Глава Ferrari: Это была отличная гонка

27 МАЯ 2024, 10:45
glava-ferrari:-eto-bila-otlichnaya-gonka

Глава коллектива Ferrari Фредерик Вассёр похвалил своих пилотов после гонки в Монако.

Фредерик Вассёр: "Шарль идеально провёл этот гоночный уикэнд. Он был быстр во время свободных заездов, потом завоевал поул в квалификации. В гонке он полностью контролировал ход событий и довёл заезд до победы. После красных флагов все пилоты сменили резину и важно было доехать до финиша и не убить шины. Во время гонки Шарль несколько раз просил разрешения ехать быстрее, но мы ему отказали.

Карлос тоже не ударил в грязь лицом. Он работал как настоящий командный игрок и временами сдерживал гонщиков позади себя".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Пилоты Ferrari оказались в первой пятёрке

По итогам второй сессии свободных заездов в Спа гонщики коллектива Ferrari оказались в первой пятерке. Шарль...

26 Июл 2024
Окон седьмой, Гасли пятнадцатый

Пилот команды Alpine Эстебан Окон показал седьмой результат на этапе в Бельгии, его напарник Пьер Гасли...

26 Июл 2024
Пилоты Williams: Итоги пятницы не отражают реального положения вещей

Гонщики коллектива Williams заявили, что результаты итоговых протоколов не отражают их истинного положения...

26 Июл 2024
Гонщики McLaren быстрее всех по итогам второй практики

Пилоты команды McLaren возглавили протокол второй сессии свободных заездов в Бельгии. Ландо Норрис:...

26 Июл 2024
В Mercedes признались, что новый аэродинамический обвес не принёс результата

В Бельгию команда Mercedes привезла новый аэродинамический обвес для своего болида, но, как признались...

26 Июл 2024
 1
В пятницу гонщики Red Bull экспериментировали с настройками

Пилоты команды Red Bull сообщили, что в пятницу они сконцентрировались на поиске оптимальных настроек...

26 Июл 2024
Бруно Фамен покинет Alpine в конце августа

Пресс-служба коллектива Alpine подтвердила, что исполняющий обязанности руководителя команды Бруно Фамен...

26 Июл 2024
 1
Результаты второй сессии свободных заездов Гран-При Бельгии

Во второй сессии свободных заездов Гран При Бельгии, лучшим стал пилот команды McLaren - Ландо...

26 Июл 2024
Результаты первой сессии свободных заездов Гран-При Бельгии

В первой сессии свободных заездов Гран При Бельгии, лучшим стал пилот команды Red Bull - Макс Ферстаппен...

26 Июл 2024
Макс Ферстаппен потеряет 10 мест на старте гонки в Бельгии

В FIA подтвердили, что команда Red Bull установила на болид Макса Ферстаппена пятую по счёту силовую...

26 Июл 2024
 4



Сообщений: 348
Репутация: 45
Дней: 1050
Болею за Gulf 2022-2025
SellTurboTroll #15 29 Май 2024, 14:57 Цитировать
Аэрокот, 29 Май 2024, 10:50 сказал:
В связи с вышеизложенным
RC, 29 Май 2024, 14:15 сказал:
обычная шизофазия
Ну да ОБЫЧНАЯ.
Пермонентность
-4
SellTurboTroll отредактировал сообщение 29.05.2024 14:59

Сообщений: 3243
Репутация: 10198
Дней: 776
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #14 29 Май 2024, 14:15 Цитировать
Аэрокот, 29 Май 2024, 10:50 сказал:
В связи с вышеизложенным у меня лишь один вопрос: куда смотрит Госнаркоконтроль?
Да наркотики тут не причем, обычная шизофазия
-4

Сообщений: 1977
Репутация: 2850
Дней: 1992
Аэрокот #13 29 Май 2024, 10:50 Цитировать
SellTurboTroll, 29 Май 2024, 10:02 сказал:
А какие бывают бражки и какие бывают Дурашки???
В связи с вышеизложенным у меня лишь один вопрос: куда смотрит Госнаркоконтроль?
+2
Понравилось 2 пользователям (Belousov, SepangF1)

Сообщений: 348
Репутация: 45
Дней: 1050
Болею за Gulf 2022-2025
SellTurboTroll #12 29 Май 2024, 10:02 Цитировать
Shtefan, 27 Май 2024, 18:40 сказал:
Зачем?
А какие бывают бражки и какие бывают Дурашки???
-7

Сообщений: 348
Репутация: 45
Дней: 1050
Болею за Gulf 2022-2025
SellTurboTroll #11 29 Май 2024, 10:00 Цитировать
Механик, 27 Май 2024, 12:38 сказал:
Видимо, ты тут недавно. Почитай форум.
Иван063, 27 Май 2024, 12:35 сказал:
Можно смотреть на ночь чтобы быстрее уснуть!
Shtefan, 27 Май 2024, 12:24 сказал:
Полагать что этот человек поклоняется пилоту тоже очень-очень не умно

Мысль вторая
-5

Сообщений: 61
Репутация: -124
Дней: 186
Shtefan #10 27 Май 2024, 18:40 Цитировать
Механик, 27 Май 2024, 12:38 сказал:
Видимо, ты тут недавно. Почитай форум.
Зачем?
-6
Понравилось 1 пользователю (fullpower) и ещё 1 гостю

Сообщений: 3322
Репутация: 5667
Дней: 995
Gregor #9 27 Май 2024, 16:42 Цитировать
Фред и Тото дурачатся на этапе в Монако
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1064
Репутация: -414
Дней: 527
Белый дуб #8 27 Май 2024, 16:29 Цитировать
f1champ, 27 Май 2024, 13:27 сказал:
В прошлом году гонка, по мнению Хорнера, была великолепной.
Средняя скорость победителя по лучшему кругу (км/ч):
2023 - Макс Ферстаппен - 156.822
2024 - Шарль Леклер - 159.830
Разница между призерами (сек):
2023 - +27.921 +36.990
2024 - +7.152 +7.585
-4
Понравилось 1 пользователю (fullpower) и ещё 1 гостю

Сообщений: 116
Репутация: -225
Дней: 636
За интересные гонки
ssy #7 27 Май 2024, 13:58 Цитировать
f1champ, 27 Май 2024, 13:27 сказал:
Надо подумать над изменениями, потому что в топ-10 не было ни одного обгона. Да, Монако историческая гонка с огромным наследием, но надо думать над развитием
несколько обязательным пит-стопов помогут оживить гонку хотя бы в части тактики. смотреть на это все было крайне уныло, вне зависимости от того, кто едет в голове этого паровозика.
+4
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Orc1306) и ещё 6 гостям
ssy отредактировал сообщение 27.05.2024 13:59

Сообщений: 714
Репутация: -1236
Дней: 965
McLaren Вперёд, к победе!
f1champ #6 27 Май 2024, 13:27 Цитировать
«Очень однообразная гонка — первая десятка просто доехала до финиша после того, как красный флаг уничтожил гонку. Надо приглядеться к этапу, если гонщики могут сбрасывать темп на 3-4 секунды, понимая, что у соперника всё равно нет шансов на обгон. Современные болиды слишком большие для Монако, который хоть и является прекрасным местом, но не для этих болидов — за десять лет Формула 1 выросла в размерах почти вдвое. Надо подумать над изменениями, потому что в топ-10 не было ни одного обгона. Да, Монако историческая гонка с огромным наследием, но надо думать над развитием», — заявил Кристиан Хорнер ESPN.

В прошлом году гонка, по мнению Хорнера, была великолепной.

Проиграли, значит нужно что-то подправить в консерватории...
Как это похоже на другую ситуацию с другой командой и другим гонщиком!
+1
Понравилось 3 пользователям (Алексей Б., Bugor, Ivan61) и ещё 2 гостям

Сообщений: 7607
Репутация: 5506
Дней: 2490
Тудэн
Механик #5 27 Май 2024, 12:38 Цитировать
Shtefan, 27 Май 2024, 12:24 сказал:
Полагать что этот человек поклоняется пилоту тоже очень-очень не умно
Видимо, ты тут недавно. Почитай форум.
Понравилось 1 пользователю (Аэрокот) и ещё 4 гостям

Сообщений: 746
Репутация: 1137
Дней: 1850
Иван063 #4 27 Май 2024, 12:35 Цитировать
mahakal, 27 Май 2024, 11:45 сказал:
это была шикарная гонка, которую обязательно буду смотреть снова и снова !
Можно смотреть на ночь чтобы быстрее уснуть!
+12
Понравилось 6 пользователям (Belousov, XuTpbIu_BeTepaH, Алексей Б....) и ещё 6 гостям

Сообщений: 61
Репутация: -124
Дней: 186
Shtefan #3 27 Май 2024, 12:24 Цитировать
Механик, 27 Май 2024, 11:55 сказал:
Понимаю тебя. Но ты пойми, что Леклер тебе не брат. Можно симпатизировать, но поклоняться это глупо.
Полагать что этот человек поклоняется пилоту тоже очень-очень не умно
-4
Понравилось 1 пользователю (Duks) и ещё 3 гостям

Сообщений: 7607
Репутация: 5506
Дней: 2490
Тудэн
Механик #2 27 Май 2024, 11:55 Цитировать
mahakal, 27 Май 2024, 11:45 сказал:
это была шикарная гонка, которую обязательно буду смотреть снова и снова !
Понимаю тебя. Но ты пойми, что Леклер тебе не брат. Можно симпатизировать, но поклоняться это глупо.
+3
Понравилось 3 пользователям (Belousov, SepangF1, RC) и ещё 4 гостям

Сообщений: 2291
Репутация: 3815
Дней: 1927
1008
mahakal #1 27 Май 2024, 11:45 Цитировать
это была шикарная гонка, которую обязательно буду смотреть снова и снова !
-8
Понравилось 5 пользователям ( XuTpbIu_BeTepaH, Duks, Yevhen...) и ещё 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 563 (антиспам)
Email (обязательно)