Глава Ferrari: Это была отличная гонка

27 МАЯ 2024, 10:45
glava-ferrari:-eto-bila-otlichnaya-gonka

Глава коллектива Ferrari Фредерик Вассёр похвалил своих пилотов после гонки в Монако.

Фредерик Вассёр: "Шарль идеально провёл этот гоночный уикэнд. Он был быстр во время свободных заездов, потом завоевал поул в квалификации. В гонке он полностью контролировал ход событий и довёл заезд до победы. После красных флагов все пилоты сменили резину и важно было доехать до финиша и не убить шины. Во время гонки Шарль несколько раз просил разрешения ехать быстрее, но мы ему отказали.

Карлос тоже не ударил в грязь лицом. Он работал как настоящий командный игрок и временами сдерживал гонщиков позади себя".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Штайнер: Для Бермана гонка в Баку станет настоящей проверкой

Бывший руководитель команды Haas Гюнтер Штайнер считает, что предстоящий этап в Баку, на котором Оливер...

07 Сен 2024
Нико Росберг: Моторы Mercedes на машинах Alpine - это антиреклама

Чемпион Формулы-1 2016 года Нико Росберг считает, что команда “Alpine” зря решила отказаться от моторов...

07 Сен 2024
Серхио Перес: Мы точно знаем, в чем проблема

Пилот “Red Bull” Серхио Перес заявил, что команда выяснила, в чем проблема, из-за которой заметно снизились...

07 Сен 2024
 2
Хэмилтон эмоционально попрощался с Монцей – последним европейским этапом в составе Mercedes

Семикратный чемпион мира и пилот “Mercedes” Льюис Хэмилтон эмоционально простился с Монцей – последним...

07 Сен 2024
Андреа Стелла: Помощь Пиастри Норрису – это работа на его же будущее

Руководитель “McLaren” Андреа Стелла считает, что если Оскар Пиастри окажет помощь Ландо Норрису в борьбе...

07 Сен 2024
 2
Джордж Рассел: Mercedes не может полагаться лишь на свой двигатель

Пилот “Mercedes” Джордж Рассел заявил, что у его команды хорошие перспективы на будущее, но она не может...

07 Сен 2024
Ферстаппен назвал свой состав на гонку LeMans 24

Пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен не оставляет надежды принять участие в гонке 24 часа Ле-Ман и...

07 Сен 2024
Шовлин рассказал, почему в Монце сиденья пилотов сильно нагревались

Во время гоночного этапа в Монце оба пилота команды Mercedes жаловались на то, что их сиденья слишком...

07 Сен 2024
 1
Хаккинен рад успехам McLaren

Бывший гонщик команды McLaren Мика Хаккинен доволен результатами коллектива в текущем сезоне. Мика Хаккинен:...

07 Сен 2024
Вассёр: Я с удовольствием поработаю с Сайнсем в будущем

Руководитель команды Ferrari Фредерик Вассёр заявил, что в будущем вновь с удовольствием поработал бы...

07 Сен 2024



Сообщений: 348
Репутация: 142
Дней: 1093
Болею за Gulf 2022-2025
SellTurboTroll #15 29 Май 2024, 14:57 Цитировать
Аэрокот, 29 Май 2024, 10:50 сказал:
В связи с вышеизложенным
RC, 29 Май 2024, 14:15 сказал:
обычная шизофазия
Ну да ОБЫЧНАЯ.
Пермонентность
-1
SellTurboTroll отредактировал сообщение 29.05.2024 14:59

Сообщений: 3372
Репутация: 12218
Дней: 819
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #14 29 Май 2024, 14:15 Цитировать
Аэрокот, 29 Май 2024, 10:50 сказал:
В связи с вышеизложенным у меня лишь один вопрос: куда смотрит Госнаркоконтроль?
Да наркотики тут не причем, обычная шизофазия
-2

Сообщений: 2017
Репутация: 3034
Дней: 2035
Аэрокот #13 29 Май 2024, 10:50 Цитировать
SellTurboTroll, 29 Май 2024, 10:02 сказал:
А какие бывают бражки и какие бывают Дурашки???
В связи с вышеизложенным у меня лишь один вопрос: куда смотрит Госнаркоконтроль?
+2
Понравилось 2 пользователям (Belousov, SepangF1)

Сообщений: 348
Репутация: 142
Дней: 1093
Болею за Gulf 2022-2025
SellTurboTroll #12 29 Май 2024, 10:02 Цитировать
Shtefan, 27 Май 2024, 18:40 сказал:
Зачем?
А какие бывают бражки и какие бывают Дурашки???
-3

Сообщений: 348
Репутация: 142
Дней: 1093
Болею за Gulf 2022-2025
SellTurboTroll #11 29 Май 2024, 10:00 Цитировать
Механик, 27 Май 2024, 12:38 сказал:
Видимо, ты тут недавно. Почитай форум.
Иван063, 27 Май 2024, 12:35 сказал:
Можно смотреть на ночь чтобы быстрее уснуть!
Shtefan, 27 Май 2024, 12:24 сказал:
Полагать что этот человек поклоняется пилоту тоже очень-очень не умно

Мысль вторая
-2

Сообщений: 63
Репутация: -120
Дней: 229
Shtefan #10 27 Май 2024, 18:40 Цитировать
Механик, 27 Май 2024, 12:38 сказал:
Видимо, ты тут недавно. Почитай форум.
Зачем?
-2
Понравилось 1 пользователю (fullpower) и ещё 1 гостю

Сообщений: 3446
Репутация: 7508
Дней: 1038
Gregor #9 27 Май 2024, 16:42 Цитировать
Фред и Тото дурачатся на этапе в Монако
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1297
Репутация: -461
Дней: 570
Белый дуб #8 27 Май 2024, 16:29 Цитировать
f1champ, 27 Май 2024, 13:27 сказал:
В прошлом году гонка, по мнению Хорнера, была великолепной.
Средняя скорость победителя по лучшему кругу (км/ч):
2023 - Макс Ферстаппен - 156.822
2024 - Шарль Леклер - 159.830
Разница между призерами (сек):
2023 - +27.921 +36.990
2024 - +7.152 +7.585
-3
Понравилось 1 пользователю (fullpower) и ещё 1 гостю

Сообщений: 218
Репутация: 119
Дней: 679
За интересные гонки
ssy #7 27 Май 2024, 13:58 Цитировать
f1champ, 27 Май 2024, 13:27 сказал:
Надо подумать над изменениями, потому что в топ-10 не было ни одного обгона. Да, Монако историческая гонка с огромным наследием, но надо думать над развитием
несколько обязательным пит-стопов помогут оживить гонку хотя бы в части тактики. смотреть на это все было крайне уныло, вне зависимости от того, кто едет в голове этого паровозика.
+8
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Orc1306) и ещё 6 гостям
ssy отредактировал сообщение 27.05.2024 13:59

Сообщений: 839
Репутация: -1242
Дней: 1008
McLaren Вперёд, к победе!
f1champ #6 27 Май 2024, 13:27 Цитировать
«Очень однообразная гонка — первая десятка просто доехала до финиша после того, как красный флаг уничтожил гонку. Надо приглядеться к этапу, если гонщики могут сбрасывать темп на 3-4 секунды, понимая, что у соперника всё равно нет шансов на обгон. Современные болиды слишком большие для Монако, который хоть и является прекрасным местом, но не для этих болидов — за десять лет Формула 1 выросла в размерах почти вдвое. Надо подумать над изменениями, потому что в топ-10 не было ни одного обгона. Да, Монако историческая гонка с огромным наследием, но надо думать над развитием», — заявил Кристиан Хорнер ESPN.

В прошлом году гонка, по мнению Хорнера, была великолепной.

Проиграли, значит нужно что-то подправить в консерватории...
Как это похоже на другую ситуацию с другой командой и другим гонщиком!
+2
Понравилось 3 пользователям (Алексей Б., Bugor, Ivan61) и ещё 2 гостям

Сообщений: 7607
Репутация: 7135
Дней: 2533
Тудэн
Механик #5 27 Май 2024, 12:38 Цитировать
Shtefan, 27 Май 2024, 12:24 сказал:
Полагать что этот человек поклоняется пилоту тоже очень-очень не умно
Видимо, ты тут недавно. Почитай форум.
+1
Понравилось 1 пользователю (Аэрокот) и ещё 4 гостям

Сообщений: 781
Репутация: 1317
Дней: 1893
Иван063 #4 27 Май 2024, 12:35 Цитировать
mahakal, 27 Май 2024, 11:45 сказал:
это была шикарная гонка, которую обязательно буду смотреть снова и снова !
Можно смотреть на ночь чтобы быстрее уснуть!
+12
Понравилось 6 пользователям (Belousov, XuTpbIu_BeTepaH, Алексей Б....) и ещё 6 гостям

Сообщений: 63
Репутация: -120
Дней: 229
Shtefan #3 27 Май 2024, 12:24 Цитировать
Механик, 27 Май 2024, 11:55 сказал:
Понимаю тебя. Но ты пойми, что Леклер тебе не брат. Можно симпатизировать, но поклоняться это глупо.
Полагать что этот человек поклоняется пилоту тоже очень-очень не умно
Понравилось 1 пользователю (Duks) и ещё 3 гостям

Сообщений: 7607
Репутация: 7135
Дней: 2533
Тудэн
Механик #2 27 Май 2024, 11:55 Цитировать
mahakal, 27 Май 2024, 11:45 сказал:
это была шикарная гонка, которую обязательно буду смотреть снова и снова !
Понимаю тебя. Но ты пойми, что Леклер тебе не брат. Можно симпатизировать, но поклоняться это глупо.
+4
Понравилось 3 пользователям (Belousov, SepangF1, RC) и ещё 4 гостям

Сообщений: 2305
Репутация: 4895
Дней: 1970
нирвана
mahakal #1 27 Май 2024, 11:45 Цитировать
это была шикарная гонка, которую обязательно буду смотреть снова и снова !
-5
Понравилось 5 пользователям ( XuTpbIu_BeTepaH, Duks, Yevhen...) и ещё 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 256 (антиспам)
Email (обязательно)