Хельмут Марко: Если в Барселоне мы не окажемся впереди, у нас начнутся настоящие проблемы

02 ИЮНЯ 2024, 10:47
helmut-marko:-esli-v-barselone-mi-ne-okagemsya-vperedi-u-nas-nachnutsya-nastoyashchie-problemi

Спортивный консультант “Red Bull” Хельмут Марко опасается, что команда теряет свое преимущество перед набирающими силу соперниками.

“Наша концепция завязана на аэродинамической эффективности. Мы не можем приподнять машину, и не лишиться прижимной силы, чтобы справиться с бордюрами.

Думаю, что у нас по-прежнему есть преимущество на классических трассах. И если в Барселоне мы не окажемся впереди, у нас начнутся настоящие проблемы.

На трассах, где мы будем неконкурентоспособны, мы можем рассчитывать на фактор Макса Ферстаппена. Он в отличной форме, и он делает разницу”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Пилоты Ferrari оказались в первой пятёрке

По итогам второй сессии свободных заездов в Спа гонщики коллектива Ferrari оказались в первой пятерке. Шарль...

26 Июл 2024
Окон седьмой, Гасли пятнадцатый

Пилот команды Alpine Эстебан Окон показал седьмой результат на этапе в Бельгии, его напарник Пьер Гасли...

26 Июл 2024
Пилоты Williams: Итоги пятницы не отражают реального положения вещей

Гонщики коллектива Williams заявили, что результаты итоговых протоколов не отражают их истинного положения...

26 Июл 2024
Гонщики McLaren быстрее всех по итогам второй практики

Пилоты команды McLaren возглавили протокол второй сессии свободных заездов в Бельгии. Ландо Норрис:...

26 Июл 2024
В Mercedes признались, что новый аэродинамический обвес не принёс результата

В Бельгию команда Mercedes привезла новый аэродинамический обвес для своего болида, но, как признались...

26 Июл 2024
 1
В пятницу гонщики Red Bull экспериментировали с настройками

Пилоты команды Red Bull сообщили, что в пятницу они сконцентрировались на поиске оптимальных настроек...

26 Июл 2024
Бруно Фамен покинет Alpine в конце августа

Пресс-служба коллектива Alpine подтвердила, что исполняющий обязанности руководителя команды Бруно Фамен...

26 Июл 2024
 1
Результаты второй сессии свободных заездов Гран-При Бельгии

Во второй сессии свободных заездов Гран При Бельгии, лучшим стал пилот команды McLaren - Ландо...

26 Июл 2024
Результаты первой сессии свободных заездов Гран-При Бельгии

В первой сессии свободных заездов Гран При Бельгии, лучшим стал пилот команды Red Bull - Макс Ферстаппен...

26 Июл 2024
Макс Ферстаппен потеряет 10 мест на старте гонки в Бельгии

В FIA подтвердили, что команда Red Bull установила на болид Макса Ферстаппена пятую по счёту силовую...

26 Июл 2024
 4

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1064
Репутация: -414
Дней: 527
Белый дуб #126 05 Июн 2024, 22:04 Цитировать
RC, 05 Июн 2024, 12:32 сказал:
Что показало тебя крайне поверхностным типом без чувства юмора. Про льва и обезьяну я уже говорил, этот скетч к самому стендапу не относится, ты его даже не смотрел. Так и с Rammstein посмотрел один клип 97 года, и сделал все выводы.
Я не в коем случае не навязываю никому свои вкусы, просто если мне что то не нравится, я говорю - мне это не нравится, а не пытаюсь обсирать и демонстрировать презрение.
Вот по поводу обсирать это ты о своих привычках? Ваш фекальный юмор и раскидывание лепешек так и осталось на той стадии развития, о которых ты сам же и писал.

показало тебя крайне поверхностным типом без чувства юмора.
Я правильно понимаю, что себя ты относишь к типу, предпочитающего глубокое погружение в предмет того самого скетча?

Ну ка, покажи, в каком месте я
пытаюсь обсирать и демонстрировать презрение

Сообщений: 1064
Репутация: -414
Дней: 527
Белый дуб #125 05 Июн 2024, 21:50 Цитировать
SepangF1, 05 Июн 2024, 18:01 сказал:
Что бы ты поёрничал, что-нибудь едкое написал, и в конце обязательно смайлик "сарказм"
Белый дуб, ты слишком душный, но способный, сам найдешь если захочешь.
Как уныло. В вашей, молодежной среде, это называется слив засчитан.
Ты там ниже говорил о фактах , а ничего лучше примера Белоусова с победой в Спа с 13 места ничего не нашлось?
Вот действительно, чудо-чудное, настоящий скилл и талант, стартовал 13-м и уже к 12 кругу вышел в лидеры! А на финише привез ближайшему сопернику почти пол минуты. Вот оно проявление гениальности. Может возьмёшь на себя смелость и ответственность объяснить причину этой мегапобеды?
Вот мне действительно будет интересно. Или сольёшься?

И да, я не теряю надежды увидеть гоночные примеры проявления всего того, что вы все видели в прошедших сезонах, что заставляет вас писать панегирики.

Сообщений: 714
Репутация: -1236
Дней: 965
McLaren Вперёд, к победе!
f1champ #124 05 Июн 2024, 19:09 Цитировать
SepangF1, 05 Июн 2024, 17:56 сказал:
Ахах .
Удачи

Спасибо.
Она (удача) будет за нами.

"Оранжевое небо,
Оранжевое море,
Оранжевая зелень,
Оранжевый верблюд.
Оранжевые мамы
Оранжевым ребятам
Оранжевые песни
Оранжево поют"

)))
-2
Понравилось 1 пользователю (fullpower)

Сообщений: 1731
Репутация: 2397
Дней: 2413
SepangF1 #123 05 Июн 2024, 18:01 Цитировать
Белый дуб, 05 Июн 2024, 08:10 сказал:
Так я не понял, куда фанаты непревзойдённого Макса слились? Неужели кроме дождевой Бразилии_2016 нечего предъявить в качестве демонстрации СКИЛЛА и ТАЛАНТА?
Ну же, смелее, дайте приобщиться к искусству.
Что бы ты поёрничал, что-нибудь едкое написал, и в конце обязательно смайлик "сарказм"
Белый дуб, ты слишком душный, но способный, сам найдешь если захочешь.
-3
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 1731
Репутация: 2397
Дней: 2413
SepangF1 #122 05 Июн 2024, 17:56 Цитировать
f1champ, 05 Июн 2024, 17:32
Ну зачем же по себе судить. Это психология человека.

"Абсолютно тоже самое я могу про Льюиса Хэмилтона сказать."

А что же не сказали. Поскромничали? МОГУ и СКАЗАЛ две разные разницы.

Пролистал сотни две-три ваших сообщений. Что я там нашёл о Хэмилтоне от вас:


И ВСЁ!!!???

Зато о Ферстаппене - через пост. Так кому вы здесь, грубо выражаясь, втираете?

Я не прав только потому, что не согласился с вами?

Ещё одно, "объективное и непредвзятое":


У вас хайп, хайпище вокруг побед Ферстаппена, у автора - вокруг победы Норриса.

Почему вы себя назначили в верховную касту объективных судей?

"Тем более РБ привезут обновления в Имолу и гораздо вероятнее Макс уедет еще дальше"

Уехал?

"Победил он только за счёт халявного Пит стопа!"
Ух ты, даже с восклицательным знаком.

Это вы, случайно, не о победе Ферстаппена в финальной гонке в 21-м году?

"Почему якобы фанату Макларен сейчас так не всё равно на Хэма..."

? Хрен знает о чём это.
В отсутствии побед Макларен хочется поболеть за кого-то.
Хэмилтон, открою вам секрет - воспитанник Макларена.

"Это не слова обожания, это не слова глорика, это просто ФАКТ".

Это ФАКТ того, что это ВАША ОЦЕНКА чего-либо.

Факт: Ферстаппен - шестой в Монако. Факт - слова Хорнера об ошибке Ферстаппена в квалификации.
Ахах .
Удачи
-3
Понравилось 1 пользователю (ssy)

Сообщений: 714
Репутация: -1236
Дней: 965
McLaren Вперёд, к победе!
f1champ #121 05 Июн 2024, 17:32 Цитировать
SepangF1, 05 Июн 2024, 16:23 сказал:
Кто мне не дает права увидеть ?
Очень интересно, вы по себе других людей судите ?

Что я считаю другое ?
Отрицать, что Макс Ферстаппен талантливый, скилловый гонщик, может только человек, который отрицает, что трава - зеленая, небо - голубое, белый лист бумаги - белый...
Или который не видел хотя бы 1 сезон (любой) Макса в формуле 1. Вот так. Это не слова обожания, это не слова глорика, это просто ФАКТ.
Абсолютно тоже самое я могу про Льюиса Хэмилтона сказать.

Поэтому может быть пора снять розовые очки (или оранжевые, раз вы за Макларен) и действительно РЕАЛЬНО (а не хейтерскими глазами к одному, и обожающими к другому, тут кстати опять вопросик, почему якобы фанату Макларен сейчас так не всё равно на Хэма...) начать смотреть на вещи, стать объективным ?

Ну зачем же по себе судить. Это психология человека.

"Абсолютно тоже самое я могу про Льюиса Хэмилтона сказать."

А что же не сказали. Поскромничали? МОГУ и СКАЗАЛ две разные разницы.

Пролистал сотни две-три ваших сообщений. Что я там нашёл о Хэмилтоне от вас:

SepangF1, 05 Апр 2024, 13:41
Тото и Льюис делают бабки и будут делать в ближайшем будущем еще больше.

И ВСЁ!!!???

Зато о Ферстаппене - через пост. Так кому вы здесь, грубо выражаясь, втираете?

Я не прав только потому, что не согласился с вами?

Ещё одно, "объективное и непредвзятое":

SepangF1, 11 Май 2024, 17:47 сказал:
Не понимаю этого хайпа вокруг победы Норриса.
Квалификацию к спринту выиграл Ферстаппен, спринт выиграл Ферстаппен, квалификацию к гонке выиграл Ферстаппен, Норрис в гонке был далеко, победил он только за счёт халявного Пит стопа! Не стоит обольщаться что Макс к нему не приближался, т.к. у него машина была повреждена. Тем более РБ привезут обновления в Имолу и гораздо вероятнее Макс уедет еще дальше.

-4
f1champ отредактировал сообщение 05.06.2024 17:33

Сообщений: 1731
Репутация: 2397
Дней: 2413
SepangF1 #120 05 Июн 2024, 16:23 Цитировать
f1champ, 04 Июн 2024, 18:28
Реалии таковы, что вы будете видеть лучшие обгоны Ферстаппена, а я Хилла, Хаккинена, Хэмилтона и теперь Норриса с Пиастри. Вы не увидите ничего Мега в пилотаже перечисленных пилотов, а я в пилотаже Ферстаппена. И даже скажу больше - не хочу видеть.
Кто мне не дает права увидеть ?
Очень интересно, вы по себе других людей судите ?

f1champ, 04 Июн 2024, 21:21
Не ограничиваю. Реально смотрю на вещи. Я говорю о том, что и кто в Ф1 мне по душе.

А вы лукавите, говоря о своей объективности.

"Макс Ферстаппен это мегаСКИЛЛ и ТАЛАНТище" - выдает вас с головой.

"Хэмилтон это мегаСКИЛЛ и ТАЛАНТище" - это моё мнение.

А вы считайте, на здоровье, другое.

Что я считаю другое ?


Я могу предоставить пруфы, что не лютый фанат Ферстаппена (в 2021 я был за него, потому что доминирование Хэмилтона жутко надоело, а я всегда выступал против доминирования одного) элементарным голосованием на сайте, "за кого будете болеть в сезонах 202.."
-2
Понравилось 1 пользователю (ssy) и ещё 1 гостю

Сообщений: 3243
Репутация: 10198
Дней: 776
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #119 05 Июн 2024, 12:32 Цитировать
Белый дуб, 05 Июн 2024, 12:23 сказал:
Не, спасибо, это вне моих интересов. С меня хватило стишка креветки и анекдота про обезьяну и Льва.
Что показало тебя крайне поверхностным типом без чувства юмора. Про льва и обезьяну я уже говорил, этот скетч к самому стендапу не относится, ты его даже не смотрел. Так и с Rammstein посмотрел один клип 97 года, и сделал все выводы.
Я не в коем случае не навязываю никому свои вкусы, просто если мне что то не нравится, я говорю - мне это не нравится, а не пытаюсь обсирать и демонстрировать презрение.
-1
Понравилось 2 пользователям (Механик, SepangF1) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1064
Репутация: -414
Дней: 527
Белый дуб #118 05 Июн 2024, 12:25 Цитировать
Механик, 05 Июн 2024, 10:41 сказал:
Ты что, это другое. Просто Макс настройки не смог сразу найти. А то что не Макс прибавил после "нахождения настроек"(обновления аэродинамики),а Перес отвалился, то это пофиг. Макс прибавил и точка. А у Переса проблемы с психологией и точка.

Кстати, я не одинок в моих набоюденях. Станиславский тоже считает, что после обновлений Перес отваливается.
Кто такой Перес, чтобы под него доделывать машину?
+1
Понравилось 1 пользователю (Alex5-6)

Сообщений: 1064
Репутация: -414
Дней: 527
Белый дуб #117 05 Июн 2024, 12:23 Цитировать
Вячеслав2, 05 Июн 2024, 09:55 сказал:
Слышь, дуб-дубом))) попрошу про великие сортирные стишки Тилля не выражаться))) Франсуа Рабле почитай - это сортирная признанная классика
Вообще вся культура вокруг темы туалета вертится и не стоит ничего
Не, спасибо, это вне моих интересов. С меня хватило стишка креветки и анекдота про обезьяну и Льва.

Сообщений: 1064
Репутация: -414
Дней: 527
Белый дуб #116 05 Июн 2024, 12:19 Цитировать
RC, 05 Июн 2024, 09:46 сказал:
А в чем связь сортирных стишков и музыки? Ты как то все в кучу сгребаешь. Юмор это юмор, музыка отдельно.
Ну ты же отнес музыку к искусству, а почему стишки нельзя? Тем более, что они в твоем вкусе.


Сообщений: 7607
Репутация: 5506
Дней: 2490
Тудэн
Механик #115 05 Июн 2024, 10:41 Цитировать
Механик, 05 Июн 2024, 08:36 сказал:
Ну если брать Перца за точку отсчёта, то да, супермегабыстрый. Хотя, помнится в прошлом году, Перец неплохо так начал, даже озвучил свои претензии на титул. А потом раз, и сдулся. Дед сглазил, не иначе.
Ты что, это другое. Просто Макс настройки не смог сразу найти. А то что не Макс прибавил после "нахождения настроек"(обновления аэродинамики),а Перес отвалился, то это пофиг. Макс прибавил и точка. А у Переса проблемы с психологией и точка.

Кстати, я не одинок в моих набоюденях. Станиславский тоже считает, что после обновлений Перес отваливается.
-1
Понравилось 1 пользователю (SepangF1)
Механик отредактировал сообщение 05.06.2024 10:44

Сообщений: 116
Репутация: -225
Дней: 636
За интересные гонки
ssy #114 05 Июн 2024, 10:21 Цитировать
f1champ, 04 Июн 2024, 21:46
А давно читаю это как?
Если недавно, то "один сказал" можно принять. А вот если давно, то можно составить было бы целый цитатник особенно объективных личностей.
я про этот трэд вел речь, коллекцию высказываний не собирал. фанатизм он такой, в других видах спорта даже до мордобоя доходит, здесь он происходит виртуально.
-4

Сообщений: 1156
Репутация: -448
Дней: 2372
Вячеслав2 #113 05 Июн 2024, 09:55 Цитировать
Белый дуб, 04 Июн 2024, 08:48 сказал:
Кажется. Даже если это сортирные стишки.

Слышь, дуб-дубом))) попрошу про великие сортирные стишки Тилля не выражаться))) Франсуа Рабле почитай - это сортирная признанная классика
Вообще вся культура вокруг темы туалета вертится и не стоит ничего
-3
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 3243
Репутация: 10198
Дней: 776
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #112 05 Июн 2024, 09:46 Цитировать
Белый дуб, 05 Июн 2024, 08:02 сказал:
Мне остаётся только повторить
А в чем связь сортирных стишков и музыки? Ты как то все в кучу сгребаешь. Юмор это юмор, музыка отдельно.
-2
Понравилось 1 пользователю (SepangF1)

Сообщений: 1064
Репутация: -414
Дней: 527
Белый дуб #111 05 Июн 2024, 09:27 Цитировать
Механик, 05 Июн 2024, 08:36 сказал:
Им есть что предъявить: - посмотрите где Перес.
А то что у Макса необычный стиль пилотирования, под который подгоняется баланс болида и который другим не подходит, это их не интересует. Удобнее просто считать, что Макс мегабыстрый и точка.
Ну если брать Перца за точку отсчёта, то да, супермегабыстрый. Хотя, помнится в прошлом году, Перец неплохо так начал, даже озвучил свои претензии на титул. А потом раз, и сдулся. Дед сглазил, не иначе.


Сообщений: 7607
Репутация: 5506
Дней: 2490
Тудэн
Механик #110 05 Июн 2024, 08:36 Цитировать
Белый дуб, 05 Июн 2024, 08:10 сказал:
Так я не понял, куда фанаты непревзойдённого Макса слились? Неужели кроме дождевой Бразилии_2016 нечего предъявить в качестве демонстрации СКИЛЛА и ТАЛАНТА?
Ну же, смелее, дайте приобщиться к искусству.
Им есть что предъявить: - посмотрите где Перес.
А то что у Макса необычный стиль пилотирования, под который подгоняется баланс болида и который другим не подходит, это их не интересует. Удобнее просто считать, что Макс мегабыстрый и точка.
-3
Механик отредактировал сообщение 05.06.2024 08:40

Сообщений: 1064
Репутация: -414
Дней: 527
Белый дуб #109 05 Июн 2024, 08:10 Цитировать
Так я не понял, куда фанаты непревзойдённого Макса слились? Неужели кроме дождевой Бразилии_2016 нечего предъявить в качестве демонстрации СКИЛЛА и ТАЛАНТА?
Ну же, смелее, дайте приобщиться к искусству.

Сообщений: 1064
Репутация: -414
Дней: 527
Белый дуб #108 05 Июн 2024, 08:02 Цитировать
RC, 04 Июн 2024, 23:53 сказал:
Белый дуб, процитирую самого себя, писал ниже
Мне остаётся только повторить
Кажется. Даже если это сортирные стишки.

Сообщений: 134
Репутация: -300
Дней: 430
Senna не Prost #107 05 Июн 2024, 04:44 Цитировать
ssy, 04 Июн 2024, 20:39 сказал:
Сказал это один, и перегнул палку, а виноватым похоже оказались все. Не надо так, не проецируйте на остальных.

Палка не гнется, а ломается. На крайний случай ее кидают А извилина она есть у всех - только у одних она прямее. Но назвать вещи своими именами - это всегда трудно для понимания
-4
Senna не Prost отредактировал сообщение 05.06.2024 05:09