Ландо Норрис: Я провел хорошую гонку, от старта до финиша

09 ИЮНЯ 2024, 23:54
lando-norris:-ya-provel-horoshuyu-gonku-ot-starta-do-finisha

Пилот “McLaren” Ландо Норрис прокомментировал второе место в гонке Гран-при Канады.

“Это был хаос! Думаю, я провел хорошую гонку от старта до финиша. У нас была хорошая скорость на первых двух отрезках, но помешал сейфти-кар. В Майами он нам помог, а тут наоборот. Думаю, моя гонка была идеальна, просто не хватило удачи. Было здорово.

В этих условиях сложно пилотировать, и в то же время приятно. Отдаю должное Максу, он ни разу не ошибся и провел отличную гонку. Я доволен вторым местом. Мы набрали хорошие очки, так что уик-энд прошел отлично. Я благодарен команде. Мы близки к лидерам, и это приятно. Мы продолжим борьбу”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Результаты второй сессии свободных заездов Гран-При Монако

Во второй сессии свободных заездов Гран При Монако, лучшим стал пилот команды Ferrari - Шарль Леклер...

23 Май 2025
Стролл оштрафован за инцидент с Леклером

Во время первой сессии свободных заездов на Гран При Монако пилот команды Aston Martin Лэнс Стролл в...

23 Май 2025
Результаты первой сессии свободных заездов Гран-При Монако

В первой сессии свободных заездов Гран При Монако, лучшим стал пилот команды Ferrari - Шарль Леклер...

23 Май 2025
Леклер: Пока я верю в проект, я не покину Ferrari

Гонщик коллектива Ferrari Шарль Леклер заявил, что не собирается покидать команду. Шарль Леклер: "Да...

23 Май 2025
 6
Сайнс: Сейчас ещё рано ждать от Льюиса высоких результатов

Пилот команды Williams Карлос Сайнс встал на защиту гонщика Ferrari Льюиса Хэмилтона, которого критикуют...

23 Май 2025
Флавио Бриаторе объяснил решение о замене Джека Дуэна на Колапинто

В Монако руководитель Alpine Флавио Бриаторе прокомментировал решение заменить Джека Дуэна на Франко...

23 Май 2025
Гран-При Монако: использованные компоненты силовых установок

Ситуация по компонентам силовых установок перед начало уикенда....

23 Май 2025
Албон опасается, что новое гоночное правило в Монако может сделать только хуже

Гонщик коллектива Williams Алекс Албон считает, что правило двух обязательных пит-стопов на этапе в Монако...

23 Май 2025
 5
Расселл: Теперь в Монако квалификация уже не так важна как раньше

Пилот команды Mercedes Джордж Расселл поделился ожиданиями от предстоящего этапа в Монако. Джордж Расселл:...

23 Май 2025
Стролл: У меня были другие дела

Недавно в Монако прошёл закрытый показ фильма про Формулу 1 для гонщиков, руководителей команд и некоторых...

23 Май 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 263
Репутация: 319
Дней: 1266
Orc1306 #4 10 Июн 2024, 10:02 Цитировать
Опять барон вовремя не поменял резину, нужно уже понять что он не Баттон и делать как все.
-2
Понравилось 1 пользователю (Chaser)

Сообщений: 357
Репутация: 374
Дней: 936
За интересные гонки
ssy #3 10 Июн 2024, 09:48 Цитировать
Думаю, моя гонка была идеальна
скромность в другой рубашке/комбезе забыл видимо. Обгон показал, что машины РБ почти на равных, за счет ДРС можно обгонять, ну и сам очень хорошо работает с шинами. Посмотрим, что оставшиеся гонки покажут.
-1
Понравилось 2 пользователям (Алексей Б., Olegan)

Сообщений: 42
Репутация: 78
Дней: 380
optic #2 10 Июн 2024, 09:32 Цитировать
ну вообще то Макс один раз ошибся срезав шикану
+2
Понравилось 2 пользователям (Вячеслав2, Chaser)

Сообщений: 2233
Репутация: -1822
Дней: 1451
to support Norris
Алексей Б. #1 10 Июн 2024, 00:04 Цитировать
Спасибо Барон за красивый обгон Макса и Жоры, это было чудо! Уверен, Sepang в этот момент "навалил"...
-7
Понравилось 1 пользователю (Вячеслав2)



Гость
Имя:

Введите число 686 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.13 сек.)