Глава Ferrari: Это была отличная гонка

27 МАЯ 2024, 10:45
glava-ferrari:-eto-bila-otlichnaya-gonka

Глава коллектива Ferrari Фредерик Вассёр похвалил своих пилотов после гонки в Монако.

Фредерик Вассёр: "Шарль идеально провёл этот гоночный уикэнд. Он был быстр во время свободных заездов, потом завоевал поул в квалификации. В гонке он полностью контролировал ход событий и довёл заезд до победы. После красных флагов все пилоты сменили резину и важно было доехать до финиша и не убить шины. Во время гонки Шарль несколько раз просил разрешения ехать быстрее, но мы ему отказали.

Карлос тоже не ударил в грязь лицом. Он работал как настоящий командный игрок и временами сдерживал гонщиков позади себя".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Оба гонщика McLaren оказались в первой десятке

По итогам пятничных заездов в Барселоне гонщик коллектива McLaren Ландо Норрис продемонстрировал третий...

21 Июн 2024
 1
Пилоты Ferrari позитивно оценили итоги пятничных заездов

Пилот команды Ferrari Карлос Сайнс заявил, что у них хороший квалификационный темп. Его напарник Шарль...

21 Июн 2024
Ферстаппен пятый, Перес тринадцатый

Гонщик коллектива Red Bull Макс Ферстаппен сообщил, что в целом он доволен поведением болида, в то время...

21 Июн 2024
В Mercedes довольны итогами пятницы

По итогам второй сессии свободных заездов в Испании пилот команды Mercedes Льюис Хэмилтон показал первый...

21 Июн 2024
 1
Результаты второй сессии свободных заездов Гран-При Испании

Во второй сессии свободных заездов Гран При Испании, лучшим стал пилот команды Mercedes - Льюис...

21 Июн 2024
Результаты первой сессии свободных заездов Гран-При Испании

В первой сессии свободных заездов Гран При Испании, лучшим стал пилот команды McLaren - Ландо Норрис...

21 Июн 2024
Норрис: Это отличает Макса и Red Bull ото всех остальных

Пилот команды McLaren Ландо Норрис считает, что есть одно качество, которое отличает Макса Ферстаппена...

21 Июн 2024
 1
Джеймс Эллисон: Думаю, Льюису будет непросто в Ferrari

Технический директор “Mercedes” Джеймс Эллисон считает, что семикратному чемпиону мира Льюису Хэмилтону...

21 Июн 2024
Эдди Джордан в восторге от того, как Лоурен Стролл ведет Aston Martin к успеху

Бывший владелец команды “Джордан” Эдди Джордан в восторге от того, как Лоуренс Стролл управляет командой...

21 Июн 2024
 2
На Гран-при Испании команда Williams объявит о контракте с Сайнсом

По информации Motorsport Week, команда “Williams” собирается объявить о контракте с Карлосом Сайнсом...

21 Июн 2024



Сообщений: 334
Репутация: 75
Дней: 1015
Болею за Gulf 2022-2025
SellTurboTroll #15 29 Май 2024, 14:57 Цитировать
Аэрокот, 29 Май 2024, 10:50 сказал:
В связи с вышеизложенным
RC, 29 Май 2024, 14:15 сказал:
обычная шизофазия
Ну да ОБЫЧНАЯ.
Пермонентность
-4
SellTurboTroll отредактировал сообщение 29.05.2024 14:59

Сообщений: 3110
Репутация: 10124
Дней: 741
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #14 29 Май 2024, 14:15 Цитировать
Аэрокот, 29 Май 2024, 10:50 сказал:
В связи с вышеизложенным у меня лишь один вопрос: куда смотрит Госнаркоконтроль?
Да наркотики тут не причем, обычная шизофазия
-4

Сообщений: 1918
Репутация: 2855
Дней: 1957
Аэрокот #13 29 Май 2024, 10:50 Цитировать
SellTurboTroll, 29 Май 2024, 10:02 сказал:
А какие бывают бражки и какие бывают Дурашки???
В связи с вышеизложенным у меня лишь один вопрос: куда смотрит Госнаркоконтроль?
+2
Понравилось 2 пользователям (Belousov, SepangF1)

Сообщений: 334
Репутация: 75
Дней: 1015
Болею за Gulf 2022-2025
SellTurboTroll #12 29 Май 2024, 10:02 Цитировать
Shtefan, 27 Май 2024, 18:40 сказал:
Зачем?
А какие бывают бражки и какие бывают Дурашки???
-7

Сообщений: 334
Репутация: 75
Дней: 1015
Болею за Gulf 2022-2025
SellTurboTroll #11 29 Май 2024, 10:00 Цитировать
Механик, 27 Май 2024, 12:38 сказал:
Видимо, ты тут недавно. Почитай форум.
Иван063, 27 Май 2024, 12:35 сказал:
Можно смотреть на ночь чтобы быстрее уснуть!
Shtefan, 27 Май 2024, 12:24 сказал:
Полагать что этот человек поклоняется пилоту тоже очень-очень не умно

Мысль вторая
-5

Сообщений: 59
Репутация: -123
Дней: 151
Shtefan #10 27 Май 2024, 18:40 Цитировать
Механик, 27 Май 2024, 12:38 сказал:
Видимо, ты тут недавно. Почитай форум.
Зачем?
-6
Понравилось 1 пользователю (fullpower) и ещё 1 гостю

Сообщений: 3184
Репутация: 5491
Дней: 960
Gregor #9 27 Май 2024, 16:42 Цитировать
Фред и Тото дурачатся на этапе в Монако
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 2 гостям

Сообщений: 905
Репутация: -325
Дней: 492
Белый дуб #8 27 Май 2024, 16:29 Цитировать
f1champ, 27 Май 2024, 13:27 сказал:
В прошлом году гонка, по мнению Хорнера, была великолепной.
Средняя скорость победителя по лучшему кругу (км/ч):
2023 - Макс Ферстаппен - 156.822
2024 - Шарль Леклер - 159.830
Разница между призерами (сек):
2023 - +27.921 +36.990
2024 - +7.152 +7.585
-4
Понравилось 1 пользователю (fullpower) и ещё 1 гостю

Сообщений: 101
Репутация: -170
Дней: 601
За интересные гонки
ssy #7 27 Май 2024, 13:58 Цитировать
f1champ, 27 Май 2024, 13:27 сказал:
Надо подумать над изменениями, потому что в топ-10 не было ни одного обгона. Да, Монако историческая гонка с огромным наследием, но надо думать над развитием
несколько обязательным пит-стопов помогут оживить гонку хотя бы в части тактики. смотреть на это все было крайне уныло, вне зависимости от того, кто едет в голове этого паровозика.
+4
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Orc1306) и ещё 6 гостям
ssy отредактировал сообщение 27.05.2024 13:59

Сообщений: 555
Репутация: -1163
Дней: 930
McLaren Вперёд, к победе!
f1champ #6 27 Май 2024, 13:27 Цитировать
«Очень однообразная гонка — первая десятка просто доехала до финиша после того, как красный флаг уничтожил гонку. Надо приглядеться к этапу, если гонщики могут сбрасывать темп на 3-4 секунды, понимая, что у соперника всё равно нет шансов на обгон. Современные болиды слишком большие для Монако, который хоть и является прекрасным местом, но не для этих болидов — за десять лет Формула 1 выросла в размерах почти вдвое. Надо подумать над изменениями, потому что в топ-10 не было ни одного обгона. Да, Монако историческая гонка с огромным наследием, но надо думать над развитием», — заявил Кристиан Хорнер ESPN.

В прошлом году гонка, по мнению Хорнера, была великолепной.

Проиграли, значит нужно что-то подправить в консерватории...
Как это похоже на другую ситуацию с другой командой и другим гонщиком!
+1
Понравилось 3 пользователям (Алексей Б., Bugor, Ivan61) и ещё 2 гостям

Сообщений: 7605
Репутация: 5568
Дней: 2455
Механик #5 27 Май 2024, 12:38 Цитировать
Shtefan, 27 Май 2024, 12:24 сказал:
Полагать что этот человек поклоняется пилоту тоже очень-очень не умно
Видимо, ты тут недавно. Почитай форум.
Понравилось 1 пользователю (Аэрокот) и ещё 4 гостям

Сообщений: 723
Репутация: 1136
Дней: 1815
Иван063 #4 27 Май 2024, 12:35 Цитировать
mahakal, 27 Май 2024, 11:45 сказал:
это была шикарная гонка, которую обязательно буду смотреть снова и снова !
Можно смотреть на ночь чтобы быстрее уснуть!
+12
Понравилось 6 пользователям (Belousov, XuTpbIu_BeTepaH, Алексей Б....) и ещё 6 гостям

Сообщений: 59
Репутация: -123
Дней: 151
Shtefan #3 27 Май 2024, 12:24 Цитировать
Механик, 27 Май 2024, 11:55 сказал:
Понимаю тебя. Но ты пойми, что Леклер тебе не брат. Можно симпатизировать, но поклоняться это глупо.
Полагать что этот человек поклоняется пилоту тоже очень-очень не умно
-4
Понравилось 1 пользователю (Duks) и ещё 3 гостям

Сообщений: 7605
Репутация: 5568
Дней: 2455
Механик #2 27 Май 2024, 11:55 Цитировать
mahakal, 27 Май 2024, 11:45 сказал:
это была шикарная гонка, которую обязательно буду смотреть снова и снова !
Понимаю тебя. Но ты пойми, что Леклер тебе не брат. Можно симпатизировать, но поклоняться это глупо.
+3
Понравилось 3 пользователям (Belousov, SepangF1, RC) и ещё 4 гостям

Сообщений: 2290
Репутация: 3817
Дней: 1892
1008
mahakal #1 27 Май 2024, 11:45 Цитировать
это была шикарная гонка, которую обязательно буду смотреть снова и снова !
-8
Понравилось 5 пользователям ( XuTpbIu_BeTepaH, Duks, Yevhen...) и ещё 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 821 (антиспам)
Email (обязательно)