Карлос Сайнс посмеялся над своим 'контрактом' с Williams

07 ИЮНЯ 2024, 08:51
karlos-sayns-posmeyalsya-nad-svoim-kontraktom-s-williams

Перед этапом в Канаде в СМИ появились слухи о том, что гонщик Карлос Сайнс подписал контракт с командой Williams. На пресс-конференции испанец опроверг эти кривотолки.

Карлос Сайнс: "Я могу определённо сказать, что сейчас у меня нет подписанного контракта на следующий сезон. Я видел эти новости в СМИ и меня удивляют и одновременно смешат такие сплетни. До этого писали, что я перешёл в Mercedes, потом в Red Bull. Теперь вы знаете, что это не так. Когда у меня будут новости - я вам обязательно сообщу".

Кроме этого, Сайнс рассказал, что узнал о новом контракте Серхио Переса задолго до официального объявления.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Алекс Албон будет скучать по Даниэлю Риккардо

Гонщик коллектива Williams Алекс Албон заявил, что ему грустно от того, что пилот Даниэль Риккардо больше...

17 Окт 2024
 3
Ферстаппен: Пиастри слишком хорош чтобы быть вторым номером в команде

Пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен сообщил, что гонщик Оскар Пиастри слишком силён для того, чтобы...

17 Окт 2024
 13
По слухам одна из команд чемпионата меняла настройки болида в условиях закрытого парка

По условиям правила 'закрытого парка' команды не могут вносить изменения в аэродинамику болида за исключением...

17 Окт 2024
 21
Дэвид Култхард: Менталитет McLaren изменился

Бывший гонщик Формулы-1 Дэвид Култхард считает, что к концу нынешнего сезона команда “McLaren” смогла...

17 Окт 2024
 1
Оскар Пиастри высказался о предстоящем Гран-при США

Пилот “McLaren” Оскар Пиастри высказался о предстоящем Гран-при США, который пройдет в Остине с 18 по...

17 Окт 2024
 1
Питер Байер: Акционеры хотят найти следующего Макса Ферстаппена

Генеральный директор “RB” Питер Байер рассказал, в чем заключается цель работы спортивного консультанта...

17 Окт 2024
 1
Деймон Хилл поддерживает прессинг Хельмута Марко в отношении молодых гонщиков

Чемпион Формулы-1 1996 года Деймон Хилл поддерживает прессинг спортивного консультанта “Red Bull” Хельмута...

17 Окт 2024
 1
Хельмут Марко: Неправильно говорить, что уход Ньюи никак не отразился на команде

Спортивный советник “Red Bull” Хельмут Марко признал, что уход Эдриана Ньюи стал большим ударом для команды. “Он...

17 Окт 2024
 1
Дженсон Баттон: В McLaren должны сделать ставку на Норриса

Чемпион мира в классе Формулы 1 2009 года Дженсон Баттон уверен, что если команда McLaren хочет выиграть...

17 Окт 2024
 5
Норрис хочет выиграть все оставшиеся гонки сезона

Пилот команды McLaren Ландо Норрис заявил, что хочет выиграть все оставшиеся этапы в этом чемпионате. Ландо...

17 Окт 2024
 2



Сообщений: 7668
Репутация: 7027
Дней: 2573
Тудэн
Механик #13 07 Июн 2024, 18:43 Цитировать
Белый дуб, 07 Июн 2024, 17:57 сказал:
Получается, что никому он не нужен.
Дед его легко отпустил, Рено и Макларен спокойно отпустили, а Феррари просто поменяли на актив.

Ну да, немного до топ недотягивает, но и в качестве второго номера отец слишком влиятельный.
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 196
Репутация: 422
Дней: 3155
Williams FW14B #12 07 Июн 2024, 18:35 Цитировать
В Ф1 многие слухи подтвердились, а там где не подтвердились, не значит что ничего не было. Возможно были контакты и переговоры велись, но так и не договорились. Совсем недавно некоторые говорили что Ньюи никуда не уйдет и это всё слухи. Переходы многих пилотов тоже начинались со слухов.
+3
Понравилось 2 пользователям (AV, Механик) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1484
Репутация: -1846
Дней: 610
Белый дуб #11 07 Июн 2024, 17:57 Цитировать
Orc1306, 07 Июн 2024, 16:40 сказал:
А если на слабой машине год не уверенно проведёт, то могут уже списать в утиль и считать его топом, Дэн Рикьярдо после 2х лет в Маках тому подтверждение.
Получается, что никому он не нужен.
Дед его легко отпустил, Рено и Макларен спокойно отпустили, а Феррари просто поменяли на актив.

Понравилось 1 гостю

Сообщений: 228
Репутация: 257
Дней: 1049
Orc1306 #10 07 Июн 2024, 16:40 Цитировать
Белый дуб, 07 Июн 2024, 16:05 сказал:
В Вильямс может быть лучше, чем год у телевизора. Саенц это не Кими или Нандо, через год о нём могут и не вспомнить.

А если на слабой машине год не уверенно проведёт, то могут уже списать в утиль и считать его топом, Дэн Рикьярдо после 2х лет в Маках тому подтверждение.
+1
Понравилось 1 пользователю (Ascari) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1484
Репутация: -1846
Дней: 610
Белый дуб #9 07 Июн 2024, 16:05 Цитировать
Orc1306, 07 Июн 2024, 13:21 сказал:
Вот он будет смеяться когда мест не останется и ему придется идти в Вильямс
В Вильямс может быть лучше, чем год у телевизора. Саенц это не Кими или Нандо, через год о нём могут и не вспомнить.

Понравилось 1 гостю

Сообщений: 969
Репутация: 1828
Дней: 1504
Черный #8 07 Июн 2024, 15:57 Цитировать
судя по фото к статье , не похоже что Карл смеялся
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 536
Репутация: 908
Дней: 1436
👍🏻👍🏻👍🏻👍&#127
AGRAF #7 07 Июн 2024, 15:34 Цитировать
Может травка "смешная"
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 228
Репутация: 257
Дней: 1049
Orc1306 #6 07 Июн 2024, 13:21 Цитировать
Вот он будет смеяться когда мест не останется и ему придется идти в Вильямс
+5
Понравилось 4 пользователям (Сандро34, Механик, Ramzez...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 487
Репутация: 1671
Дней: 1306
AV #5 07 Июн 2024, 12:27 Цитировать
Механик, 07 Июн 2024, 12:16 сказал:
Мне кажется, он имелл виду, что его смешат журналисты распускающие такие слухи.
Может быть он и имел ввиду журналистов, но слухи в Ф1 всегда были и будут, чего тут прям смешного , особенно пилоту который пока ещё не имеет контракта на следующий год, которого реально попросили из Феррари. Всё же думаю что с Заубером он уже подписал (ну или почти подписал) , поэтому и такая реакция на сплетни журналистов. Просто за 30 с лишним лет , что слежу за формулой, я не помню что бы кому то было смешно от сплетен.
+1
Понравилось 1 пользователю (Механик) и ещё 1 гостю

Сообщений: 7668
Репутация: 7027
Дней: 2573
Тудэн
Механик #4 07 Июн 2024, 12:16 Цитировать
AV, 07 Июн 2024, 11:33 сказал:
- "меня удивляют и одновременно смешат такие сплетни" ключевое слово "смешат". Множество гонщиков хотели бы попасть даже в Вильямс, а тут просто смешно человеку.
Мне кажется, он имел ввиду, что его смешат журналисты распускающие такие слухи.
+4
Понравилось 3 пользователям (Andrjan, Ramzez, Gregor) и ещё 2 гостям
Механик отредактировал сообщение 07.06.2024 13:20

Сообщений: 487
Репутация: 1671
Дней: 1306
AV #3 07 Июн 2024, 11:33 Цитировать
ssy, 07 Июн 2024, 10:57 сказал:
Заголовок не отражает всей сути сказанного, речь все таки идет о слухах про его контракты, похоже что саму новость не прочитали
- "меня удивляют и одновременно смешат такие сплетни" ключевое слово "смешат". Множество гонщиков хотели бы попасть даже в Вильямс, а тут просто смешно человеку.
+2
Понравилось 2 пользователям (Orc1306, Chaser) и ещё 1 гостю

Сообщений: 245
Репутация: 183
Дней: 719
За интересные гонки
ssy #2 07 Июн 2024, 10:57 Цитировать
AV, 07 Июн 2024, 10:25 сказал:
Ну вот и зря, ну не нельзя смеяться над потенциальным работодателем, по меньшей мере это не корректно, да и кто знает как судьба сложиться.
Заголовок не отражает всей сути сказанного, речь все таки идет о слухах про его контракты, похоже что саму новость не прочитали
Понравилось 1 пользователю (Андрей83)

Сообщений: 487
Репутация: 1671
Дней: 1306
AV #1 07 Июн 2024, 10:25 Цитировать
Ну вот и зря, ну не нельзя смеяться над потенциальным работодателем, по меньшей мере это не корректно, да и кто знает как судьба сложиться. Если бы Хем или Макс усмехнулись бы, ну хоть как то понятно, но Карлос .... . Похоже всё же он в Заубер уже подписан, ну или отпуск на годик.
Понравилось 3 пользователям (Orc1306, Механик, Chaser)



Гость
Имя:

Введите число 246 (антиспам)
Email (обязательно)