Ральф Шумахер: Red Bull рискует скатиться в середину пелотона

03 ИЮНЯ 2024, 13:06
ralf-shumaher:-red-bull-riskuet-skatitsya-v-seredinu-pelotona

Бывший гонщик Формулы 1 Ральф Шумахер выразил мнение, что в ближайшем времени коллектив Red Bull может скатиться в середину пелотона.

Ральф Шумахер: "Когда команда побеждает, то всё хорошо. Стоит отметить, что пока коллектив Red Bull выиграл большинство прошедших этапов. Но, назревает вопрос - что же будет потом. На Хорнера до сих пор оказывается огромное давление и он должен с этим справиться. Особенно это касается сотрудников команды. В этом заключается особенность гонок Формулы 1... Red Bull рискует скатиться в середину пелотона. И я сейчас говорю не о 2026, им становится сложно уже сейчас.

Как и любой пилот, Макс Ферстаппен хочет пилотировать самый быстрый болид. И сейчас вполне очевидно, что это не болид Red Bull. Им очень трудно управлять и если бы не Макс, они не смогли бы одержать столько побед. Я думаю, на данный момент самая сбалансированная машина у McLaren".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Штайнер: Для Бермана гонка в Баку станет настоящей проверкой

Бывший руководитель команды Haas Гюнтер Штайнер считает, что предстоящий этап в Баку, на котором Оливер...

07 Сен 2024
Нико Росберг: Моторы Mercedes на машинах Alpine - это антиреклама

Чемпион Формулы-1 2016 года Нико Росберг считает, что команда “Alpine” зря решила отказаться от моторов...

07 Сен 2024
Серхио Перес: Мы точно знаем, в чем проблема

Пилот “Red Bull” Серхио Перес заявил, что команда выяснила, в чем проблема, из-за которой заметно снизились...

07 Сен 2024
 2
Хэмилтон эмоционально попрощался с Монцей – последним европейским этапом в составе Mercedes

Семикратный чемпион мира и пилот “Mercedes” Льюис Хэмилтон эмоционально простился с Монцей – последним...

07 Сен 2024
Андреа Стелла: Помощь Пиастри Норрису – это работа на его же будущее

Руководитель “McLaren” Андреа Стелла считает, что если Оскар Пиастри окажет помощь Ландо Норрису в борьбе...

07 Сен 2024
 2
Джордж Рассел: Mercedes не может полагаться лишь на свой двигатель

Пилот “Mercedes” Джордж Рассел заявил, что у его команды хорошие перспективы на будущее, но она не может...

07 Сен 2024
Ферстаппен назвал свой состав на гонку LeMans 24

Пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен не оставляет надежды принять участие в гонке 24 часа Ле-Ман и...

07 Сен 2024
Шовлин рассказал, почему в Монце сиденья пилотов сильно нагревались

Во время гоночного этапа в Монце оба пилота команды Mercedes жаловались на то, что их сиденья слишком...

07 Сен 2024
 1
Хаккинен рад успехам McLaren

Бывший гонщик команды McLaren Мика Хаккинен доволен результатами коллектива в текущем сезоне. Мика Хаккинен:...

07 Сен 2024
Вассёр: Я с удовольствием поработаю с Сайнсем в будущем

Руководитель команды Ferrari Фредерик Вассёр заявил, что в будущем вновь с удовольствием поработал бы...

07 Сен 2024



Сообщений: 1131
Репутация: 3060
Дней: 1770
Belousov #34 05 Июн 2024, 11:09 Цитировать
Белый дуб, 05 Июн 2024, 09:37 сказал:
Спа можно выиграть и с 16 и с 10 места.
С 14 не помню.
Чуть ошибся, Макс выиграл с 13 места в Спа в 2022 году.
-1

Сообщений: 1131
Репутация: 3060
Дней: 1770
Belousov #33 05 Июн 2024, 11:05 Цитировать
f1champ, 05 Июн 2024, 08:48
А почему в Майями Ферстаппен не проехал на четыре круга больше, чтобы также ему повезло с SC?
-2

Сообщений: 1297
Репутация: -461
Дней: 570
Белый дуб #32 05 Июн 2024, 09:37 Цитировать
f1champ, 05 Июн 2024, 08:48 сказал:
На чём в Бельгии можно выиграть с 14 места?
Спа можно выиграть и с 16 и с 10 места.
С 14 не помню.

Сообщений: 839
Репутация: -1242
Дней: 1008
McLaren Вперёд, к победе!
f1champ #31 05 Июн 2024, 08:48 Цитировать
Belousov, 04 Июн 2024, 13:43 сказал:
А что тут непонятно? Или амнезия накрыла?
Австралия - что с Максом случилось? Подскажу - сход из-за поломки, хотя он на 1 месте был в гонке.
Майами - Норрису повезло с SC, хотя если бы Ландо совершил пит-стоп как положено, то Макс снова был бы первым.
Монако - городские трассы в целом не очень подходят Максу+ошибка в квалификации. И если в Бельгии хоть с 14 места можно выигрывать, то в Монако обгоны встретить можно с такой же вероятностью как и динозавра.
Еще вопросы?


Есть.
На чём в Бельгии можно выиграть с 14 места?
Это первый вопрос был.
И второй: "+ ошибка в квалификации" это тоже уже к форс-мажорам относится?

А почему в Майями Ферстаппен не проехал на четыре круга больше, чтобы также ему повезло с SC?
-1

Сообщений: 1331
Репутация: 568
Дней: 2415
Вячеслав2 #30 05 Июн 2024, 00:43 Цитировать
Красный цвет всегда правильный. Равно как и эйфория. Но без эйфории это увы, депра
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 1331
Репутация: 568
Дней: 2415
Вячеслав2 #29 05 Июн 2024, 00:39 Цитировать
Алексей Б., 03 Июн 2024, 20:35 сказал:
У Быков проблема - подвеска, а Канада - очень кочки. Валить их там надо, должно получится. Цель - чтобы в Испании они были опустошённо - деморализованными.
Деклассированными)))

Сообщений: 1331
Репутация: 568
Дней: 2415
Вячеслав2 #28 05 Июн 2024, 00:29 Цитировать
serega s, 03 Июн 2024, 18:00 сказал:
ну как то так себе его мнение.Но я за то что б конкуренция росла и были тысячные секунды между ними
хоть болею за ферры но катки в одну калитку надоедают!!!
Если в одну калитку поедут ферры - это никогда не надоест))) лучше итальянского гимна, командой подпеваемого, нет ничего
+1
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 113
Репутация: 188
Дней: 116
Медиатор #27 04 Июн 2024, 14:41 Цитировать
Механик, 04 Июн 2024, 14:32 сказал:
Капец. Что теперь будет, в суд на меня подадут?
От себя могу заметить, Андрей Лось довольно вольно интерпретирует в своём переводе оригинал текста, что местами приводит к искажению информации вплоть до противоположной.
Так же меня немного озадачивает, почему Андрей Лось, цитируя чужой текст, хоть и в свободной интерпретации, не приводит конкретную ссылку на оригинал, а указывает всего лишь: Источник: Auto Motor und Sport. С таким же успехом можно было бы написать: Источник: интернет.
Далее, очень странно, на каком юридическом основании, Андрей Лось запрещает использование материала, который он сам же почерпнул из чужого источника?
+3
Понравилось 4 гостям

Сообщений: 218
Репутация: 119
Дней: 679
За интересные гонки
ssy #26 04 Июн 2024, 14:37 Цитировать
Медиатор, 04 Июн 2024, 14:22 сказал:
[i][/i] Или вы и есть тот самый Андрей Лось?
для начала найдите/поймите разницу между прямой ссылкой и использованием материалов
Понравилось 4 пользователям (Вячеслав2, Antares, RC...)

Сообщений: 7607
Репутация: 7135
Дней: 2533
Тудэн
Механик #25 04 Июн 2024, 14:32 Цитировать
Медиатор, 04 Июн 2024, 14:22 сказал:
[i][/i] Или вы и есть тот самый Андрей Лось?
Капец. Что теперь будет, в суд на меня подадут?
+1
Понравилось 1 пользователю (Вячеслав2)

Сообщений: 113
Репутация: 188
Дней: 116
Медиатор #24 04 Июн 2024, 14:22 Цитировать
Механик, 03 Июн 2024, 23:25 сказал:
Источник: собственный анализ телеметрии.

Если интересует экспертное мнение, то можешь эту статью прочитать
https://www.f1news.ru/tech/175074.shtml
Текст: Андрей Лось. Источник: Auto Motor und Sport
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Или вы и есть тот самый Андрей Лось?
+3
Понравилось 6 гостям
Медиатор отредактировал сообщение 04.06.2024 14:24

Сообщений: 1131
Репутация: 3060
Дней: 1770
Belousov #23 04 Июн 2024, 13:43 Цитировать
f1champ, 03 Июн 2024, 20:06
Форс-мажор это что в этих (проигранных) случаях?
А что тут непонятно? Или амнезия накрыла?
Еще вопросы?
-3
Понравилось 3 пользователям (Dimon1512, shummy, Механик)

Сообщений: 7607
Репутация: 7135
Дней: 2533
Тудэн
Механик #22 03 Июн 2024, 23:25 Цитировать
f1champ, 03 Июн 2024, 22:24
Вот нравится мне читать Механика и всё тут! Сказал, т.е. написал, и хочется верить. Наверное ник "Механик" так влияет.

Вот только источник знаний о "довольно жёсткой" бы узнать
Источник: собственный анализ телеметрии.

Если интересует экспертное мнение, то можешь эту статью прочитать
https://www.f1news.ru/tech/175074.shtml
Понравилось 3 пользователям (Вячеслав2, SepangF1, shummy)
Механик отредактировал сообщение 03.06.2024 23:35

Сообщений: 839
Репутация: -1242
Дней: 1008
McLaren Вперёд, к победе!
f1champ #21 03 Июн 2024, 22:24 Цитировать
Механик, 03 Июн 2024, 20:59 сказал:
Если кочки, то Феррари победит. У Маков тоже довольно жесткая подвеска.

Вот нравится мне читать Механика и всё тут! Сказал, т.е. написал, и хочется верить. Наверное ник "Механик" так влияет.

Вот только источник знаний о "довольно жёсткой" бы узнать
-1
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 839
Репутация: -1242
Дней: 1008
McLaren Вперёд, к победе!
f1champ #20 03 Июн 2024, 22:04 Цитировать
SepangF1, 03 Июн 2024, 20:26 сказал:
?
Разъяснительную бригаду позовите!
Ничего не понял, какой форс мажор, от Макларена чтоль ? 0.8 сек с круга
ой блин, рассмешили

Форс-мажор это:
Belousov, 03 Июн 2024, 13:45 сказал:
Что за бред? Макс в этом сезоне проигрывал только из-за форс-мажора. И это кризис? Да другие команды рады были бы оказаться в таком "кризисе"
Но не знаю, что именно имел ввиду под форс-мажором Belousov.

Если рассмешил, то очень рад: поднял настроение на ночь глядя.
Значит ждёт крепкий и здоровый сон.

Видите как Оранжевый (Цвет папайя) цвет, особенно его обилие в первом ряду, благотворно влияет на самочувствие. И что интересно, без эйфории, как с красным цветом и приступов агрессии как тёмно-сине-жёлто-красный.

Выбирайте Правильный цвет!!!
-2
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 140
Репутация: 228
Дней: 732
Cанитар леса
Seryi_Volk #19 03 Июн 2024, 21:37 Цитировать
Алексей Б., 03 Июн 2024, 20:11 сказал:
как я вас тут прессую, а вы не справляетесь с давлением.
Ты себя переоцениваешь.
+3
Понравилось 3 пользователям (Вячеслав2, Treska, SepangF1)

Сообщений: 7607
Репутация: 7135
Дней: 2533
Тудэн
Механик #18 03 Июн 2024, 20:59 Цитировать
Алексей Б., 03 Июн 2024, 20:35 сказал:
У Быков проблема - подвеска, а Канада - очень кочки. Валить их там надо, должно получится. Цель - чтобы в Испании они были опустошённо - деморализованными.
Если кочки, то Феррари победит. У Маков тоже довольно жесткая подвеска.
+2
Понравилось 2 пользователям (Вячеслав2, shummy) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1910
Репутация: -1083
Дней: 1194
to support Norris
Алексей Б. #17 03 Июн 2024, 20:35 Цитировать
f1champ, 03 Июн 2024, 20:23
в Сильверстоуне, должно быть 0,8-1,0 сек на круге сплошного форс-мажора для Быков
У Быков проблема - подвеска, а Канада - очень кочки. Валить их там надо, должно получится. Цель - чтобы в Испании они были опустошённо - деморализованными.
-3
Понравилось 1 пользователю (Вячеслав2) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1731
Репутация: 4031
Дней: 2456
SepangF1 #16 03 Июн 2024, 20:31 Цитировать
У вас ребята оранжевое настроение
Понравилось 3 пользователям (Вячеслав2, shummy, Алексей Б.)

Сообщений: 1731
Репутация: 4031
Дней: 2456
SepangF1 #15 03 Июн 2024, 20:26 Цитировать
f1champ, 03 Июн 2024, 20:23
Но по инсайдерской информации, после очередного обновления в Сильверстоуне, должно быть 0,8-1,0 сек на круге сплошного форс-мажора для Быков
?
Разъяснительную бригаду позовите!
Ничего не понял, какой форс мажор, от Макларена чтоль ? 0.8 сек с круга
ой блин, рассмешили
Понравилось 3 пользователям (Вячеслав2, shummy, Orc1306)
SepangF1 отредактировал сообщение 03.06.2024 20:29



Гость
Имя:

Введите число 965 (антиспам)
Email (обязательно)