Льюис Хэмилтон: Уже три этапа подряд мы выступаем все лучше и лучше

26 МАЯ 2024, 20:52
lyuis-hemilton:-uge-tri-etapa-podryad-mi-vistupaem-vse-luchshe-i-luchshe

Семикратный чемпион мира и пилот “Mercedes” Льюис Хэмилтон прокомментировал седьмое место в гонке Гран-при Монако.

“В этот уик-энд мы увидели обнадеживающие для нас признаки. Уже три этапа подряд мы выступаем все лучше и лучше.

Приятно видеть постепенное улучшение ситуации. Надеюсь, что в следующей гонке у меня тоже будет новое переднее антикрыло. Я отправлюсь в Канаду, и, как всегда, выложусь на полную для достижения результата. Приятно видеть, что команда демонстрирует хорошие результаты”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Пилоты Ferrari оказались в первой пятёрке

По итогам второй сессии свободных заездов в Спа гонщики коллектива Ferrari оказались в первой пятерке. Шарль...

26 Июл 2024
Окон седьмой, Гасли пятнадцатый

Пилот команды Alpine Эстебан Окон показал седьмой результат на этапе в Бельгии, его напарник Пьер Гасли...

26 Июл 2024
Пилоты Williams: Итоги пятницы не отражают реального положения вещей

Гонщики коллектива Williams заявили, что результаты итоговых протоколов не отражают их истинного положения...

26 Июл 2024
Гонщики McLaren быстрее всех по итогам второй практики

Пилоты команды McLaren возглавили протокол второй сессии свободных заездов в Бельгии. Ландо Норрис:...

26 Июл 2024
В Mercedes признались, что новый аэродинамический обвес не принёс результата

В Бельгию команда Mercedes привезла новый аэродинамический обвес для своего болида, но, как признались...

26 Июл 2024
 1
В пятницу гонщики Red Bull экспериментировали с настройками

Пилоты команды Red Bull сообщили, что в пятницу они сконцентрировались на поиске оптимальных настроек...

26 Июл 2024
Бруно Фамен покинет Alpine в конце августа

Пресс-служба коллектива Alpine подтвердила, что исполняющий обязанности руководителя команды Бруно Фамен...

26 Июл 2024
 1
Результаты второй сессии свободных заездов Гран-При Бельгии

Во второй сессии свободных заездов Гран При Бельгии, лучшим стал пилот команды McLaren - Ландо...

26 Июл 2024
Результаты первой сессии свободных заездов Гран-При Бельгии

В первой сессии свободных заездов Гран При Бельгии, лучшим стал пилот команды Red Bull - Макс Ферстаппен...

26 Июл 2024
Макс Ферстаппен потеряет 10 мест на старте гонки в Бельгии

В FIA подтвердили, что команда Red Bull установила на болид Макса Ферстаппена пятую по счёту силовую...

26 Июл 2024
 4

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 7607
Репутация: 5506
Дней: 2490
Тудэн
Механик #17 28 Май 2024, 22:00 Цитировать
Медиатор, 28 Май 2024, 21:58 сказал:
А что по вашему мог бы рядовой человек легально купить в аптеке для увеличения мышечной массы?
Кломифен и анастразол продаются в аптеке по рецепту.
А стероиды нет конечно, нелегально искать надо.

Сообщений: 113
Репутация: 188
Дней: 73
Медиатор #16 28 Май 2024, 21:58 Цитировать
Механик, 28 Май 2024, 21:52 сказал:
Неплохо. Медицина всегда интересовала, много чего изучил. По стероидам только поверхностно. Для любителей просто кломифена достаточно. Собственный тестостерон повышает.
А что по вашему мог бы рядовой человек легально купить в аптеке для увеличения мышечной массы?

Сообщений: 7607
Репутация: 5506
Дней: 2490
Тудэн
Механик #15 28 Май 2024, 21:52 Цитировать
Медиатор, 28 Май 2024, 21:49 сказал:
Для меня вся эта биохимия - тёмный-претёмный лес. А вы в фарме хорошо разбираетесь?
Неплохо. Медицина всегда интересовала, много чего изучил. По стероидам только поверхностно. Для любителей просто кломифена достаточно. Собственный тестостерон повышает.

Сообщений: 113
Репутация: 188
Дней: 73
Медиатор #14 28 Май 2024, 21:49 Цитировать
Механик, 28 Май 2024, 21:41 сказал:
Анастразол спасет от гинекомастии. Интервальность, хгч и кломифен спасут от худшего варианта.
Для меня вся эта биохимия - тёмный-претёмный лес. А вы в фарме хорошо разбираетесь?

Сообщений: 7607
Репутация: 5506
Дней: 2490
Тудэн
Механик #13 28 Май 2024, 21:41 Цитировать
Медиатор, 28 Май 2024, 21:29 сказал:
А что интересного происходило в 90-е годы в деб илдинге? Насколько я знаю, гормон роста тогда ещё не был выделен? Да и вся фарма постоянно развивается, не стоит на месте.
Особо не разбираюсь в данной теме, знаю только что качественная фарма мало кому доступна, а если шваркаться некачественной, то в лучшем случае можно заработать гинекомастию, а в менее удачном - стать Нассером Эль Сонбати.
Анастразол спасет от гинекомастии. Интервальность, хгч и кломифен спасут от худшего варианта.
Механик отредактировал сообщение 28.05.2024 21:43

Сообщений: 113
Репутация: 188
Дней: 73
Медиатор #12 28 Май 2024, 21:29 Цитировать
shummy, 28 Май 2024, 16:48 сказал:
ИМХО вообще золотое время формулы как 90-е в бодибилбинге.
А что интересного происходило в 90-е годы в деб илдинге? Насколько я знаю, гормон роста тогда ещё не был выделен? Да и вся фарма постоянно развивается, не стоит на месте.
Особо не разбираюсь в данной теме, знаю только что качественная фарма мало кому доступна, а если шваркаться некачественной, то в лучшем случае можно заработать гинекомастию, а в менее удачном - стать Нассером Эль Сонбати.

Сообщений: 1064
Репутация: -412
Дней: 527
Белый дуб #11 28 Май 2024, 20:35 Цитировать
shummy, 28 Май 2024, 16:48 сказал:
Посмотрел тут Гп Монако 1996 года - всем рекомендую.

ну и фантастик пилотаж Шумми в 2012 году
Ну так никто и не будет спорить, что тогда девки были моложе.
Папа Йо правильные гены заложил, сын случаем не в тоже место машину заправил?

Пилотаж Майкла на машине 2012 на 4 сек. (4 секунды) медленнее поула Шарля на барже 2024.

Сообщений: 1137
Репутация: 4599
Дней: 963
shummy #10 28 Май 2024, 16:48 Цитировать
Белый дуб, 27 Май 2024, 19:20 сказал:
Справедливости ради, shummy ничего не говорил про убиться. Да и пилоты не совсем идиоты, спецом никто в стену не поедет. А то что люди пойдут смотреть, так это правда, есть такая категория, для них это как дрессировщик в клетке.
И потом, современные болиды Ф1 безопасны уже более 10 лет. Бывает бьются, выдерживая и 50 и 80 G. Все зависит от времени и направления этой перегрузки.
Что интересно, любителей таких перегрузок собрали в одной команде.


Посмотрел тут Гп Монако 1996 года - всем рекомендую. Наглядный, хрестоматийный пример, что при правильных размерах болида обгоны на ней возможны во многих местах, что ранее и делали. Плюс дозаправки на питстопах и квалификация нифига не = гонка. нынешняя формула это просто какой-то цирк с заранее известным исходом и амебами типа леклера вместо трушных бергера, алези, вильнева и шумми с хиллом. А гонки на 3 литровых V10 конца 90-х и до середины нулевых это ИМХО вообще золотое время формулы как 90-е в бодибилбинге. Небольшие машины с 800-900 сильным V10 это нечто - никакого сравнения в пилотаже и поворотах с нынешним отстоем
https://youtu.be/eEs7jS5bsAc?si=VJXjeCIraJF2jjLf там даже батя Макса засветился))))
ну и фантастик пилотаж Шумми в 2012 году https://youtu.be/RhemGJgwdpM?si=x3slROhgBOqMoQwv
+1
Понравилось 4 пользователям (люся на самовозе, Senna не Prost, fullpower...)
shummy отредактировал сообщение 28.05.2024 16:59

Сообщений: 1625
Репутация: 737
Дней: 1150
Андрей83 #9 28 Май 2024, 01:01 Цитировать
Белый дуб, 27 Май 2024, 19:20 сказал:

Справедливости ради, ты прочитай что он ответил механику
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov)

Сообщений: 191
Репутация: 389
Дней: 3072
Williams FW14B #8 27 Май 2024, 19:32 Цитировать
Ещё до начала чемпионата, некоторые размышляли как Хэмилтон будет жалеть после ухода в Феррари, если вдруг Мерседес будут очень хороши и на машине можно будет бороться за высокие места. Заводская команда Мерседес хуже клиентской Макларен. Мерседес откатились туда, где находились лет 10-11 назад. Ещё вопрос как скажется уход Хэмилтона и некоторых ключевых сотрудников.
-3
Понравилось 1 пользователю (Belousov)

Сообщений: 1064
Репутация: -412
Дней: 527
Белый дуб #7 27 Май 2024, 19:20 Цитировать
Андрей83, 27 Май 2024, 17:41 сказал:
От куда в твоей башке это берется? Ты сам или своего ребенка посади , потом ори про зрелищность. Что мало народу убилось в Ф1, надо ещё?

+1
Понравилось 2 пользователям (shummy, Belousov) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1625
Репутация: 737
Дней: 1150
Андрей83 #6 27 Май 2024, 17:41 Цитировать
shummy, 27 Май 2024, 17:31
зато сколько зрелищности)) люди будут толпами валить на этап. А то вчерашний этап уже признали худшим в истории формулы
От куда в твоей башке это берется? Ты сам или своего ребенка посади , потом ори про зрелищность. Что мало народу убилось в Ф1, надо ещё?
+1
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Механик)
Андрей83 отредактировал сообщение 27.05.2024 17:42

Сообщений: 1137
Репутация: 4599
Дней: 963
shummy #5 27 Май 2024, 17:31 Цитировать
Механик, 27 Май 2024, 15:28 сказал:
Это ради безопасности. В конце прямой нет зоны вылета. Будут убиваться аб стену.

зато сколько зрелищности)) люди будут толпами валить на этап. А то вчерашний этап уже признали худшим в истории формулы
-1
Понравилось 3 пользователям (люся на самовозе, Senna не Prost, fullpower) и ещё 1 гостю

Сообщений: 7607
Репутация: 5506
Дней: 2490
Тудэн
Механик #4 27 Май 2024, 15:28 Цитировать
shummy, 27 Май 2024, 14:35 сказал:
По моему мнению надо было шикану после выезда из тоннеля убрать, чтобы на продолжении этой прямой была возможность совешить обгон. Этот аппендикс там совершенно чужероден
Это ради безопасности. В конце прямой нет зоны вылета. Будут убиваться аб стену.
+2
Понравилось 2 пользователям (shummy, Belousov) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1137
Репутация: 4599
Дней: 963
shummy #3 27 Май 2024, 14:35 Цитировать
не заметил где он прибавил, если даже в монако он не мог догнать Макса, а Макс плелся за вторым нытиком из МБ, которого не мог тупо обойти из-за этой убогой недотрассы. Если гонка даже проводится на улицах города, то трасса должна строится всегда так, чтобы был длинный отрезок для возможности обгона. Даже в Имоле он есть, хотя говорят что это необгонная трасса. тут вообще тоска полная - хоть ты на секунду всех быстрее едешь, но фиг кого обгонишь. По моему мнению надо было шикану после выезда из тоннеля убрать, чтобы на продолжении этой прямой была возможность совешить обгон. Этот аппендикс там совершенно чужероден
Понравилось 4 пользователям (люся на самовозе, Senna не Prost, Antares...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 203
Репутация: -68
Дней: 966
Orc1306 #2 26 Май 2024, 21:31 Цитировать
Пока прогресса не видно, при том ни у кого, это РедБулл просто каждую гонку все хуже, остальные пока все на своих местах.
-2
Понравилось 3 пользователям (shummy, Вячеслав2, Андрей1982) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1552
Репутация: 1957
Дней: 1441
Forza Ferrari!!!
Андрей1982 #1 26 Май 2024, 21:08 Цитировать
Ты можешь сколько угодно нахваливать свое болото, в котором ты бултыхаешься, а вот Макларен прибавили реально, и это действительно видно было по гонке.... 2 и 4 позиции соответственно..... Ты же 7.................Так о каком прогрессе ты говоришь?
-7
Понравилось 5 пользователям (Senna не Prost, Stalmix , Belousov...) и ещё 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 860 (антиспам)
Email (обязательно)