Сообщений: 1350
Репутация: 3947
Дней: 1871
Лунь #3 07 Май 2024, 19:54 Цитировать
Gregor, 07 Май 2024, 18:11 сказал:
Неа, Брави в интервью названия других команд не говорил. Просто сказал, что другие.
Спасибо! То есть он сказал другие а не другая? Марко в интервью говорил, что они хотят Сайнса у себя видеть и вроде как даже предложение ему сделали, а вот руководители других команд формулы1 вроде таких заявлений не делали. Вот и стало интересно кто ещё хочет заполучить Карлоса кроме Ред Бул и Ауди!
Понравилось 1 пользователю (Toxen63)
Лунь отредактировал сообщение 07.05.2024 19:54

Сообщений: 5283
Репутация: 10985
Дней: 1504
Gregor #2 07 Май 2024, 18:11 Цитировать
Неа, Брави в интервью названия других команд не говорил. Просто сказал, что другие.
+1
Понравилось 2 пользователям (Вячеслав2, Лунь)

Сообщений: 1350
Репутация: 3947
Дней: 1871
Лунь #1 07 Май 2024, 17:23 Цитировать
Ну что же, вполне ожидаемо!
И, конечно, мы, как и многие коллективы чемпионата, сделали ему своё предложение.
Если это не трудности перевода, то хотелось бы знать кто эти многие коллективы. Ну с Ред Булом понятно, возможно ещё и Мерседес ну а кто ещё мог предложить или на этом и всё?
-1



Гость
Имя:

Введите число 489 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.47 сек.)