Бинотто сватают в Aston Martin

22 МАЯ 2024, 19:15
binotto-svatayut-v-aston-martin

Итальянское издание Gazzetta dello Sport утверждает, что бывший руководитель команды Формулы 1 Маттиа Бинотто может стать во главе коллектива Aston Martin.

По сообщению источника, во время Гран При Эмилии-Романьи итальянский специалист встречался с владельцем команды Aston Martin Лоуренсом Сроллом. К сожалению, о деталях переговоров не сообщается.

Напомним, что в данный момент Маттиа Бинотто занимает пост исполнительного директора в компании TEXA, которая является одним из крупнейших производителей диагностического оборудования для авто и мото техники.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Итоги сезона: Личный зачёт и Кубок конструкторов

Личный зачёт и Кубок конструкторов после Гран При Абу-Даби с указанием изменений....

07 Дек 2025
Ландо Норрис о первом титуле в Формуле-1: «Черт, я рыдаю как ребенок!»

Ландо Норрис из "McLaren" финишировал третьим на Гран-при Абу-Даби и стал чемпионом мира Формулы-1. После...

07 Дек 2025
Ландо Норрис - чемпион мира 2025 года, McLaren впервые с 1998 года забирает оба титула!

Макс Ферстаппен одержал победу в Гран При Абу-Даби, Ландо Норрис - третий, что позволило британцу завоевать...

07 Дек 2025
Гран При Абу-Даби: оставшиеся комплекты шин перед гонкой

Оставшиеся комплекты шин перед гонкой в Абу-Даби, после трёх сессий практик и квалификации. Напомним...

07 Дек 2025
Джордж Расселл предположил возможный вариант развития событий

В последней гонке чемпионата Джордж Расселл будет стартовать четвёртым. Перед началом заезда он предположил...

07 Дек 2025
 1
Глава Stake F1 принёс извинения Хюлькенбергу

Руководитель команды Stake F1 Джонатан Уитли принёс извинения своему пилоту Нико Хюлькенбергу, за неудачное...

07 Дек 2025
 2
Ферстаппен: Я сделаю всё, что потребуется

Пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен сообщил, что сделает всё необходимое для того, чтобы завоевать...

07 Дек 2025
 5
Оскар Пиастри: Я буду смотреть за развитием событий

Пилот команды McLaren Оскар Пиастри начнёт гонку в Абу-Даби с третьего места, что уменьшает его шансы...

07 Дек 2025
 1
Норрис рассказал о планах на финальную гонку сезона

Лидер чемпионата Ландо Норрис заявил, что постарается подготовиться к любому развитию событий в последней...

07 Дек 2025
 9
Цунода: Попробую помочь Максу в гонке

Гонщик коллектива Red Bull Юки Цунода сообщил, что во время предстоящей гонки в Абу-Даби постарается...

07 Дек 2025
 11



Сообщений: 1935
Репутация: -114
Дней: 1025
Белый дуб #2 22 Май 2024, 21:50 Цитировать
Gregor, 22 Май 2024, 19:18 сказал:
А вот Маттиа Бинотто общается с Лораном Мекисом из VCARB и Пьером Ваше из Red Bull. Моторхоум Red Bull, Монако. И кому после этого верить))
Мекис там со стола капли вытирает, а Ваше выслушивает аргументы за работу в Феррари.

+2
Понравилось 2 пользователям (LeaMar, Вячеслав2) и ещё 1 гостю

Сообщений: 5249
Репутация: 10858
Дней: 1493
Gregor #1 22 Май 2024, 19:18 Цитировать
А вот Маттиа Бинотто общается с Лораном Мекисом из VCARB и Пьером Ваше из Red Bull. Моторхоум Red Bull, Монако. И кому после этого верить))
+9
Понравилось 7 пользователям (ssy, Андрей83, Лунь...) и ещё 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 779 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.56 сек.)