Ферстаппен: В ответ я тоже показал ему неприличный жест

19 МАЯ 2024, 10:25
ferstappen:-v-otvet-ya-toge-pokazal-emu-neprilichniy-gest

Гонщик коллектива Red Bull Макс Ферстаппен рассказал, что во время квалификации он увидел болельщика, который показывал ему неприличные жесты.

Макс Ферстаппен: "Во время квалификации я ехал по пит-лейн и увидел болельщика, который показывал мне средний палец. В ответ я продемонстрировал подобный жест. В следующий раз этот фанат мне уже аплодировал".

Пилот команды McLaren Оскар Пиастри подтвердил, что тоже видел этого болельщика, но в его случае, человек показывал большой палец вниз.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Ферстаппен: Я удивился, когда меня вызвали к судьям после гонки

После финиша гонки в Азербайджане несколько пилотов, в том числе и Макс Ферстаппен были вызваны к стюардам....

16 Сен 2024
 1
Глава Mercedes: Мы понимаем, что подиум Джорджа это случайность

Глава коллектива Mercedes Тото Вольфф прокомментировал итоги гонки в Баку. Тото Вольфф: "Конечно, мы...

16 Сен 2024
Пилоты озадачены действиями судей

На последних кругах гонки в Баку произошла сильная авария с участием Серхио Переса и Карлоса Сайнса....

16 Сен 2024
 2
Марко прокомментировал итоги гонки в Баку

Спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко высказался о прошедшем Гран При Азербайджана. Хельмут...

16 Сен 2024
 3
Пиастри рассказал, что решил атаковать Леклера вопреки совету гоночного инженера

Гонщик коллектива McLaren Оскар Пиастри признался, что гоночный инженер советовал ему повременить с атакой...

16 Сен 2024
 2
Предсезонные тесты Формулы-1 пройдут в Бахрейне

Международная федерация автоспорта (ФИА) объявила, что предсезонные тесты Формулы-1 в 2025 году пройдут...

16 Сен 2024
Гран При Азербайджана: сводная таблица результатов после гонки

Сводная таблица результатов содержит более 30-ти динамически подгружаемых параметров с возможностью сортировки....

15 Сен 2024
Гран При Азербайджана: порядок смены шин

Порядок смены шин на Гран При Азербайджана....

15 Сен 2024
Гран При Азербайджана: статистика по типам шин

Лучшие времена и максимальное количество кругов на каждом из составов....

15 Сен 2024
Гран При Азербайджана: шинная тактика

Разнообразие шинной тактики Гран-При Азербайджана. На нашем сайте вы можете ознакомиться с покруговым...

15 Сен 2024



Сообщений: 354
Репутация: 556
Дней: 469
От Шуми к Максу
Львович #16 19 Май 2024, 20:59 Цитировать
Вам скучно, что ли, поговорить не о чем?
-1

Сообщений: 1338
Репутация: -474
Дней: 578
Белый дуб #15 19 Май 2024, 20:26 Цитировать
Пилоты любят показывать палец друг другу.
Вопрос знатокам: кто, кому, где и за что?
Понравилось 1 пользователю (Вячеслав2)

Сообщений: 3397
Репутация: 12302
Дней: 827
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #14 19 Май 2024, 16:15 Цитировать
Андрей83, 19 Май 2024, 15:57 сказал:
Вот видишь, ты сделал вывод из той ситуации, и вряд-ли поступишь впредь также.
Неважно что думают о тебе другие люди, важно как сам оцениваешь свои поступки и делаешь вывод если где-то накосячил. А ферстапен, он мне показал и я ему, он дурачок и я такой же, а мог бы выйти из этой ситуации красиво
Мне тогда было примерно столько же сколько Максу, даже меньше 22-23 года примерно. Да и своих детей еще не было. Сдержанность ко мне пришла уже за 30, когда я много чего в жизни осознал в плане коммуникации с обществом.

Сейчас я бы просто перестроился в соседний ряд, поравнялся и спокойно без негатива через окно сказал бы отцу чтобы объяснил своему чаду как не нарываться на ровном месте. Так было бы логично и последствия для засранца хуже. Хотя если бы там за рулем сидела яжмать, то возможно и она бы мне факи начала показывать и оскорблять... Вообще конфронтация с женщинами или детьми ставит современных мужчин в беспомощную позицию. Сейчас например школота борзая пошла, а бить их нельзя, женщин тоже бить нельзя. Они прекрасно это понимают и борзеют зная, что не получат в табло. По этому у 90% мужиков реакция будет затерпеть и проигнорировать оскорбления получив при этом по самооценке. Остальные 9% отреагируют неадекватно (с точки зрения общества) чтобы постоять за себя и 1% философов смогут сразу все переварить без ущерба для психики.
+3
Понравилось 2 пользователям (Механик, Вячеслав2) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1670
Репутация: 2405
Дней: 1201
Андрей83 #13 19 Май 2024, 15:57 Цитировать
RC, 19 Май 2024, 14:18 сказал:
Все эти рамки - возраст пол и т.д. люди сами себе придумывают, так же как и пресловутые "уровни". Конечно я не горжусь такой реакцией, но я в тот момент ничего другого не придумал. Я достаточно вспыльчивый, и его наглая ухмыляющиеся рожа с чувством полной безнаказанности меня выбесила. Ну конечно я мог бы быть спокойнее, жизнь его все равно рано или поздно научит. Ну и это давненько было уже, сейчас я более сдержан.
Знаешь, мне всегда было абсолютно фиолетово кто про меня что подумает. Это один из столпов моего мировоззрения.
Вот видишь, ты сделал вывод из той ситуации, и вряд-ли поступишь впредь также.
Неважно что думают о тебе другие люди, важно как сам оцениваешь свои поступки и делаешь вывод если где-то накосячил. А ферстапен, он мне показал и я ему, он дурачок и я такой же, а мог бы выйти из этой ситуации красиво
-1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 468
Репутация: 1782
Дней: 1178
Achille Varzi #12 19 Май 2024, 15:39 Цитировать
+6
Понравилось 3 пользователям (Вячеслав2, Treska, RC) и ещё 3 гостям

Сообщений: 113
Репутация: 188
Дней: 124
Медиатор #11 19 Май 2024, 15:16 Цитировать
Пинг у меня секунд пять был, потом я ему два фака показал с обоих рук и включил дальний, пацан испугался по лицу видно было (видимо больше от дальнего, чем от факов) и сразу скрылся сев нормально на сидушку.
Честно говоря, я бы тоже испугался если бы увидел что взрослый человек показывает ребёнку факи.
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 113
Репутация: 188
Дней: 124
Медиатор #10 19 Май 2024, 15:07 Цитировать
Андрей83, 19 Май 2024, 14:00 сказал:
А теперь представь себя со стороны как ты выглядел, взрослый дядя показывает факи.
+2
Понравилось 1 пользователю (Вячеслав2) и ещё 1 гостю

Сообщений: 3397
Репутация: 12302
Дней: 827
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #9 19 Май 2024, 14:18 Цитировать
Андрей83, 19 Май 2024, 14:00 сказал:
Все предельно просто. Фанат(мелкий пацан в машине) - дурачок, один только взрослый, а другой просто ещё не понимает многого, показывают факи (это оскорбительный жест), и ферстапен и ты просто опустились до уровня этих людей, делая тоже самое. И терпила тут вообще не причем.
+6
Понравилось 1 пользователю (Вячеслав2) и ещё 5 гостям

Сообщений: 63
Репутация: -120
Дней: 237
Shtefan #8 19 Май 2024, 14:06 Цитировать
Orc1306, 19 Май 2024, 13:32 сказал:
Неспортивное поведение, нужно штраф выписать.
И за что же? За то что руку с руля убрал? Или за то что пошëл драться с этим типом? (Чего не было)
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 1921
Репутация: -1086
Дней: 1202
to support Norris
Алексей Б. #7 19 Май 2024, 14:05 Цитировать
RC, 19 Май 2024, 13:19 сказал:
Ну хз, причем тут взрослый или нет. Как то был у меня случай. Стою в пробке, передо мной в машине сидит мелкий пацан.....а потом начал фак показывать.
По описанию и повадкам - это был Юки Цунода...
+2
Понравилось 3 пользователям (Вячеслав2, Treska, RC) и ещё 2 гостям

Сообщений: 63
Репутация: -120
Дней: 237
Shtefan #6 19 Май 2024, 14:04 Цитировать
Андрей83, 19 Май 2024, 10:47 сказал:
Ферстапен вроде взрослый мужик, а поведение как у школьника
Поведение как у школьника у него было 6 лет назад, сейчас это уже не агресивный мальчик которому охото подраться с Оконом.
А средние пальцы и Кими в свои 40 очень любил тычить и болельщикам и соперникам.
+7
Понравилось 4 пользователям (Вячеслав2, Treska, Achille Varzi...) и ещё 3 гостям

Сообщений: 1670
Репутация: 2405
Дней: 1201
Андрей83 #5 19 Май 2024, 14:00 Цитировать
RC, 19 Май 2024, 13:19 сказал:
Ну хз, причем тут взрослый или нет. Как то был у меня случай. Стою в пробке, передо мной в машине сидит мелкий пацан и от скуки пялится в заднее стекло машины, на коленках видимо стоя на сидении. Пялился он какое то время на меня, а потом начал фак показывать. Ну и как в такой ситуации реагировать? Делать вид что не заметил, затерпеть? Тормознуть его родителей и учить воспитанию детей? Пинг у меня секунд пять был, потом я ему два фака показал с обоих рук и включил дальний, пацан испугался по лицу видно было (видимо больше от дальнего, чем от факов) и сразу скрылся сев нормально на сидушку.
Все предельно просто. Фанат(мелкий пацан в машине) - дурачок, один только взрослый, а другой просто ещё не понимает многого, показывают факи (это оскорбительный жест), и ферстапен и ты просто опустились до уровня этих людей, делая тоже самое. И терпила тут вообще не причем. А теперь представь себя со стороны как ты выглядел, взрослый дядя показывает факи.
Ну ладно ты, может не медийная личность, но ферстапена на улицах всей Европы узнают
-3
Понравилось 1 пользователю (Медиатор) и ещё 1 гостю

Сообщений: 210
Репутация: 221
Дней: 1017
Orc1306 #4 19 Май 2024, 13:32 Цитировать
Неспортивное поведение, нужно штраф выписать.
-3
Orc1306 отредактировал сообщение 19.05.2024 13:32

Сообщений: 3397
Репутация: 12302
Дней: 827
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #3 19 Май 2024, 13:19 Цитировать
Андрей83, 19 Май 2024, 10:47 сказал:
Ферстапен вроде взрослый мужик, а поведение как у школьника
Ну хз, причем тут взрослый или нет. Как то был у меня случай. Стою в пробке, передо мной в машине сидит мелкий пацан и от скуки пялится в заднее стекло машины, на коленках видимо стоя на сидении. Пялился он какое то время на меня, а потом начал фак показывать. Ну и как в такой ситуации реагировать? Делать вид что не заметил, затерпеть? Тормознуть его родителей и учить воспитанию детей? Пинг у меня секунд пять был, потом я ему два фака показал с обоих рук и включил дальний, пацан испугался по лицу видно было (видимо больше от дальнего, чем от факов) и сразу скрылся сев нормально на сидушку.
+6
Понравилось 1 пользователю (Вячеслав2) и ещё 5 гостям

Сообщений: 1338
Репутация: -474
Дней: 578
Белый дуб #2 19 Май 2024, 13:06 Цитировать
В следующий раз этот фанат мне уже аплодировал
Фанат получил то, что хотел - немного внимания чемпиона.
Ожидаем такие жесты фанатов на всех трассах Ф1.
+5
Понравилось 4 пользователям (Вячеслав2, Chaser, Daulet Satbekov...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1670
Репутация: 2405
Дней: 1201
Андрей83 #1 19 Май 2024, 10:47 Цитировать
Ферстапен вроде взрослый мужик, а поведение как у школьника
-5
Понравилось 1 пользователю (Вячеслав2) и ещё 3 гостям



Гость
Имя:

Введите число 459 (антиспам)
Email (обязательно)