Марко: Макс действовал безупречно

20 МАЯ 2024, 11:43
marko:-maks-deystvoval-bezuprechno

Спортивный советник коллектива Red Bull похвалил Макса Ферстаппена за безупречное пилотирование на этапе в Имоле.

Хельмут Марко: "Я не думаю, что Ландо Норрис потерял много времени обгоняя Серхио Переса. Решающим фактором стало то, что наш болид отлично вёл себя на резине Medium. Кроме этого, Макс пилотировал без ошибок, а Норрис допустил несколько помарок и не смог приблизиться достаточно близко.

Возможно, этому поспособствовало радиосообщение от его гоночного инженера. В тот момент Ландо выжимал максимум из машины, а ему сказали, чтобы он прибавил ещё. В подобной ситуации это очень раздражает".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Сайнс: Нам нужны постоянные стюарды на каждом этапе

Пилот команды Williams Карлос Сайнс считает, что в Формуле 1 должны работать постоянные судьи, которые...

18 Сен 2025
Лиам Лоусон посоветовал напарнику хорошо подготовиться перед приходом в Red Bull

Гонщик коллектива VCARB Лиам Лоусон дал совет Айзеку Хаджару, которого сватают в Red Bull в следующем...

18 Сен 2025
Оскар Пиастри против введения реверсивной решётки

Гонщик коллектива McLaren Оскар Пиастри высказал своё мнение по поводу реверсивной решётки в Формуле...

18 Сен 2025
Лора Вилларс собирается стать новым президентом FIA

Гонщица из Швейцарии Лора Вилларс объявила о том, что подала заявку на предстоящие выборы президента...

18 Сен 2025
 6
Расселл пропустил пресс-конференцию из-за болезни

Пресс-служба коллектива Mercedes сообщила, что гонщик Джордж Расселл пропустил встречу с журналистами...

18 Сен 2025
Ферстаппен высоко оценил старт сотрудничества с новым боссом «Red Bull»

Макс Ферстаппен из "Red Bull" поделился первыми впечатлениями от работы с новым руководителем команды...

18 Сен 2025
Албон рассказал, как стиль Ферстаппена помог «Williams» стать быстрее

Пилот "Williams" Алекс Албон расказал, как предпочтения его бывшего напарника по "Red Bull" Макса Ферстаппена...

18 Сен 2025
 1
Берни Экклстоун: «Лучше Хэмилтону уйти из Ferrari»

Семикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон должен рассмотреть возможность ухода из "Ferrari" и, возможно...

18 Сен 2025
 13
Ферстаппен высоко оценил потенциал Антонелли в «Mercedes»

Действующий чемпион мира Макс Ферстаппен высказал слова поддержки в адрес новичка Андреа Кими Антонелли...

18 Сен 2025
Хельмут Марко поддержал амбиции Ферстаппена выиграть 24 часа Нюрбургринга

Советник "Red Bull" по автоспорту Хельмут Марко прокомментировал стремление своего ведущего гонщика Макса...

18 Сен 2025



Сообщений: 2370
Репутация: -1718
Дней: 1570
to support Norris
Алексей Б. #5 20 Май 2024, 21:12 Цитировать
Марко говорит свою версию и имеет право. На самом деле, Норрис допустил одну ошибку - проиграл квалификацию...пусть что-ли попросит мастер-класс у Мистера Суббота, Шарль не откажет за небольшой гонорар или на обмен чего-нибудь блестящего (зная слабости Монегаска).
-6

Сообщений: 414
Репутация: 437
Дней: 1055
За интересные гонки
ssy #4 20 Май 2024, 16:25 Цитировать
Вячеслав2, 20 Май 2024, 15:31 сказал:
Гипотетически Ландо сам мог бы выгодно нарушить границы но почему-то не рискнул
а вроде как и рисковал, я не знаю где именно они отмечали нарушения, но часто проскальзывало в кадре что Норрис выезжал всеми колесами. Еще момент, догнать бы догнал, но такого темпа, чтобы просто обойти могло и не оказаться, да и Макс еще бы похулиганил при защите. Это было бы интересно посмотреть, как он защищается и как борется обратно за позицию.
+2
Понравилось 1 пользователю (Chaser) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1363
Репутация: 588
Дней: 2791
Вячеслав2 #3 20 Май 2024, 15:31 Цитировать
Гипотетически Ландо сам мог бы выгодно нарушить границы но почему-то не рискнул
+4
Понравилось 3 пользователям (Chaser, Arv1n, Алексей Б.) и ещё 2 гостям

Сообщений: 119
Репутация: 316
Дней: 914
Sergei08 #2 20 Май 2024, 15:27 Цитировать
А про нарушение границ трассы Марко не слышал? Интересно, гипотетически ненарушение границ Максом могло привести к возможности для Ландо открытия крыла на последнем круге? Там ему ведь совсем немного не хватало для попадания в секунду
-7
Понравилось 1 пользователю (Вячеслав2)
Sergei08 отредактировал сообщение 20.05.2024 15:27

Сообщений: 7760
Репутация: 7290
Дней: 2909
Тудэн
Механик #1 20 Май 2024, 13:16 Цитировать
И это было после бессонной ночи, так как Макс участвовал в виртуальной гонке.
Лучше его, как гонщика, никого нет и не было.

Этот подиум примерно отражает расклад сил. Это лучшая тройка современности Ф1.
+11
Понравилось 6 пользователям (Daulet Satbekov, Chaser, Алексей Б....) и ещё 7 гостям
Механик отредактировал сообщение 20.05.2024 14:16



Гость
Имя:

Введите число 979 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.99 сек.)