Льюис Хэмилтон: Уже три этапа подряд мы выступаем все лучше и лучше

26 МАЯ 2024, 20:52
lyuis-hemilton:-uge-tri-etapa-podryad-mi-vistupaem-vse-luchshe-i-luchshe

Семикратный чемпион мира и пилот “Mercedes” Льюис Хэмилтон прокомментировал седьмое место в гонке Гран-при Монако.

“В этот уик-энд мы увидели обнадеживающие для нас признаки. Уже три этапа подряд мы выступаем все лучше и лучше.

Приятно видеть постепенное улучшение ситуации. Надеюсь, что в следующей гонке у меня тоже будет новое переднее антикрыло. Я отправлюсь в Канаду, и, как всегда, выложусь на полную для достижения результата. Приятно видеть, что команда демонстрирует хорошие результаты”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Оба гонщика McLaren оказались в первой десятке

По итогам пятничных заездов в Барселоне гонщик коллектива McLaren Ландо Норрис продемонстрировал третий...

21 Июн 2024
 1
Пилоты Ferrari позитивно оценили итоги пятничных заездов

Пилот команды Ferrari Карлос Сайнс заявил, что у них хороший квалификационный темп. Его напарник Шарль...

21 Июн 2024
Ферстаппен пятый, Перес тринадцатый

Гонщик коллектива Red Bull Макс Ферстаппен сообщил, что в целом он доволен поведением болида, в то время...

21 Июн 2024
В Mercedes довольны итогами пятницы

По итогам второй сессии свободных заездов в Испании пилот команды Mercedes Льюис Хэмилтон показал первый...

21 Июн 2024
 1
Результаты второй сессии свободных заездов Гран-При Испании

Во второй сессии свободных заездов Гран При Испании, лучшим стал пилот команды Mercedes - Льюис...

21 Июн 2024
Результаты первой сессии свободных заездов Гран-При Испании

В первой сессии свободных заездов Гран При Испании, лучшим стал пилот команды McLaren - Ландо Норрис...

21 Июн 2024
Норрис: Это отличает Макса и Red Bull ото всех остальных

Пилот команды McLaren Ландо Норрис считает, что есть одно качество, которое отличает Макса Ферстаппена...

21 Июн 2024
 1
Джеймс Эллисон: Думаю, Льюису будет непросто в Ferrari

Технический директор “Mercedes” Джеймс Эллисон считает, что семикратному чемпиону мира Льюису Хэмилтону...

21 Июн 2024
Эдди Джордан в восторге от того, как Лоурен Стролл ведет Aston Martin к успеху

Бывший владелец команды “Джордан” Эдди Джордан в восторге от того, как Лоуренс Стролл управляет командой...

21 Июн 2024
 2
На Гран-при Испании команда Williams объявит о контракте с Сайнсом

По информации Motorsport Week, команда “Williams” собирается объявить о контракте с Карлосом Сайнсом...

21 Июн 2024

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 7605
Репутация: 5568
Дней: 2455
Механик #17 28 Май 2024, 22:00 Цитировать
Медиатор, 28 Май 2024, 21:58 сказал:
А что по вашему мог бы рядовой человек легально купить в аптеке для увеличения мышечной массы?
Кломифен и анастразол продаются в аптеке по рецепту.
А стероиды нет конечно, нелегально искать надо.

Сообщений: 113
Репутация: 188
Дней: 38
Медиатор #16 28 Май 2024, 21:58 Цитировать
Механик, 28 Май 2024, 21:52 сказал:
Неплохо. Медицина всегда интересовала, много чего изучил. По стероидам только поверхностно. Для любителей просто кломифена достаточно. Собственный тестостерон повышает.
А что по вашему мог бы рядовой человек легально купить в аптеке для увеличения мышечной массы?

Сообщений: 7605
Репутация: 5568
Дней: 2455
Механик #15 28 Май 2024, 21:52 Цитировать
Медиатор, 28 Май 2024, 21:49 сказал:
Для меня вся эта биохимия - тёмный-претёмный лес. А вы в фарме хорошо разбираетесь?
Неплохо. Медицина всегда интересовала, много чего изучил. По стероидам только поверхностно. Для любителей просто кломифена достаточно. Собственный тестостерон повышает.

Сообщений: 113
Репутация: 188
Дней: 38
Медиатор #14 28 Май 2024, 21:49 Цитировать
Механик, 28 Май 2024, 21:41 сказал:
Анастразол спасет от гинекомастии. Интервальность, хгч и кломифен спасут от худшего варианта.
Для меня вся эта биохимия - тёмный-претёмный лес. А вы в фарме хорошо разбираетесь?

Сообщений: 7605
Репутация: 5568
Дней: 2455
Механик #13 28 Май 2024, 21:41 Цитировать
Медиатор, 28 Май 2024, 21:29 сказал:
А что интересного происходило в 90-е годы в деб илдинге? Насколько я знаю, гормон роста тогда ещё не был выделен? Да и вся фарма постоянно развивается, не стоит на месте.
Особо не разбираюсь в данной теме, знаю только что качественная фарма мало кому доступна, а если шваркаться некачественной, то в лучшем случае можно заработать гинекомастию, а в менее удачном - стать Нассером Эль Сонбати.
Анастразол спасет от гинекомастии. Интервальность, хгч и кломифен спасут от худшего варианта.
Механик отредактировал сообщение 28.05.2024 21:43

Сообщений: 113
Репутация: 188
Дней: 38
Медиатор #12 28 Май 2024, 21:29 Цитировать
shummy, 28 Май 2024, 16:48 сказал:
ИМХО вообще золотое время формулы как 90-е в бодибилбинге.
А что интересного происходило в 90-е годы в деб илдинге? Насколько я знаю, гормон роста тогда ещё не был выделен? Да и вся фарма постоянно развивается, не стоит на месте.
Особо не разбираюсь в данной теме, знаю только что качественная фарма мало кому доступна, а если шваркаться некачественной, то в лучшем случае можно заработать гинекомастию, а в менее удачном - стать Нассером Эль Сонбати.

Сообщений: 905
Репутация: -325
Дней: 492
Белый дуб #11 28 Май 2024, 20:35 Цитировать
shummy, 28 Май 2024, 16:48 сказал:
Посмотрел тут Гп Монако 1996 года - всем рекомендую.

ну и фантастик пилотаж Шумми в 2012 году
Ну так никто и не будет спорить, что тогда девки были моложе.
Папа Йо правильные гены заложил, сын случаем не в тоже место машину заправил?

Пилотаж Майкла на машине 2012 на 4 сек. (4 секунды) медленнее поула Шарля на барже 2024.

Сообщений: 1103
Репутация: 4569
Дней: 928
shummy #10 28 Май 2024, 16:48 Цитировать
Белый дуб, 27 Май 2024, 19:20 сказал:
Справедливости ради, shummy ничего не говорил про убиться. Да и пилоты не совсем идиоты, спецом никто в стену не поедет. А то что люди пойдут смотреть, так это правда, есть такая категория, для них это как дрессировщик в клетке.
И потом, современные болиды Ф1 безопасны уже более 10 лет. Бывает бьются, выдерживая и 50 и 80 G. Все зависит от времени и направления этой перегрузки.
Что интересно, любителей таких перегрузок собрали в одной команде.


Посмотрел тут Гп Монако 1996 года - всем рекомендую. Наглядный, хрестоматийный пример, что при правильных размерах болида обгоны на ней возможны во многих местах, что ранее и делали. Плюс дозаправки на питстопах и квалификация нифига не = гонка. нынешняя формула это просто какой-то цирк с заранее известным исходом и амебами типа леклера вместо трушных бергера, алези, вильнева и шумми с хиллом. А гонки на 3 литровых V10 конца 90-х и до середины нулевых это ИМХО вообще золотое время формулы как 90-е в бодибилбинге. Небольшие машины с 800-900 сильным V10 это нечто - никакого сравнения в пилотаже и поворотах с нынешним отстоем
https://youtu.be/eEs7jS5bsAc?si=VJXjeCIraJF2jjLf там даже батя Макса засветился))))
ну и фантастик пилотаж Шумми в 2012 году https://youtu.be/RhemGJgwdpM?si=x3slROhgBOqMoQwv
Понравилось 4 пользователям (люся на самовозе, Senna не Prost, fullpower...)
shummy отредактировал сообщение 28.05.2024 16:59

Сообщений: 1593
Репутация: 806
Дней: 1115
Андрей83 #9 28 Май 2024, 01:01 Цитировать
Белый дуб, 27 Май 2024, 19:20 сказал:
Справедливости ради, shummy ничего не говорил про убиться. Да и пилоты не совсем идиоты, спецом никто в стену не поедет. А то что люди пойдут смотреть, так это правда, есть такая категория, для них это как дрессировщик в клетке.
И потом, современные болиды Ф1 безопасны уже более 10 лет. Бывает бьются, выдерживая и 50 и 80 G. Все зависит от времени и направления этой перегрузки.
Что интересно, любителей таких перегрузок собрали в одной команде.

Справедливости ради, ты прочитай что он ответил механику
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov)

Сообщений: 191
Репутация: 390
Дней: 3037
Williams FW14B #8 27 Май 2024, 19:32 Цитировать
Ещё до начала чемпионата, некоторые размышляли как Хэмилтон будет жалеть после ухода в Феррари, если вдруг Мерседес будут очень хороши и на машине можно будет бороться за высокие места. Заводская команда Мерседес хуже клиентской Макларен. Мерседес откатились туда, где находились лет 10-11 назад. Ещё вопрос как скажется уход Хэмилтона и некоторых ключевых сотрудников.
-3
Понравилось 1 пользователю (Belousov)

Сообщений: 905
Репутация: -325
Дней: 492
Белый дуб #7 27 Май 2024, 19:20 Цитировать
Андрей83, 27 Май 2024, 17:41 сказал:
От куда в твоей башке это берется? Ты сам или своего ребенка посади , потом ори про зрелищность. Что мало народу убилось в Ф1, надо ещё?
Справедливости ради, shummy ничего не говорил про убиться. Да и пилоты не совсем идиоты, спецом никто в стену не поедет. А то что люди пойдут смотреть, так это правда, есть такая категория, для них это как дрессировщик в клетке.
И потом, современные болиды Ф1 безопасны уже более 10 лет. Бывает бьются, выдерживая и 50 и 80 G. Все зависит от времени и направления этой перегрузки.
Что интересно, любителей таких перегрузок собрали в одной команде.

+1
Понравилось 2 пользователям (shummy, Belousov) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1593
Репутация: 806
Дней: 1115
Андрей83 #6 27 Май 2024, 17:41 Цитировать
shummy, 27 Май 2024, 17:31
зато сколько зрелищности)) люди будут толпами валить на этап. А то вчерашний этап уже признали худшим в истории формулы
От куда в твоей башке это берется? Ты сам или своего ребенка посади , потом ори про зрелищность. Что мало народу убилось в Ф1, надо ещё?
+1
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Механик)
Андрей83 отредактировал сообщение 27.05.2024 17:42

Сообщений: 1103
Репутация: 4569
Дней: 928
shummy #5 27 Май 2024, 17:31 Цитировать
Механик, 27 Май 2024, 15:28 сказал:
Это ради безопасности. В конце прямой нет зоны вылета. Будут убиваться аб стену.

зато сколько зрелищности)) люди будут толпами валить на этап. А то вчерашний этап уже признали худшим в истории формулы
-2
Понравилось 3 пользователям (люся на самовозе, Senna не Prost, fullpower) и ещё 1 гостю

Сообщений: 7605
Репутация: 5568
Дней: 2455
Механик #4 27 Май 2024, 15:28 Цитировать
shummy, 27 Май 2024, 14:35 сказал:
По моему мнению надо было шикану после выезда из тоннеля убрать, чтобы на продолжении этой прямой была возможность совешить обгон. Этот аппендикс там совершенно чужероден
Это ради безопасности. В конце прямой нет зоны вылета. Будут убиваться аб стену.
+2
Понравилось 2 пользователям (shummy, Belousov) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1103
Репутация: 4569
Дней: 928
shummy #3 27 Май 2024, 14:35 Цитировать
не заметил где он прибавил, если даже в монако он не мог догнать Макса, а Макс плелся за вторым нытиком из МБ, которого не мог тупо обойти из-за этой убогой недотрассы. Если гонка даже проводится на улицах города, то трасса должна строится всегда так, чтобы был длинный отрезок для возможности обгона. Даже в Имоле он есть, хотя говорят что это необгонная трасса. тут вообще тоска полная - хоть ты на секунду всех быстрее едешь, но фиг кого обгонишь. По моему мнению надо было шикану после выезда из тоннеля убрать, чтобы на продолжении этой прямой была возможность совешить обгон. Этот аппендикс там совершенно чужероден
-1
Понравилось 4 пользователям (люся на самовозе, Senna не Prost, Antares...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 175
Репутация: -49
Дней: 931
Orc1306 #2 26 Май 2024, 21:31 Цитировать
Пока прогресса не видно, при том ни у кого, это РедБулл просто каждую гонку все хуже, остальные пока все на своих местах.
-2
Понравилось 3 пользователям (shummy, Вячеслав2, Андрей1982) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1552
Репутация: 1955
Дней: 1406
Forza Ferrari!!!
Андрей1982 #1 26 Май 2024, 21:08 Цитировать
Ты можешь сколько угодно нахваливать свое болото, в котором ты бултыхаешься, а вот Макларен прибавили реально, и это действительно видно было по гонке.... 2 и 4 позиции соответственно..... Ты же 7.................Так о каком прогрессе ты говоришь?
-7
Понравилось 5 пользователям (Senna не Prost, Stalmix , Belousov...) и ещё 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 493 (антиспам)
Email (обязательно)