Феттель: Современные гибридные силовые установки не подходят Формуле 1

04 МАЯ 2014, 23:04
fettel-sovremennye-gibridnye-silovye-ustanovki-ne-podhodyat-formule-1

Действующий чемпион считает, что новый регламент, согласно которому все участники чемпионата перешли на гибридные силовые агрегаты, не идет на пользу королевской гоночной серии.

“Современные гибридные силовые установки не подходят Формуле 1 – говорит Феттель. – На протяжении многих лет королевский чемпионат был очень опасным и шумным, но в настоящий момент мы можем утратить все это. Если честно, то мне бы хотелось, чтобы команды Формулы 1 использовали двигатели V12, или хотя бы V10, которые развивают примерно 1000 л.с. Хочется, чтобы болиды были максимально быстрыми”.

Начало сезона для Себастьяна проходит не лучшим образом – в личном зачете он проигрывает лидеру 46 очков.

Вас интересуют http://yumtrade.ru/200406-perco предназначены для организации санкционированного доступа через проходные? Тогда добро пожаловать на сайт yumtrade.ru. На нём вы всегда найдёте Турникеты PERCo, сможете подобрать и сделать заказ. Всегда ждём Вас на нашем сайте!

“Болид работает совсем не так, как бы мне хотелось - на выходе из поворотов и на торможениях я не чувствую полной уверенности - продолжил пилот Red Bull. – Наверное, сейчас многие болельщики удивляются тому, что практически все пилоты допускают ошибки на торможениях, но такова природа новых машин. Чтобы избежать ошибок мне приходится тормозить несколько раньше, из-за этого я теряю время.

Даниэль Риккардо лучше освоился в кокпите RB10 – он смог реализовать весь потенциал болида и резины. Австралиец чувствует себя очень комфортно и уверено”.

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии

В Портимао прошла трёхчасовая гонка финального этапа европейской...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027 Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027

Последняя информация о контрактах гонщиков, свежие слухи...

17 Окт 2026
Превью новости: Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон

Руководитель Haas Аяо Комацу высказался о будущем Оливера...

17 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу

Бывший руководитель команды Формулы 1 Кристиан Хорнер высказался...

17 Окт 2026
Превью новости: Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров

Пилот команды McLaren Ландо Норрис считает, что в данный момент...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac» Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac»

Серхио Перес, выступающий за "Cadillac", поделился ожиданиями...

17 Окт 2026
Превью новости: Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира» Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди уверен...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях

Хуан Пабло Монтойя, экс-гонщик Формулы-1, высказался о неравных...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari» Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди считает...

17 Окт 2026
 3
Превью новости: Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья» Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья»

Новоиспеченный пилот "Haas" Рафаэл Камара поделился историей...

17 Окт 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 463 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.31 сек.)