Крайне неудачная квалификация для команды Stake F1

25 МАЯ 2024, 21:00
krayne-neudachnaya-kvalifikatsiya-dlya-komandi-stake-f1

По результатам квалификации на этапе в Монако пилоты команды Stake F1 заняли последние места.

Валттери Боттас: "Нашего темпа не хватило для того, чтобы пройти дальше. В гонке мы стартуем с последних мест, но не теряем надежды. Это Монако и в гонке может произойти всё, что угодно".

Гуаньюй Чжоу: "Весь гоночный уикэнд в Монако складывается для нас не самым лучшим образом. У болида плохое сцепление с дорожным полотном и мы не можем на равных бороться с соперниками".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Лиам Лоусон: Прессингом пилота не испугаешь

Гонщик Лиам Лоусон высказался по поводу команды Red Bull и их отношения к пилотам. Лиам Лоусон: "Многие...

14 Дек 2025
 1
Лоран Мекис: «Работа в Ferrari - бесценный опыт для меня»

Бывший спортивный директор "Ferrari" Лоран Мекис, ныне возглавляющий "Red Bull", признался, что изначально...

14 Дек 2025
Штайнер высказался о победе Норриса

Бывший руководитель команды Формулы 1 Гюнтер Штайнер прокомментировал победу гонщика McLaren Ландо Норриса...

14 Дек 2025
 5
Макс Ферстаппен: «Я точно не буду скучать по этим болидам»

Четырёхкратный чемпион мира Макс Ферстаппен не стал скрывать своего удовлетворения от ухода в прошлое...

14 Дек 2025
 2
Нико Росберг о трудностях Хэмилтона в Ferrari: «Это настоящий кошмар»

Экс-напарник Льюиса Хэмилтона по "Mercedes", чемпион мира 2016 года Нико Росберг, прокомментировал непростой...

14 Дек 2025
 1
Том Коронел: «Уход Хельмута Марко из Red Bull может повлечь уход Ферстаппена»

Нидерландский автогонщик и эксперт Том Коронел поделился мнением о возможных последствиях ухода Хельмута...

14 Дек 2025
 2
Хэмилтон объяснил, почему поддержал решение «Ferrari» остановить работу над SF-25

Семикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон рассказал, что лично одобрил решение команды "Ferrari" свернуть...

14 Дек 2025
Пиастри: Мы с командой обсудим ‹правила папайи›

Гонщик коллектива McLaren Оскар Пиастри сообщил, что во время зимнего перерыва между чемпионатами они...

14 Дек 2025
 2
Шарль Леклер: Я хотел бы попробовать свои силы в WEC

Пилот команды Ferrari Шарль Леклер заявил, что однажды хотел бы попробовать свои силы в гонках на выносливость....

14 Дек 2025
 2
Ферстаппен не планирует становиться руководителем команды

Гонщик коллектива Red Bull Макс Ферстаппен ответил на вопрос журналистов о том, хочет ли он стать руководителем...

14 Дек 2025
 1



Сообщений: 374
Репутация: 812
Дней: 1359
Ну, за честность! :)
Stalmix #2 25 Май 2024, 23:44 Цитировать
Белый дуб, 25 Май 2024, 21:19 сказал:
Это же будущая ауди? Хорошая позиция для рывка на подиум и за победами.
Карлосу надо давать любые деньги. Он же знает как выигрывать гонки.
Так ини и готовы. Но Карлос мнется. Не уверен, видимо, что вытащит. Будет как с Вальтери. Или мало предлагают. Понятное дело, из топов пересесть на непонятное нечто есть сомнительная перспектива для карьеры. Но, как говорится, кто не рискует, тот не обливается шампанским

Сообщений: 1935
Репутация: -114
Дней: 1032
Белый дуб #1 25 Май 2024, 21:19 Цитировать
пилоты команды Stake F1 заняли последние места
Это же будущая ауди? Хорошая позиция для рывка на подиум и за победами.
Карлосу надо давать любые деньги. Он же знает как выигрывать гонки.



Гость
Имя:

Введите число 252 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (2.84 сек.)