Пилоты Red Bull недовольны поведением болида

25 МАЯ 2024, 11:08
piloti-red-bull-nedovolni-povedeniem-bolida

В пятницу гонщик коллектива Red Bull Макс Ферстаппен жаловался на большое количество кочек на трассе в Монако, а его напарник Серхио Перес на отсутствие темпа.

Макс Ферстаппен: "Стоит признать, что наш болид на этой трассе ведёт себя из рук вон плохо. В Монако очень много кочек и и каждая из них очень сильно меня замедляет. К сожалению, эту проблему нельзя решить просто поменяв настройки, это связано с концепцией болида. Тем не менее, мы постараемся что-то придумать и добиться лучшей управляемости".

Серхио Перес: "По окончании первых двух практик мы так и не смогли найти подход к нашему болиду. Соперники выглядят очень сильно, особенно болиды Ferrari. Мы постараемся добиться прогресса и хорошо выступить в квалификации".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Пилоты Ferrari оказались в первой пятёрке

По итогам второй сессии свободных заездов в Спа гонщики коллектива Ferrari оказались в первой пятерке. Шарль...

26 Июл 2024
Окон седьмой, Гасли пятнадцатый

Пилот команды Alpine Эстебан Окон показал седьмой результат на этапе в Бельгии, его напарник Пьер Гасли...

26 Июл 2024
Пилоты Williams: Итоги пятницы не отражают реального положения вещей

Гонщики коллектива Williams заявили, что результаты итоговых протоколов не отражают их истинного положения...

26 Июл 2024
Гонщики McLaren быстрее всех по итогам второй практики

Пилоты команды McLaren возглавили протокол второй сессии свободных заездов в Бельгии. Ландо Норрис:...

26 Июл 2024
В Mercedes признались, что новый аэродинамический обвес не принёс результата

В Бельгию команда Mercedes привезла новый аэродинамический обвес для своего болида, но, как признались...

26 Июл 2024
 1
В пятницу гонщики Red Bull экспериментировали с настройками

Пилоты команды Red Bull сообщили, что в пятницу они сконцентрировались на поиске оптимальных настроек...

26 Июл 2024
Бруно Фамен покинет Alpine в конце августа

Пресс-служба коллектива Alpine подтвердила, что исполняющий обязанности руководителя команды Бруно Фамен...

26 Июл 2024
 1
Результаты второй сессии свободных заездов Гран-При Бельгии

Во второй сессии свободных заездов Гран При Бельгии, лучшим стал пилот команды McLaren - Ландо...

26 Июл 2024
Результаты первой сессии свободных заездов Гран-При Бельгии

В первой сессии свободных заездов Гран При Бельгии, лучшим стал пилот команды Red Bull - Макс Ферстаппен...

26 Июл 2024
Макс Ферстаппен потеряет 10 мест на старте гонки в Бельгии

В FIA подтвердили, что команда Red Bull установила на болид Макса Ферстаппена пятую по счёту силовую...

26 Июл 2024
 4



Сообщений: 714
Репутация: -1236
Дней: 965
McLaren Вперёд, к победе!
f1champ #19 30 Май 2024, 22:42 Цитировать
shummy, 26 Май 2024, 17:57 сказал:
f1champ, какой бумеранг? что вы товарищ несете? Заметьте, никто уже давно про Хэмилтона ничего не пишет - ибо незачем.

Андрей1982#1 30 Май 2024, 17:06
Лицемер, и этим все сказано.

Это в адрес того, о ком ничего не пишут

-1
f1champ отредактировал сообщение 30.05.2024 22:43

Сообщений: 714
Репутация: -1236
Дней: 965
McLaren Вперёд, к победе!
f1champ #18 26 Май 2024, 19:17 Цитировать
shummy, 26 Май 2024, 17:57 сказал:
f1champ, какой бумеранг? что вы товарищ несете? нечего писать стало или ненависть к Ферстаппену настолько сильна, что лбой повод удобен, чтобы лягнуть голландца? Заметьте, никто уже давно про Хэмилтона ничего не пишет - ибо незачем. Все на свои места стало с отсутствием у него самовоза и мусолить его самовозность нет никакого смысла. Без топ повозки он просто середняк и не более. О чем кстати до этого и говорилось. Только понять это таким как вы в эйфории поклонения темному лыцарю было тогда выше здравого смысла. С наступлением нового регламента это все подтвердилосью Смысл обсуждать очевидное?

Ну, во-первых, меня интересует McLaren.
Во-вторых бумеранг, думаю сами знаете что. Что кинули, то и получите. Или: "время разбрасывать камни и время собирать".

Вы со своей "очевидностью" очень сильно рискуете "попасть" в следующем году.
А вот в 26-м, боюсь (за вас), кое-кто за "самовозом" (ваш термин) побежит.
Причём это, в тысячный раз повторюсь, будет нормальным шагом пилота. С моей непрофессиональной точки зрения.

P.S. Вам, уважаемый, не попался этот пост, что на прилагаемом скрине? Это о ком там? Кажется и о гонщике и о его защитниках.
-2
f1champ отредактировал сообщение 26.05.2024 19:18

Сообщений: 1137
Репутация: 4599
Дней: 963
shummy #17 26 Май 2024, 17:57 Цитировать
f1champ, какой бумеранг? что вы товарищ несете? нечего писать стало или ненависть к Ферстаппену настолько сильна, что лбой повод удобен, чтобы лягнуть голландца? Заметьте, никто уже давно про Хэмилтона ничего не пишет - ибо незачем. Все на свои места стало с отсутствием у него самовоза и мусолить его самовозность нет никакого смысла. Без топ повозки он просто середняк и не более. О чем кстати до этого и говорилось. Только понять это таким как вы в эйфории поклонения темному лыцарю было тогда выше здравого смысла. С наступлением нового регламента это все подтвердилосью Смысл обсуждать очевидное?
+4
Понравилось 4 пользователям (Kimi loves crash, люся на самовозе, Senna не Prost...)

Сообщений: 365
Репутация: -739
Дней: 1106
сидор #16 26 Май 2024, 12:50 Цитировать
Анлрей83,а я ведь и не записывал тебя в адепты секты Хэмилтона,мною было указано что приятно читать адекватные изречения и более ничего.
-1
сидор отредактировал сообщение 26.05.2024 12:51

Сообщений: 1625
Репутация: 737
Дней: 1150
Андрей83 #15 26 Май 2024, 12:40 Цитировать
Senna не Prost,
Senna не Prost, 26 Май 2024, 10:12 сказал:
Если бы у бабушки были яйца, то как известно она была бы дедушкой. Может не стоит свои личные фантазии выдавать за реальность и общее мнение?
Есть полно фактов, но видимо ты не знаешь что это такое
-4

Сообщений: 714
Репутация: -1236
Дней: 965
McLaren Вперёд, к победе!
f1champ #14 26 Май 2024, 12:23 Цитировать
Вот самое глубокое и точное объяснение проблем Ферстаппена от Доктора Марко:

"Максу пришлось рисковать всем, а потом всё пошло не так".

Ведь глубже и не копнёшь
-1
Понравилось 1 пользователю (Медиатор)

Сообщений: 714
Репутация: -1236
Дней: 965
McLaren Вперёд, к победе!
f1champ #13 26 Май 2024, 12:12 Цитировать
Senna не Prost, 26 Май 2024, 10:12 сказал:
Если бы у бабушки были яйца, то как известно она была бы дедушкой. Может не стоит свои личные фантазии выдавать за реальность и общее мнение?

Senna не Prost = общее мнение
От скромности товарищ явно не умрёт, это первое.

А второе: кто сказал, что здесь или тут должно быть общее мнение? Общее мнение кого?
Здесь клуб по интересам Ферстаппена?

Смотрю на бурную активацию потоков грязи со стороны некоторых поклонников Ферстаппена.
Что же их так потряхивает?
+1
Понравилось 1 пользователю (Медиатор) и ещё 1 гостю

Сообщений: 714
Репутация: -1236
Дней: 965
McLaren Вперёд, к победе!
f1champ #12 26 Май 2024, 12:04 Цитировать
Senna не Prost, 26 Май 2024, 10:01 сказал:
Макс выиграл 5 гонок из 7. О чем злорадство?) что ред булл не едет по улицам княжества?)) так и хер с ним. Он и в Сингапуре не ехал. Что изменилось? Ну не выиграет макс почти все гонки и что? Не станет от этого чемпионом? Что за буря в стакане?? В быках не идиоты сидят и за рулём не боттас. Пророки прям из секты люси копченого, который самовозил 8 лет подряд и что-то никто не вонял что король то голый. Зато сецчас - едет на равных или хуже напарника, которого должен по определению позади оставлять. Разве перес выше Макса хоть раз был? А хэмилтон без самовозки на уровень середняка откатился


"секты люси копченого"
"никто не вонял что король то голый"

- Ау, модератор! Ну не потворствуй поносному уровню общения!


-1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 348
Репутация: -983
Дней: 248
гоночный инженер #16
fullpower #11 26 Май 2024, 10:32 Цитировать
хорошая фраза: отсутствует собственное мнение, передвигайтесь общественным транспортом.

удивительное рядом или трехкратный говорит те же фразы, которые когда то говорили из стана феррари.
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Механик)
fullpower отредактировал сообщение 26.05.2024 10:37

Сообщений: 134
Репутация: -300
Дней: 430
Senna не Prost #10 26 Май 2024, 10:12 Цитировать
Андрей83, 25 Май 2024, 14:35 сказал:
Если б была фамилия не ферстапен, а хемильтон, то уже бы налетели эксперды с криками превозмогатель, закончилась самовозка, карета превратилась в тыкву и тд.
Если бы у бабушки были яйца, то как известно она была бы дедушкой. Может не стоит свои личные фантазии выдавать за реальность и общее мнение?
-2
Понравилось 2 пользователям (люся на самовозе, Belousov)

Сообщение от Senna не Prost (26 Май 2024, 10:01) было удалено модератором.

Вы получили бан на 4 для за неприемлемую лексику.

Сообщений: 714
Репутация: -1236
Дней: 965
McLaren Вперёд, к победе!
f1champ #8 26 Май 2024, 08:59 Цитировать
Андрей83, 25 Май 2024, 14:35 сказал:
Если б была фамилия не ферстапен, а хемильтон, то уже бы налетели эксперды с криками превозмогатель, закончилась самовозка, карета превратилась в тыкву и тд.

Только вчера об этом же и писал.
Во время этой вакханалии по отношению к "хемильтону" не раз говорил: "бумеранг вернётся, что делать будете? Где свой "скил" ловить будете?".
Ответ-то тогда был очевиден: машина, подвеска, резина не та, что-то остыло, что-то нагрелось.

Самое интересное то, что в этом-то 95% правды.

Но гнилость и злобность авторов по отношению к Хэму была запредельной.

-1
Понравилось 3 пользователям (Аэрокот, Андрей83, Механик)

Сообщений: 714
Репутация: -1236
Дней: 965
McLaren Вперёд, к победе!
f1champ #7 26 Май 2024, 08:47 Цитировать
Механик, 25 Май 2024, 14:40 сказал:
Мне кажется, просто другие подтянулись. У них и в прошлом году на каких то трассах всех громили, а на каких то побеждали на тоненького. Где было на тоненького там теперь проблемы.

А почему кажется-то.
У Маларен новая техническая база, аэротруба, классная команда инженеров. Корреляция данных на высоте.
Объективные условия для движения вперёд.
А не вдруг как-то само-собой.

А РБ могли подойти к пределу развития шасси, ну или не знают как это сделать.
Понравилось 3 пользователям (Belousov, Алексей Б., Механик)

Сообщений: 1625
Репутация: 737
Дней: 1150
Андрей83 #6 25 Май 2024, 18:59 Цитировать
сидор, 25 Май 2024, 15:53 сказал:
Мне последовательному ненавистнику РБ приятны высказывания и Boss и Андрей83,но там не только "любовные" страсти,там скорее синдром "директора",были дрязги потихоньку,но со смертью Матешица,весь этот дермонтин вылился наружу,другим это на руку,а лично мне в радость,а то стали забывать какая истеричная девочка "ступенькин".
Я не за РБ , не за мерс, ни за ферстапена, ни за хемильтона, я за объективность, и говорю то что вижу
-4

Сообщений: 365
Репутация: -739
Дней: 1106
сидор #5 25 Май 2024, 15:53 Цитировать
Мне последовательному ненавистнику РБ приятны высказывания и Boss и Андрей83,но там не только "любовные" страсти,там скорее синдром "директора",были дрязги потихоньку,но со смертью Матешица,весь этот дермонтин вылился наружу,другим это на руку,а лично мне в радость,а то стали забывать какая истеричная девочка "ступенькин".
+1
Понравилось 2 пользователям (f1champ, Orc1306) и ещё 1 гостю

Сообщений: 7607
Репутация: 5506
Дней: 2490
Тудэн
Механик #4 25 Май 2024, 14:40 Цитировать
Boss, 25 Май 2024, 13:37 сказал:
Наконец то у Быков начали сказываться результаты скандала с любовными интрижками их руководителя.
Мне кажется, просто другие подтянулись. У них и в прошлом году на каких то трассах всех громили, а на каких то побеждали на тоненького. Где было на тоненького там теперь проблемы.
+6
Понравилось 5 пользователям (Belousov, Senna не Prost, Вячеслав2...) и ещё 4 гостям

Сообщений: 1625
Репутация: 737
Дней: 1150
Андрей83 #3 25 Май 2024, 14:35 Цитировать
Если б была фамилия не ферстапен, а хемильтон, то уже бы налетели эксперды с криками превозмогатель, закончилась самовозка, карета превратилась в тыкву и тд.
+7
Понравилось 7 пользователям (f1champ, Orc1306, Аэрокот...) и ещё 4 гостям

Сообщений: 347
Репутация: 956
Дней: 1106
Болею за Феррари!
Boss #2 25 Май 2024, 13:37 Цитировать
Наконец то у Быков начали сказываться результаты скандала с любовными интрижками их руководителя.
Понравилось 2 пользователям (Медиатор, Вячеслав2) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1886
Репутация: -1040
Дней: 1151
to support Norris
Алексей Б. #1 25 Май 2024, 12:55 Цитировать
Причина:
Кочки = Брифинг запрет Ньюи
Понравилось 2 пользователям (f1champ, Вячеслав2) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 335 (антиспам)
Email (обязательно)