Экклстоун и Тодт преодолели кризисную ситуацию в Формуле 1?

04 МАЯ 2014, 08:16
ekklstoun-i-todt-preodoleli-krizisnuyu-situatsiyu-v-formule-1

Несколько дней назад представители команд встретились с Берни Экклстоуном и Жаном Тодтом. На этой встрече обсуждались меры, которые должны уменьшить затраты команд.

После окончания этой встречи представители маленьких команд, которые больше других обеспокоены экономической ситуацией в Формуле 1, выразили некий оптимизм.

“Итоги встречи в Лондоне можно считать весьма обнадеживающими – говорит Фернли. – Представители федерации очень оперативно отреагировали на письмо, и мы высоко ценим это. Наша команда имеет оптимистический настрой, мы уверены, что после встречи в Лондоне начнется конструктивный диалог”.

Как сообщалось ранее, Marussia, Caterham, Force India и Sauber написали письмо представителям международной автомобильной федерации, реагируя на отказ от лимитирования бюджетов, которое должно было вступить в силу в 2015-м году. В этом письме также было указано, что если FIA не предпримет конкретные действия, то этот вопрос будет рассматриваться на уровне Еврокомиссии. При этом представители четырех команд отметили, что в настоящий момент ситуация в Формуле 1 не соответствует действующему антимонопольному законодательству.

Скорей всего FIA и Берни Экклстоун озабочены тем, что есть большая вероятность того, что в это разбирательство вмешается Европейский союз, именно поэтому в Лондоне, во время встречи, были предприняты меры, которые помогли преодолеть кризисную ситуацию.

Вас интересуют http://aquaphor.ua/? Тогда добро пожаловать на сайт aquaphor.ua. На нём вы всегда найдёте фильтры для очистки воды, сможете подобрать и сделать заказ. Всегда ждём Вас на нашем сайте!

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо

Специалист по связям с общественностью команды Aston Martin...

04 Июн 2026
Превью новости: Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото

Пилот команды Mercedes Кими Антонелли заявил, что во время дальнейшего...

04 Июн 2026
Превью новости: Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа

Перед началом Гран При Монако в FIA сообщили о сокращении...

04 Июн 2026
Превью новости: По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты

На днях стало известно, что гонщик команды Ferrari Шарль Леклер...

04 Июн 2026
 3
Превью новости: Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он» Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он»

Нико Росберг, завоевавший титул чемпиона мира в 2016-м, поделился...

04 Июн 2026
Превью новости: Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде

Бывший гонщик Формулы-1 Кристиан Фиттипальди подверг критике...

04 Июн 2026
Превью новости: Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1 Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1

Габриэл Бортолето, 21-летний пилот "Audi" рассказал о своих...

04 Июн 2026
Превью новости: Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения

Субботняя квалификация в Монако традиционно ценится не...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако

Гонщик "Racing Bulls" Лиам Лоусон поделился ожиданиями от предстоящего...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: изменения на трассе Гран-при Монако: изменения на трассе

Накануне этапа в Монако в FIA сообщили об изменениях на городском...

04 Июн 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 474 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.27 сек.)