Лэнс Стролл прокомментировал девятое место в гонке Гран-при Эмилии-Романьи

19 МАЯ 2024, 19:59
lens-stroll-prokommentiroval-devyatoe-mesto-v-gonke-gran-pri-emilii-romani

Пилот “Aston Martin” Лэнс Стролл прокомментировал девятое место в гонке Гран-при Эмилии-Романьи.

“Приятно, что мы смогли заработать в Имоле несколько очков. Мы решили продлить первый отрезок на Medium, поскольку надеялись на автомобиль безопасности. Он так и не появился, поэтому пришлось отыгрывать позиции на трассе.

На первом отрезке я берег шины, благодаря чему ближе к финишу получил преимущество за счет нового комплекта Hard. Я смог обойти Нико Хюлькенберга и Юки Цуноду.

Это был сложный уик-энд. Мы сейчас не на том уровне, на котором хотим быть. Но команда продолжит работать с максимальной отдачей, чтобы машина приобрела ту скорость, которую мы хотим”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он» Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он»

Нико Росберг, завоевавший титул чемпиона мира в 2016-м, поделился...

04 Июн 2026
Превью новости: Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде

Бывший гонщик Формулы-1 Кристиан Фиттипальди подверг критике...

04 Июн 2026
Превью новости: Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1 Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1

Габриэл Бортолето, 21-летний пилот "Audi" рассказал о своих...

04 Июн 2026
Превью новости: Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения

Субботняя квалификация в Монако традиционно ценится не...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако

Гонщик "Racing Bulls" Лиам Лоусон поделился ожиданиями от предстоящего...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: изменения на трассе Гран-при Монако: изменения на трассе

Накануне этапа в Монако в FIA сообщили об изменениях на городском...

04 Июн 2026
Превью новости: Пилоты F1 проиграли в благотворительном футбольном матче Пилоты F1 проиграли в благотворительном футбольном матче

В среду, 3 июня, накануне этапа в Монако состоялся традиционный...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Риккардо Патрезе  раскритиковал Расселла за слова о непригодности этапа в Монако Риккардо Патрезе раскритиковал Расселла за слова о непригодности этапа в Монако

Вице-чемпион Формулы-1 1992 года Риккардо Патрезе выступил...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Александр Албон ведет переговоры с тремя командами Александр Албон ведет переговоры с тремя командами

Действующий контракт Алекса Албона с Williams завершается...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Тото Вольфф: «Квалификация в Монако всегда захватывающая» Тото Вольфф: «Квалификация в Монако всегда захватывающая»

Руководитель "Mercedes" Тото Вольфф поделился ожиданиями от...

03 Июн 2026
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1935
Репутация: -132
Дней: 1204
Белый дуб #2 20 Май 2024, 15:34 Цитировать
Nemec88, 19 Май 2024, 20:02 сказал:
Думаю, заслужил похвалы. Почаще бы так. Пусть всего лишь 9-е место, но хоть что-то.
Кстати ДА. Вполне неплохо проехал, и даже обгонял.
+1
Понравилось 1 пользователю (LeaMar)

Сообщений: 109
Репутация: 274
Дней: 1080
Nemec88 #1 19 Май 2024, 20:02 Цитировать
Думаю, заслужил похвалы. Почаще бы так. Пусть всего лишь 9-е место, но хоть что-то.
+4
Понравилось 4 пользователям (LeaMar, Orc1306, Вячеслав2...)



Гость
Имя:

Введите число 653 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.22 сек.)