Андреас Зайдль: Мы рассматриваем все варианты

15 МАЯ 2024, 18:29
andreas-zaydl:-mi-rassmatrivaem-vse-varianti

Исполнительный директор Sauber Андреас Зайдль рассказал, что они будут тщательным образом выбирать напарника для Нико Хюлькенберга на 2025 год.

Андреас Зайдль: "Мы выбрали Нико Хюлькенберга за его стабильную скорость и опыт. Все это поможет нам в подготовке к 2026 году. Каждый гоночный уикэнд он демонстрирует хороший темп как в квалификации, так и в гонке. Именно поэтому, мы решили не откладывать дело в долгий ящик, а подписать его как можно раньше.

Что касается места второго пилота на следующий год, тут мы рассматриваем все возможные варианты. Мы постоянно общаемся с Боттасом и Чжоу и продолжаем следить за их выступлениями. Мы очень благодарны им за всё, что они сделали для Stake F1 и за то, что они продолжают отдавать всех себя ради успеха команды.

Сейчас очень сложно предугадать как поведёт себя рынок пилотов в ближайшее время. У нас уже есть Нико, поэтому мы не будем спешить при выборе второго гонщика. Мы продолжим наблюдать за результатами наших текущих гонщиков и других потенциальных кандидатов. Только так мы сможем принять наиболее правильное решение".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Гасли начнёт гонку в Майами с пит-лейн

Пресс-служба FIA сообщила, что гонщик коллектива Alpine Пьер Гасли начнёт воскресную гонку стартуя с...

04 Май 2025
Гран При США: возможные варианты стратегий от компании Pirelli

Официальный поставщик шин компания Pirelli представила свой традиционный прогноз по возможным стратегиям...

04 Май 2025
 2
Гран При США: дельта между составами шин

Инфографика от Pirelli. Показана разница в дистанции при достижении скорости в 150 км/ч между разными...

04 Май 2025
 1
Гран При США: оставшиеся комплекты шин перед гонкой

Оставшиеся комплекты шин перед гонкой в США....

04 Май 2025
 1
Кими Антонелли: Теперь в первом повороте я буду действовать иначе

Гонщик коллектива Mercedes Кими Антонелли поделился планами о том, как он собирается действовать на старте...

04 Май 2025
Макс Ферстаппен: Сейчас мой вес на пределе

Четырехкратный чемпион мира и пилот “Red Bull” Макс Ферстаппен признался, что во время беременности своей...

04 Май 2025
Если во время Гран-при Майами начнется гроза, гонку остановят по закону США

Если во время Гран-при Майами над трассой во Флориде начнется гроза, гонку остановят по особому закону...

04 Май 2025
Дженсон Баттон: Оба пилота McLaren – фавориты сезона

Чемпион мира 2009 года Дженсон Баттон оценил ситуацию в личном зачете пилотов после пяти гонок сезона....

04 Май 2025
Cadillac представила презентационный ролик

Пресс-служба американской команды Cadillac, которая по планам дебютирует в Формуле-1 в 2026 году, опубликовала...

04 Май 2025
 4
Гран При США: прогноз погоды на гонку

К моменту старта гонки в 23:00 по московскому времени (16:00 по местному), воздух прогреется до 27 градусов....

04 Май 2025
 3


Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 584 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.83 сек.)