Хельмут Марко: Эдриан Ньюи будет отлично смотреться в цветах этой команды

08 МАЯ 2024, 14:37
helmut-marko:-edrian-nyui-budet-otlichno-smotretsya-v-tsvetah-etoy-komandi

Многие считают, что конструктор Эдриан Ньюи, который вскоре покинет коллектив Red Bull, присоединится к команде Ferrari. Спортивный советник Red Bull Хельмут Марко заявил, что знает следующее место работы специалиста и намекнул, что это будет не коллектив из Маранелло.

Хельмут Марко: "В цветах какой команды я представляю Эдриана Ньюи? Мне кажется, что красный цвет плохо гармонирует с темно-синим. Но, я думаю, что с таким благородным цветом как зеленый, сочетается все".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Кевин Магнуссен: Достойный день

Пилот “Haas” Кевин Магнуссен прокомментировал 12-е место в гонке Гран-при Эмилии-Романьи. “Достойный...

19 Май 2024
Нико Хюлькенберг: Нам не хватало скорости

Пилот “Haas” Нико Хюлькенберг прокомментировал 11-е место на Гран-при Эмилии-Романьи. “Цунода обошел...

19 Май 2024
Джордж Рассел: Шестое и седьмое место не могут радовать

Пилот “Mercedes” Джордж Рассел занял седьмое место на Гран-при Эмилии-Романьи. “Шестое и седьмое место...

19 Май 2024
 1
Льюис Хэмилтон: Мы сделали небольшой шаг вперед

Семикратный чемпион мира и пилот “Mercedes” Льюис Хэмилтон прокомментировал шестое место в гонке Гран-при...

19 Май 2024
Фернандо Алонсо: По сути, мы использовали гонку в качестве тестов

Двукратный чемпион мира и пилот “Aston Martin” Фернандо Алонсо прокомментировал 19-е место в гонке Гран-при...

19 Май 2024
Лэнс Стролл прокомментировал девятое место в гонке Гран-при Эмилии-Романьи

Пилот “Aston Martin” Лэнс Стролл прокомментировал девятое место в гонке Гран-при Эмилии-Романьи. “Приятно...

19 Май 2024
 1
Алекс Албон прокомментировал сход в гонке Гран-при Эмилии-Романьи

Пилот “Williams” Алекс Албон прокомментировал сход в гонке Гран-при Эмилии-Романьи. “После проблем с...

19 Май 2024
Логан Сарджент: День выдался сложным

Пилот “Williams” Логан Сарджент занял 17-е место в гонке Гран-при Эмилии-Романьи. “День выдался сложным....

19 Май 2024
Кристиан Хорнер: Прессинг был колоссальным!

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер прокомментировал выступление команды на Гран-при Эмилии-Романьи...

19 Май 2024
Гран При Эмилии-Романьи: итоги конкурса прогнозов

Подведены итоги конкурса прогнозов, участники которого пытались предсказать итоги Гран-При Эмилии-Романьи....

19 Май 2024



Treska удалил собственное сообщение от 10 Май 2024, 13:22

Сообщений: 711
Репутация: 1087
Дней: 1781
Иван063 #14 09 Май 2024, 11:01 Цитировать
Alik, 08 Май 2024, 23:20 сказал:
Я за Астон Мартин! На это мысль меня наводит скорее новый контракт Алонсо, нежели комментарии Марко. Человек который ещё за неделю до подписания нового контракта раздумывал о продолжении карьеры, поиска мотивации и бла, бла, бла, неожиданно подписывает контракт на 2+1 год. Странновато неправда ли?
Скоро узнаем. Может просто торговался. А может ему отказали в других топовых командах.
+1
Понравилось 2 пользователям (Лунь, Toxen63)

Сообщений: 277
Репутация: 99
Дней: 349
Львович #13 08 Май 2024, 23:32 Цитировать
Вячеслав2, 08 Май 2024, 17:06 сказал:
На фото гоблины из Гринготтс?
Да уж, тоже хотел сказать: два старика.
-3

Сообщений: 18
Репутация: 54
Дней: 3326
Alik #12 08 Май 2024, 23:20 Цитировать
Я за Астон Мартин! На это мысль меня наводит скорее новый контракт Алонсо, нежели комментарии Марко. Человек который ещё за неделю до подписания нового контракта раздумывал о продолжении карьеры, поиска мотивации и бла, бла, бла, неожиданно подписывает контракт на 2+1 год. Странновато неправда ли? Я думаю Алонсо ждал от своих боссов подтверждения того, что Эдриан 100% придёт, и продлил контракт. Да так, чтобы в 2026 гонять уже на болиде Эдриана. А если в 2026 болид будет чемпионским, возьмёт титул и свалит. Если предчемпионским, то активирует ещё год и сделает последнюю попытку 2027.
+5
Понравилось 1 пользователю (Лунь) и ещё 4 гостям
Alik отредактировал сообщение 08.05.2024 23:22

Сообщений: 81
Репутация: 153
Дней: 426
Sergei08 #11 08 Май 2024, 21:17 Цитировать
Иван063, 08 Май 2024, 20:39 сказал:
На фото майки какого цвета?
Я за оранжевый, если что.
Хотя на союз Фернандо с Ньюи я бы тоже хотел посмотреть!
Да на фото понятно) Я о том, какой смысл говорить о сочетании тёмно-синего ещё с чем то?
-1
Понравилось 1 пользователю (Gigabyte462)

Сообщений: 711
Репутация: 1087
Дней: 1781
Иван063 #10 08 Май 2024, 20:39 Цитировать
Sergei08, 08 Май 2024, 19:45 сказал:
А причем тут тёмно-синий?
На фото майки какого цвета?
Я за оранжевый, если что.
Хотя на союз Фернандо с Ньюи я бы тоже хотел посмотреть!
+5
Понравилось 2 пользователям (Лунь, Slam Borhes) и ещё 3 гостям

Сообщений: 81
Репутация: 153
Дней: 426
Sergei08 #9 08 Май 2024, 19:45 Цитировать
А причем тут тёмно-синий?
-3

Сообщений: 1289
Репутация: 2474
Дней: 1293
Лунь #8 08 Май 2024, 17:40 Цитировать
LeaMar, 08 Май 2024, 17:33 сказал:
Хельмут Марко - тролль 99 лвл
Ну ещё год назад, я бы с Вами на сто процентов не раздумывая согласился! Но не сейчас, могу ошибаться, да и не знаю причин изменивших Хельмута Марко, но на протяжении последнего года, с каждым месяцем его интервью и высказывания становятся всё более адекватными и правдивыми! Но это, конечно лишь моё личное мнение, а как всё будет лишь время покажет!
-2
Понравилось 1 пользователю (Alex52)
Лунь отредактировал сообщение 08.05.2024 17:41

Сообщений: 90
Репутация: 174
Дней: 47
LeaMar #7 08 Май 2024, 17:33 Цитировать
Хельмут Марко - тролль 99 лвл
+3
Понравилось 3 пользователям (Orc1306, Иван063, Лунь) и ещё 3 гостям

Сообщений: 354
Репутация: 877
Дней: 761
Давайте жить дружно
Вадим73 #6 08 Май 2024, 17:07 Цитировать
с таким благородным цветом как зеленый, сочетается все
Вроде есть версия немного другого перевода, где зелёный - это цвет долларов. И тогда красный цвет начинает сочетаться с синим
-2
Понравилось 1 пользователю (Лунь) и ещё 1 гостю

Сообщений: 910
Репутация: -130
Дней: 2303
Вячеслав2 #5 08 Май 2024, 17:06 Цитировать
На фото гоблины из Гринготтс?
-2
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 910
Репутация: -130
Дней: 2303
Вячеслав2 #4 08 Май 2024, 17:03 Цитировать
Коль скажу я, что для зренья
Лучший цвет - зелёный цвет,
Не пугай, что нет спасенья
От каких-то страшных бед.
(Гёте - Рискуя)
+1
Понравилось 1 пользователю (Лунь)
Вячеслав2 отредактировал сообщение 08.05.2024 17:04

Сообщений: 1289
Репутация: 2474
Дней: 1293
Лунь #3 08 Май 2024, 15:12 Цитировать
sidor_23, 08 Май 2024, 14:59 сказал:
А почему никто не берет в расчет ауди?
Могу только предположить! Ауди честно говорят, что не знают когда смогут сделать нормальный а тем более быстрый болид. Поэтому думаю, что для Ньюи это слишком рискованный вариант продолжения карьеры. Тем более Ауди трудно будет тягаться с Феррари и Астон Мартин в борьбе за гениального конструктора!
Понравилось 1 пользователю (Вячеслав2) и ещё 2 гостям

Сообщений: 29
Репутация: 60
Дней: 3160
sidor_23 #2 08 Май 2024, 14:59 Цитировать
А почему никто не берет в расчет ауди?
+1
Понравилось 4 пользователям (Professor, Лунь, Orc1306...)

Сообщений: 1289
Репутация: 2474
Дней: 1293
Лунь #1 08 Май 2024, 14:57 Цитировать
"В цветах какой команды я представляю Эдриана Ньюи? Мне кажется, что красный цвет плохо гармонирует с темно-синим. Но, я думаю, что с таким благородным цветом как зеленый, сочетается все".

Если правильно понял намёк Хельмута Марко, то скорее всего он имеет ввиду Астон Мартин. Допускаю, что Хельмут может действительно знать о планах Ньюи, но пока это очень похоже на очередной слух.
Однако если так и получится, то будет интересно посмотреть на совместную работу Астон Мартин и Ньюи!
+5
Понравилось 2 пользователям (Antares, Вячеслав2) и ещё 6 гостям



Гость
Имя:

Введите число 936 (антиспам)
Email (обязательно)