Джек Дуэн: Хочу контракт боевого пилота Alpine на 2025 год и дальше

01 ИЮНЯ 2024, 09:58
dgek-duen:-hochu-kontrakt-boevogo-pilota-alpine-na-2025-god-i-dalshe

Резервный гонщик “Alpine” Джек Дуэн рассказал о своих целях на ближайшее будущее.

“Я просто хочу получить место на стартовой решетке в составе “Alpine” на следующий сезон. Учитывая, что я уже сделал, и что делаю сейчас – думаю, у меня неплохие шансы. Я сейчас нигде не выступаю, и сосредоточен на работе вне трассы. Мы приняли такое решение, чтобы я мог лучше подготовиться к Формуле-1.

В идеале я бы хотел контракт боевого пилота “Alpine” на 2025 год и дальше. Эта команда предоставила мне отличную возможность, и я хочу отплатить ей за это. Я хочу не просто выступать в Формуле-1. Мне важно добиться успеха, завоевывать подиумы и выигрывать гонки”.

Джек Дуэн – сын пятикратного чемпиона мира по мотогонкам Мика Дуэна.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Джордж Расселл предположил возможный вариант развития событий

В последней гонке чемпионата Джордж Расселл будет стартовать четвёртым. Перед началом заезда он предположил...

07 Дек 2025
Глава Stake F1 принёс извинения Хюлькенбергу

Руководитель команды Stake F1 Джонатан Уитли принёс извинения своему пилоту Нико Хюлькенбергу, за неудачное...

07 Дек 2025
 1
Ферстаппен: Я сделаю всё, что потребуется

Пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен сообщил, что сделает всё необходимое для того, чтобы завоевать...

07 Дек 2025
 2
Оскар Пиастри: Я буду смотреть за развитием событий

Пилот команды McLaren Оскар Пиастри начнёт гонку в Абу-Даби с третьего места, что уменьшает его шансы...

07 Дек 2025
 1
Норрис рассказал о планах на финальную гонку сезона

Лидер чемпионата Ландо Норрис заявил, что постарается подготовиться к любому развитию событий в последней...

07 Дек 2025
 3
Цунода: Попробую помочь Максу в гонке

Гонщик коллектива Red Bull Юки Цунода сообщил, что во время предстоящей гонки в Абу-Даби постарается...

07 Дек 2025
 5
Гран При Абу-Даби: стартовая решётка

Стартовое поле Гран При Абу-Даби....

07 Дек 2025
Ушёл из жизни Сергей Воробьёв, ключевая фигура в истории Гран При России

На 37-м году жизни скончался Сергей Воробьёв, стоявший у истоков организации этапа Формулы-1 в Сочи....

07 Дек 2025
В Haas довольны итогами выступлений

После квалификации в Абу-Даби в команде Haas сообщили, что довольны выступлениями своих пилотов. Эстебан...

06 Дек 2025
Бортолето седьмой, Хюлькенберг восемнадцатый

Пилот команды Stake F1 Габриэль Бортолето показал седьмой результат по итогам квалификации в Абу-Даби....

06 Дек 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1935
Репутация: -114
Дней: 1025
Белый дуб #2 01 Июн 2024, 23:05 Цитировать
fullpower, 01 Июн 2024, 17:23 сказал:
видео: поул красного барона в монако.
ВИДЕО от fullpower
Поул 80 сек. в 1996.
Менее чем за 30 лет Формула отыграла 10 сек.
Однако
Понравилось 1 пользователю (fullpower)

Сообщений: 1799
Репутация: 1386
Дней: 746
гиперборея
fullpower #1 01 Июн 2024, 17:23 Цитировать
главное сила намерения и добро пожаловать в ф1, а такие фамилии как берман, дуэн и шумахер приятно слышать и видеть, а то эти нынешние чемпионы с жалобами на трудную жизнь пилота утомили.

тут пишут, что ф1 изменилась за 30 лет и сравнивать ее прошлое и настоящее наивно, однако для меня изменилось только качество картинки трансляции, все остальное все так же и даже быстрей поула трулли ‘04, что показал шарль в квалификации гран при монако ‘24.

видео: поул красного барона в монако.
Понравилось 1 пользователю (Алексей Б.) и ещё 1 гостю
fullpower отредактировал сообщение 01.06.2024 18:03



Гость
Имя:

Введите число 561 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.75 сек.)