Эстебан Окон о приказе команды пропустить вперед Гасли: Я очень мил, очень мил

10 ИЮНЯ 2024, 00:34
esteban-okon-o-prikaze-komandi-propustit-vpered-gasli:-ya-ochen-mil-ochen-mil

Команда “Alpine” на последних кругах гонки Гран-при Канады приказала Эстебану Окону пропустить вперед напарника Пьера Гасли, чтобы у него появился шанс догнать Даниэля Риккардо. Окон подчинился, но команда сообщила, что обратного обмена позициями не будет. Гасли финишировал девятым, а Окон – десятым. После финиша Эстебан с сарказмом по радио поблагодарил команду.

“Без комментариев. Я слишком мил, слишком мил. Я сделал то, что должен был, и это главное. Но вы, ребята, не сделали то, что должны были. На этом все. Очень рад работать с вами, ребята – Стью, Дейв и Джош. Я очень рад и благодарен за поддержку”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Кем был Хельмут Марко для Red Bull?
Победитель. Благодаря ему команда получила своих чемпионов и титулы
Жесткий менеджер. Его спорные методы принесли команде результаты
Диктатор. Слишком часто и резко менял пилотов, загубив много карьер
Пережиток прошлого. Его стиль управления устарел и вредил репутации команды
Свой вариант (напишите в комментариях)

Проголосовать
Проголосовало 59 гостей и 14 пользователей (PRYNICH, Алексей Б., Suba38, Alex5-6, Prost90, Andrei698, missGrin, l1st, Андрей83, Boroda, Хуан-Пабло, Sergei08, Dima, Auris Kamely)


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Макс Ферстаппен поблагодарил Хельмута Марко

Четырёхкратный чемпион мира Макс Ферстаппен, выступающий за Red Bull, публично выразил признательность...

10 Дек 2025
 1
Хэмилтон прокомментировал результаты тестов в Абу-Даби

Несмотря на эмоциональные слова Хэмилтона сразу после гонки, где он грозился выбросить телефон и отправиться...

10 Дек 2025
Хельмут Марко официально покидает Red Bull

В команде Red Bull официально объявили, что 82-летний австриец Хельмут Марко покидает команду. Официальная...

09 Дек 2025
 17
Джек Кроуфорд показал лучшее время на однодневных тестах в Абу-Даби

Джек Кроуфорд (Aston Martin) возглавил протокол однодневных тестов в Абу-Даби, где команды тестировали...

09 Дек 2025
Цунода обменялся шлемами с Ферстаппеном и Гасли

В следующем году гонщик Юки Цунода будет исполнять роль тестового пилота в команде Red Bull, поэтому...

09 Дек 2025
 2
По слухам в следующем сезоне у Ферстаппена будет новый гоночный инженер

Гоночный инженер Джанпьеро Ламбьязе работал с пилотом Максом Ферстаппеном с самого начала его карьеры...

09 Дек 2025
 2
Глава Формулы 1 похвалил Стеллу и Брауна за отличную работу

Руководитель Формулы 1 Стефано Доменикали оценил вклад Андреа Стеллы и Зака Брауна в успех команды McLaren....

09 Дек 2025
Хельмут Марко уволен из-за конфликта с руководством?

На днях появились слухи, что Хельмут Марко может покинуть Red Bull после 20 лет работы на должности спортивного...

09 Дек 2025
 9
Алекс Данн остался без места в Формуле-1 из-за Марко

20-летний ирландец Алекс Данн остался без места в Формуле-1. И виной тому, как сообщается, стали действия...

09 Дек 2025
 5
Pirelli представила шины сезона-2026

Во вторник в Абу-Даби компания Pirelli официально анонсировала шины для чемпионата мира Формулы-1 сезона...

09 Дек 2025
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1363
Репутация: 588
Дней: 2873
Вячеслав2 #2 11 Июн 2024, 23:57 Цитировать
Из-за одного очка второй раз из кожи вон лезет
-2

Сообщений: 154
Репутация: 144
Дней: 1248
Болею за Бенеттон
Порфирио Гугенот #1 10 Июн 2024, 07:19 Цитировать
Начали вытирать о него ноги... Нужно уходить немедленно.
Понравилось 1 пользователю (SepangF1) и ещё 3 гостям



Гость
Имя:

Введите число 807 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.97 сек.)