Фредерик Вассёр: Повода для счастья нет

09 ИЮНЯ 2024, 01:36
frederik-vassyor-povoda-dlya-schastya-net

Руководитель “Ferrari” Фредерик Вассёр прокомментировал результаты команды в квалификации Гран-при Канады, где Шарль Леклер стал 11-м, а Карлос Сайнс – 12-м.

“В пятницу у нас был хороший темп и на мокрой, и на сухой трассе. Но сегодня было сложнее заставить шины работать в первом повороте, и половина нашего проигрыша приходится на этот поворот.

Квалификация была тяжелой. Перес показал 16-й результат, потому что одна-две десятых имеют огромное значение. Карлос был на три десятых быстрее Шарля перед последним поворотом, но ошибся. Однако мы должны радоваться напряженной борьбе впереди.

Разумеется, когда ты 11-й и 12-й, повода для счастья нет”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа

Перед началом Гран При Монако в FIA сообщили о сокращении...

04 Июн 2026
Превью новости: По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты

На днях стало известно, что гонщик команды Ferrari Шарль Леклер...

04 Июн 2026
 3
Превью новости: Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он» Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он»

Нико Росберг, завоевавший титул чемпиона мира в 2016-м, поделился...

04 Июн 2026
Превью новости: Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде

Бывший гонщик Формулы-1 Кристиан Фиттипальди подверг критике...

04 Июн 2026
Превью новости: Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1 Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1

Габриэл Бортолето, 21-летний пилот "Audi" рассказал о своих...

04 Июн 2026
Превью новости: Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения

Субботняя квалификация в Монако традиционно ценится не...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако

Гонщик "Racing Bulls" Лиам Лоусон поделился ожиданиями от предстоящего...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: изменения на трассе Гран-при Монако: изменения на трассе

Накануне этапа в Монако в FIA сообщили об изменениях на городском...

04 Июн 2026
Превью новости: Пилоты F1 проиграли в благотворительном футбольном матче Пилоты F1 проиграли в благотворительном футбольном матче

В среду, 3 июня, накануне этапа в Монако состоялся традиционный...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Риккардо Патрезе  раскритиковал Расселла за слова о непригодности этапа в Монако Риккардо Патрезе раскритиковал Расселла за слова о непригодности этапа в Монако

Вице-чемпион Формулы-1 1992 года Риккардо Патрезе выступил...

04 Июн 2026
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 430
Репутация: 448
Дней: 1313
За интересные гонки
ssy #4 10 Июн 2024, 10:42 Цитировать
Stalmix , 09 Июн 2024, 15:42 сказал:
Буду истерически ржать, когда 2 Феррари на старте столкнутся. .
если посмотреть на итоги, то можно считать что так и произошло
-1

Сообщений: 428
Репутация: 952
Дней: 1531
Ну, за честность! :)
Stalmix #3 09 Июн 2024, 15:42 Цитировать
Буду истерически ржать, когда 2 Феррари на старте столкнутся. .
-4

Сообщений: 2283
Репутация: 1777
Дней: 925
гиперборея
fullpower #2 09 Июн 2024, 08:55 Цитировать
искать виноватых обычно начинают те, кто старается спрятать свою обиду на других за свои промахи, так что перевернём страницу и погнали на подиум.

счастье это яркая вспышка, за которой происходит взрыв сверхновой звезды.

вообще то есть трассы которые даются на раз два, а есть такие где приходится по настоящему проявить свои все таланты и навыки.
-2
fullpower отредактировал сообщение 09.06.2024 09:09

Сообщений: 1363
Репутация: 588
Дней: 3049
Вячеслав2 #1 09 Июн 2024, 08:01 Цитировать
Арлекино, Арлекино - нужно быть смешным для всех! предвкушаю отменную клоунаду в 2025
-3



Гость
Имя:

Введите число 152 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.23 сек.)